Пт, 9 ноября 2012, 10:54
просмотров: 4991 коментариев: 26 

Федецкий: "Сделали всё, что могли"

Федецкий: "Сделали всё, что могли"

Защитник Днепра Артем Федецкий, ставший автором первого гола в ворота Наполи в матче группового раунда Лиги Европы, поделился в интервью телеканалу 2+2 впечатлениями об игре в Неаполе.

 

"Сложно по горячим следам давать оценку такому драматичному матчу. Мы сделали все, что могли. Но, конечно, вывод, который напрашивается сам собой — нам нужно было внимательнее сыграть в обороне. После матча Хуанде Рамос поблагодарил нас за игру. Сказал, чтоб мы не расстраивались, что мы провели тяжелый матч с сильным соперником. Теперь Днепр ожидают два поединка, в которых мы обязаны добыть билет в плей-офф. Никто не снимал с нас задачу по выходу из группы.

 

Почему не сдержали Кавани? Защита Днепра сегодня старалась изо всех сил, но Кавани — игрок топ-уровня. Вы знаете, как много клубов мечтает увидеть этого форварда в своем составе."

 

26 комментариев
  • armyan
    Пт, 9 ноября 2012, 10:58
    ничё, прорвемся))))
    рейтинг: 0
  • bangle
    Пт, 9 ноября 2012, 11:16
    хорошо играли, ничего страшного
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пт, 9 ноября 2012, 11:17
    Ребята мы всё видели, вы молодцы, чуть чуть не хватило
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Пт, 9 ноября 2012, 11:35
    Хлопаю в ладоши стоя!!! Просто СУПЕР ИГРА!
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 9 ноября 2012, 11:42
    обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 9 ноября 2012, 12:01
    Такие поражения, можно сказать даже нужны, полезный опыт для команды!
    рейтинг: 0
  • Mineralka
    Пт, 9 ноября 2012, 12:07
    да, прорвемся!
    рейтинг: 0
  • advokat
    Пт, 9 ноября 2012, 12:24
    А мне понравился вчерашний матч. Борьба, фолы, голы- все было. да проиграли, обидно но это ФУТБОЛ!!! Наша команда не мучается как дырка, а именно ИГРАЕТ! Респект Рамосу. Да и похоже Рамос поберег игроков( тунца, калину, мотю, жулика). Так что верим в дальнейший успех в ЧУкре и в ЛЭ)
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 9 ноября 2012, 12:29
    Все нормально, пока мы играли не основным составом против не основного Наполи, мы выигрывали. Когда вышли три основных игрока основы в дополнение к Кавани, все было решено. Но мы проиграли не самым сильнейшим составом, так что все по делу. Все равно есть все основания гордиться Днепром после такого матча.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 9 ноября 2012, 12:36
    Кстати, есть еще один момент. В двух-матчевом противостоянии Днепр победил Наполи 3:1(2:4). И к тому же это поражение дало стимул Наполи брать очки у наших конкурентов. А если Наполи не проиграет в 2 последних матчах, во что я верю, то мы уже вышли из группы.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 9 ноября 2012, 13:27
    есть вратари на сайте? кто виноват во втором голе? по-моему удар Кавани не был неберущимся…
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 9 ноября 2012, 14:05
    Не был, не был: он тупо не спас в этом моменте, как и в этом матче. А вообще надо делать что-то с обороной (хорошее). Так нельзя играть!!! Федецкий — молодчина: только пришёл в команду — уже 2 гола «Наполи» сообразил. Во как надо играть!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пт, 9 ноября 2012, 17:16
    мне кажется, что Федецкий при Рамосе не играет защитника…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 19:25
    И хорошо выходит это у Феди. Хорошее приобретение.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 10 ноября 2012, 15:47
    Гол Лаштувки 100%
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 9 ноября 2012, 14:17
    А как АИК и ПСВ сыграли?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 9 ноября 2012, 14:30
    древний..1-0 аик…
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Пт, 9 ноября 2012, 14:30
    АИК выиграл 1-0! То что надо)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пт, 9 ноября 2012, 14:34
    АИК выеграл, ну теперь нужно с ПСВ брать хотябы, ище одно очко для уверености на матч с АИКом
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 9 ноября 2012, 14:18
    Я благодарен богу, за то, что я ДНЕПРЯНИН. Играли вчера достойно и если бы Лаштувка сыграл в лучшей своей форме, то победа была бы наша!
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 19:35
    Ян все чаще провожает мяч глазами. Наверное осваивает приемы Кашпировского ловить глазами, может заговаривать колобка пытается, мол, лети мимо, родной… Иначе чо он «примерзает»? Все силы во взгляд передает?
    Огорчил!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 9 ноября 2012, 15:18
    Бл… достали тупорылые журналюги «Почему не сдержали Ковани»
    почему бл… не Ван Перси, не Руни, не Месси, не Роналду сдержать топ защитники из топ клубов не могут. На то он и топ игрок что выходит из любой ситуации. Ппц честно достал дыбилизм от журналюг
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 ноября 2012, 19:45
    Кавани красавец!(футбол)
    Эффектный, эффективный, зараза(от души).
    И все голы забил нам по разному. Пусть Коноплянка спишет, как тот троешник.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 10 ноября 2012, 15:51
    Пусть Коноплянка попросит у Кавани конспекты)))
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 9 ноября 2012, 21:06
    Федецкий-красава, в отличии от некоторых Коноплянок и т.д.!!!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 9 ноября 2012, 21:07
    ножки свои «звездные»берег сука!!!
    рейтинг: 0