Пт, 9 августа 2013, 11:52
просмотров: 3560 коментариев: 30 

Федецкий: "Все равно с кем играть"

Федецкий: "Все равно с кем играть"

Перед началом утренней тренировки защитник Днепра Артём Федецкий не знал о вероятных соперниках нашей команды в раунде плей-офф, а когда услышал их, прокомментировал возможный жребий.

 

— Есть какие-то предпочтения, Артём?
— Никаких. Нам все равно с кем играть. Первоочередная задача в Лиге Европы — попасть в групповой раунд. А с кем играть, чтобы ее выполнить, не так уж и важно.

 

— А со Слованом второй год подряд хотелось бы встретиться, или, наоборот, нет?
— А я с ними тогда вообще не играл, так что мне точно — без разницы.

 

fcdnipro.ua

 

30 комментариев
  • sdneprom
    Пт, 9 августа 2013, 11:59
    Ма-ла-дец! Правильный подход: видим цель, не видим препятствий.
    рейтинг: +7
  • Cерега Днепрянин
    Пт, 9 августа 2013, 15:57
    Тема, я так понял тебе по х… й с кем инграем))??? Все одно пешком хожу по бровке???
    рейтинг: +2
  • Виталий
    Пт, 9 августа 2013, 11:59
    А если Слован игрока с Волыни возьмет, который тебя «возил»? Тоже будет все равно?
    рейтинг: -12
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 12:32
    Я вот не пойму это у него установка такая на игру — стоять в центре справа? Последнее время подкумаривает его вальяжность… в этом плане Мандзюк на порядок выше
    рейтинг: +2
  • Jefferson
    Пт, 9 августа 2013, 12:00
    GO! GO! GO! To Victory!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пт, 9 августа 2013, 12:03
    Соберись, Тема! А то в последнее время есть к тебе вопросы. «Если все равно с кем играть», то надо сыграть на «пять с плюсов»
    рейтинг: +2
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 12:09
    Федецкий в своем стиле, после матча скажет не все получалось…
    рейтинг: -12
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 12:10
    Федецкий: «Все равно как играть»
    рейтинг: -12
  • Dnipro_Forever
    Пт, 9 августа 2013, 12:19
    Да, а если потом проиграем Федя скажет: «цэ футбол»
    рейтинг: -11
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 12:26
    Федецкий в ярости)))
    рейтинг: -11
  • svet
    Пт, 9 августа 2013, 16:33
    везде плюсую
    рейтинг: 0
  • vir2oz
    Пт, 9 августа 2013, 12:46
    Да ладно накинулись на Федю, да, не пошла у него игра с волынью, ноги скрутил пацан, но надо и Задерецкому отдать должное он отлично выглядел практически весь матч. А Федецкий еще покажет что рано его со счетов списывать. Лично мне он импонирует, мало ли у кого игра не пошла, со всеми бывает.
    рейтинг: +6
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 13:05
    Он реально сдал в последнее время, нужно больше работать на поле. Какой толк на черное говорить белое. Нужен прогресс иначе делать в Днепре ему нечего.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 9 августа 2013, 15:07
    Это не повод поливать игрока Днепра говном. А осенью, когда он на 3(вроде) минуте забил Наполи, ты тоже его поливал говном? У всех бывают спады, но он игрок Днепра, и будь добр, уважай его
    рейтинг: -1
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:25
    Очень странное понимание ситуации… когда то он забил на 3! минуте мяч в ворота Наполи… ты его поливал тоже говном?.. ппц)) не сейчас и не тогда не поливал. А что где то увидел?
    У Днепра впереди важные матчи, при чем здесь игра годовой давности, забивал наверное потому что в форме был! Сейчас не тянет, есть Мандзюк. За былые заслуги в футбол не играют.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 9 августа 2013, 13:09
    Начинайте за одну игру срать на голову Федецкому, какие же все таки неблагодарные наши болельщики, то его лучшим трансфером 2012 года називаете, не успел парень оплошать, так уже гадите.Противно за вас умники и молодцы.
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Пт, 9 августа 2013, 13:22
    Тёма ты лучший! ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЁД!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Пт, 9 августа 2013, 13:54
    А нам все равно у кого Вы выиграете, главное — ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +1
  • Изя
    Пт, 9 августа 2013, 14:23
    федя мы с тобой. Ты игрок Днепра. Значит мы обязаны тебя поддерживать до конца
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 9 августа 2013, 14:47
    borsa.com.ua/index.php?route=common/home
    Не пойму с фигу в коментах выше Фидецкого поливают г-н. Что он сделал, Один матч плохо провел, все изгой? Вы извилины свои встряхните блин, и вспомните когда у Артема все получалось, когда забивал голы, когда был полезен был героем, а сейчас неумеха и т.д. ОН не робот, ошибаться могут все.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пт, 9 августа 2013, 14:48
    что за глюк с ссылкой не вкурсе
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 9 августа 2013, 14:49
    Если можно просто удалите :)
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:02
    скидки есть? ))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пт, 9 августа 2013, 15:31
    Не не в курсе, не я тогрую :)))))
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:33
    Та че ты)) я бы взял парочку упаковок для СD;)))
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:01
    Далеко не первый матч играет плохо, говорим об этом сейчас т.к. на кону очень ответственные игры в ЛЕ и УПЛ, поэтому можешь играть-играй, нет-пусть выходят другие не нужно мучаться на поле. Критика не есть плохо, тем более если она по делу!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пт, 9 августа 2013, 15:20
    Достал, ты умник.Хватит гадить! Коим образом далеко не первый матч??? Он очень много игр так отыграл? их всего то 3 было.И в игре с Арсеналом к нему вопросов было 0.
    рейтинг: -1
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:28
    Я бы посоветовал тебе подбирать нужные слова, потому что гадить будешь ты безперерывно. Я пишу так как я считаю нужным и никак не тебе расписывать что мне делать!
    рейтинг: 0
  • adder
    Пт, 9 августа 2013, 15:35
    В игре с Арсеналом вопросов вообще не было ни к одному игроку Днепра, а знаешь почему? Не было Арсенала!
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пт, 9 августа 2013, 19:09
    Все равно с кем играть???????? Задерецкого вспомни))), пацанчик здорово тебе позвонки покрутил! Работай Артем над собой и своими нервами!
    рейтинг: +1