Чт, 27 сентября 2012, 10:59
просмотров: 5159 коментариев: 32 

Федецкий: "Сыграем против Шахтера как с ПСВ — добьемся победы"

Федецкий: "Сыграем против Шахтера как с ПСВ — добьемся победы"

Экс-защитник Шахтера Артем Федецкий, только месяц тому подписавший контракт с Днепром, прокомментировал завтрашний матч своей бывшей и нынешней команды:

 

— Почти все билеты на игру уже проданы. Болельщики ждут эмоциональной игры, не хуже чем в прошлом сезоне…
— Думаю, что каждая игра по своему эмоциональна. Играют, лидеры и конечно какой-то накал в игре будет, но в любом случае нужно контролировать свои эмоции и просто играть в футбол. Что касается переполненного стадиона, то Шахтер привык играть в такой обстановке. А если говорить о нас, то в Донецк приедут наши болельщики, которые будут нас поддерживать. Играть при переполненном стадионе будет приятно как Шахтеру, так и нам.

 

— Днепр сейчас идет на втором месте в чемпионате, опережая Динамо. Готовы побороться за серебро украинского чемпионата?
— У нас стоит задача побеждать в каждом матче. Понятно, что Шахтер серьезный соперник, но, чтобы добиться победы, нам нужно сыграть в тот футбол, который мы показали против ПСВ. Некоторые говорили о том, что Днепр может начать групповой турнир с поражения, и очень приятно, что таких специалистов мы посрамили. В пятницу у Днепра будет серьезный настрой, и мы сделаем все, чтобы добиться победы в Донецке.

 

— Болельщики Шахтера сейчас полагают, что Днепр намного опаснее Динамо в качестве соперника. Что думаете по этому поводу?
— Это их мнение. Как говорят, сколько людей, столько и мнений. Конечно приятно, что о нас так думают, но посмотрим как все сложится. С нашей стороны нужно быть максимально сконцентрированными, выполнить установку на игру Хуанде Рамоса. Если удастся выполнить ее полностью, можно будет рассчитывать на положительный результат.

 

terrikon.com

 

32 комментария
  • индус
    Чт, 27 сентября 2012, 11:47
    кто подскажет, на Днепр-Динамо по чем самые дешевые билеты, и есть ли они ещё в продаже(просто ехать далеко)
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 27 сентября 2012, 12:44
    Цены:
    — сектора №№5-13,21-29 — 30 гривен;
    — сектора №№4,14,20,30 — 60 гривен;
    — сектора №№3,15,19,31 — 90 гривен;
    — сектора №№2,16,18,32 — 120 гривен;
    — сектора №№1,17,33 — 150 гривен;
    — в ресторан — 800 гривен.
    Всего в продаже на 12.45 сегодня -18031билет.
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Чт, 27 сентября 2012, 12:04
    в продаже есть! Самый дешевый 30 грн! но не затягивай с поездкой! погода хорошая, так что люди потянутся к кассам!
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Чт, 27 сентября 2012, 12:06
    от 30гр.
    До пн можно заказать только через нет.
    рейтинг: 0
  • 8
    Чт, 27 сентября 2012, 12:12
    дохуя пиздят перед матчем. будет жесткий проеб(((
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 12:16
    точно так и будит
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 27 сентября 2012, 16:05
    «8» и «777» относятся именно к тем специалистам, которых надо посрамить! Уверен, что и перед матчем с ПСВ вы всех заражали своим пессимизмом
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 16:08
    а что было с псв повезло пацанам игра была на нечью
    рейтинг: 0
  • yelez
    Чт, 27 сентября 2012, 16:11
    Как раз игра была на победу. На ничью играли только первый тайм, и то — это была установка тренера.
    рейтинг: 0
  • 777
    Чт, 27 сентября 2012, 16:25
    установка тренира лаштувке выбить мяч через все поле что бы лоханул защитник с воротником или, что автогол забили, он его мог просто выбить и все или остановить, но он налажал, а потом весь второй там лаштувка тупо выносил мяч и каждый раз выносил на игрока псв тупо отдавая им мяч наверное это рамос требывал от него я сидел какраз за нашими вороами и люди вокруг были просто в шоке ну отдай защитнику пусть покатает мяч потяните время это не наши методы
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 27 сентября 2012, 16:37
    777, ты за кого болеешь? Чем ты вечно не доволен? Ты хочешь, чтобы Днепр проиграл? Сочувствую!
    Интересно, а ты когда-нибудь слышал о синтаксисе, о знаках препинания?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 27 сентября 2012, 17:02
    и? счет на табло.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Чт, 27 сентября 2012, 16:12
    Везет сильнейшим! зачем катать мяч впустую как это делал ПСВ, лучше играть на контрах. Главное уметь распределить силы, потому как без мяча играть = отдавать больше сил. Думаю, что просто ПСВ отскочили — были шансы, мы могли выиграть и 4-0
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 27 сентября 2012, 19:54
    Что значит повезло? Мячь удачно попал на ногу Лаштувки ударился о голову Матеуса и рикошетом попал в ворота? Джулиано навесил в штрафную соперника и защитник ПСВ думает лучше я чем те двое? Мячь чудом попадает к нападающему мог немного и в сторону ускакать, нападающий чудом попадает по мячю мог и с ноги свалится и улететь на трибуны, а он попадает в врота, а мог защитник заблокировать вратарь мог поймать разве не повезло? Повезло…
    рейтинг: 0
  • индус
    Чт, 27 сентября 2012, 12:59
    спасибо.выдвегаюсь:)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Чт, 27 сентября 2012, 13:12
    шо значить «дохуя пиздят»? Люди дают интервью — так и должно быть. При чем все должны это делать
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 сентября 2012, 13:20
    Во многом благодаря махровому мату, этот добротный сайт превращается в выгребную яму и кладезь словесного без-придела.
    Близкие запрещают своим Женщинам и Детям посещать «Причал» из-за черноротых людишек. БОЛЕЛЬЩИК «ДНЕПРА»-ЭТО ГОРДОЕ ИМЯ и пачкать Его не позволительно ни кому!
    Давайте будем Верить, переживать, Надеяться, беседовать и спорить, но не собачиться и не выставлять себя хуже, чем мы есть.
    Удивляет то, что местные Админы СОВЕРШЕННО не борются с очернителями спортивно-футбольных страниц, такое впечатление, что у них нет детей. А может быть у кое-кого нет СОВЕСТИ!?
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 27 сентября 2012, 13:28
    Поддержу! Причал выгодно отличается от других более высоким уровнем общения и не максимальным использованием возможностей регионального языка. А если уж совсем без этого никак, ставьте точки — мы поймем полет мысли:)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 27 сентября 2012, 14:26
    и я говорю, что заебали блять материться.
    идите нахуй в другое место пидорасы.
    так нет жеш.
    голый номер.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 27 сентября 2012, 13:44
    Если Днепр победит кротов, то в матче мкг: которы, наверно все будут болеть за мкг))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 27 сентября 2012, 13:57
    На приколе?))
    как болеть за МКГ можно???
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 28 сентября 2012, 18:58
    За них можно и не болеть, а вот против ихних соперников…
    рейтинг: 0
  • gruslan73
    Чт, 27 сентября 2012, 13:45
    В открытую пока нам Шахтер не обыграть.Надо как с ПСВ, очень плотно сзади, и сквозные передачи на опережение Матеусу, Коноплянке, Зозуле.Думаю так что-то может и получится.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Чт, 27 сентября 2012, 13:55
    )
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 27 сентября 2012, 14:40
    Да, этот «противный» Шахтер способен прервать нашу беспройгрышную серию.Вспоминается, как пршлый раз они били ногами Лаштувку, душили Мандзюка и накаутировали Инкума.При этом судья карточку дает Мандзюку лишь за то, что тот сбросил душившую его руку и был удален с поля ни за что.А за Инкума даже карточку не дали.А вдобавок обвинили Днепр, что грязно играл, их провоцировал, показал анти футбол.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 27 сентября 2012, 18:25
    У кротов вроде как тоже серия без поражений-почему бы не прервать её? тем более в 10-ом туре
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Чт, 27 сентября 2012, 15:23
    Для того чтобы не били руководству Необходимо требовать иностранного судью, вспомнить ситуацию с самой шахтой, плюс игроки сборной могут подлючиться-отказаться играть за сборную пока будет такое судейство.Но унашего руководства сердце не болит-устроит любой результат.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Чт, 27 сентября 2012, 16:39
    Отказываться играть за сборную нельзя! Сборная — это святое!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 27 сентября 2012, 16:44
    кипера срочно заменить и пару чебурашек и мона реально с кротами играть!!! по составу мы не хуже!!! по тв ток крот + канал трансляция?
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Чт, 27 сентября 2012, 17:49
    Когда кроты Срна и компания с подтишка бьют игроков нашей сборной и ПЛ и ФФУ молчат- вопрос зачем играть за такую сборную? Так что судейский вопрос нужно решать даже таким способом.
    рейтинг: 0
  • дніпровець79
    Чт, 27 сентября 2012, 17:49
    Когда кроты Срна и компания с подтишка бьют игроков нашей сборной и ПЛ и ФФУ молчат- вопрос зачем играть за такую сборную? Так что судейский вопрос нужно решать даже таким способом.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 27 сентября 2012, 17:59
    Федя, ты уже как Крава, главный интервьюер! Токо играть надо, а не вьюхи раздавать!
    рейтинг: 0