Пн, 5 октября 2015, 09:06
просмотров: 3007 коментариев: 9 

Федецкий: Сыграли на результат за счет скорости

Федецкий: Сыграли на результат за счет скорости

После финального свистка Артем Федецкий дал оценку игре с Александрией, которая сформировалась сначала после того, как защитник начал матч со скамейки запасных, а затем после его выхода на поле.

 

— Артем, что скажете об игре?
— В первом тайме Александрия достаточно неплохо оборонялась, а во втором где-то за счет скорости мы сыграли на результат.

 

— Наступающий перерыв может сказаться на команде положительным образом?
— Наверное. Кто-то поедет в сборную, а у остальных ребят будет несколько выходных. Больше времени проведут с семьями, дети будут их больше видеть, вообще три выходных дня — стандартная ситуация.

 

— А вы с какими чувствами отправляетесь в сборную?
— Во-первых, скажу, что мы уже привыкли работать в таком графике: чемпионат, Кубок страны, еврокубки, сборная. Для сборной определяющим будет матч против Испании. С Македонией тоже будет важная игра, но о наших перспективах можно будет говорить после встречи с испанцами.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

9 комментариев
  • Turbo
    Пн, 5 октября 2015, 09:47
    Интересно знать почему вызвал у Маркевича опальное положение, после игры в Лиге Европе нагнал, что хуже всех сыграл, сейчас вроде неплохо
    рейтинг: -3
  • vitjek
    Пн, 5 октября 2015, 10:07
    К сожаленью, судя из практически всех предыдущих времен, после игр сборной Днепр проигрывает или вничью играет (может за редким исключением).
    Дай Бог прервать эту нехорошую статистику!
    Только Днепр! Только победа!!!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пн, 5 октября 2015, 10:50
    Раньше в разные сборные уезжали почти все основные игроки Днепра, а сейчас четыре человека, большенство будет планомерно тренироваться, может сыграют какой ни будь спаринг.Думаю, всё будет нормально, главное не потерять победный кураж последних матчей.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 5 октября 2015, 10:39
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 5 октября 2015, 12:49
    Ну если уже со Сталью думать что потеряем кураж тогда не знаю…
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Пн, 5 октября 2015, 13:07
    Про кураж хорошо сказал Винни-Пух-… это хитрый секрет, кураж вот он есть, и его сразу нет!)))
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Сб, 10 октября 2015, 19:49
    Это не пр кураж а про мед… Не фальсифицируй оригинал
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 5 октября 2015, 15:44
    Федя выкладывается только в играх в еврокубках и в сбУ.Мотивации на ЧУ явно не хватает)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 5 октября 2015, 17:43
    Он просто в креативе очень слаб. Как сказал Кварц:«не можешь играть, катайся на жопе», вот это вот точняк про Федю.
    рейтинг: 0