Пт, 27 сентября 2013, 17:36
просмотров: 4338 коментариев: 32 

Федецкий: "Хотим взять у одесситов реванш"

Федецкий: "Хотим взять у одесситов реванш"

Днепропетровцам достался одесский Черноморец, выбивший их из борьбы за этот трофей в прошлом сезоне на стадии полуфинала.

 

"Банально, но соперников при жеребьевке не выбирают, были команды послабее, были посильнее. Могли выйти на Шахтер или на Динамо. Выпал Черноморец, значит, поедем в Одессу. Хотя, конечно, хотелось бы провести этот матч на своем поле. Но ничего, в Днепропетровске сыграем с одесситами в чемпионате. У них хорошая играющая команда, добротный стадион и поле, поэтому играть там приятно.

 

Хотим ли взять реванш? Да, мы нелепо вылетели в прошлом году из Кубка в Одессе. В первом тайме полностью переиграли Черноморец, потом Лаштувка получил травму, игра пошла не так. Поэтому, естественно, хочется реабилитироваться за прошлый сезон. Финал? Естественно, хочется побороться за трофей. Перед Днепром максимальные задачи в любом турнире", — подчеркнул Федецкий.

 

 

footclub.com.ua

 

32 комментария
  • Spirt
    Пт, 27 сентября 2013, 17:39
    Главное чтоб не взяли реванш, как у Зори ))) Удачи!
    рейтинг: +13
  • Kolyan
    Пт, 27 сентября 2013, 18:04
    Чтобы взять реванш, необходимо набрать хорошую спортивную форму.Но, ты почему то до сих пор -Н И К А К О Й.
    рейтинг: -6
  • комунист
    Сб, 28 сентября 2013, 00:22
    Колян, ты не прав
    рейтинг: 0
  • nike
    Сб, 28 сентября 2013, 13:36
    Жека, ты тоже как-бы не совсем прав)
    рейтинг: +1
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пт, 27 сентября 2013, 19:47
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 27 сентября 2013, 22:29
    бл… я закройте все ЕБА… ЧИ И ЗАКАНЧИВАЙТЕ НЫТЬ. КОМАНДА ИГРАЕТ, ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ, А У НАС ВСЕ Е… ПАТЬ КА КХУЕ… ВО. М ЕНЯ БЕСИТЕ ВЫ НЫТИКИ, КОТОРЫЕ НА СТАДИОН НЕ ХОДЯТ А СМОТРЯТ ВСЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И СРАВНИВАЮТ С ЧЕМПИОНАТОМ ИСПАНИИ И АНГЛИИ, В КОТОРЫХ БОЛЕЮТ ЗА СВОИ КОМАНДЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ДНЕПР!!!
    рейтинг: -6
  • 1. Dnipro
    Пт, 27 сентября 2013, 22:31
    ВОТ ТЫ КАЛЯН ВЗЯЛ, ТОЛЬКО ЧТО И ПРЯМО СКАЗАЛ ЧТО ФЕДЯ НИКАКОЙ, СКАЖИ ТЫ КОГДА ПИСАЛ ЭТО ТЫ ТОЖЕ БЫЛ НИКАКОЙ?
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 27 сентября 2013, 22:32
    АНАЛИТИКИ ХУ… ЕВЫ
    рейтинг: -1
  • пиф
    Пт, 27 сентября 2013, 18:17
    никто не мешает
    рейтинг: -5
  • Kolyan
    Пт, 27 сентября 2013, 18:24
    Какой то «ушлепок»минусует.
    рейтинг: -12
  • Tragikomiks
    Пт, 27 сентября 2013, 19:30
    Такой или никакой, а мы должны поддержать своего игрока! Федя всегда был бойцом, так что просто надо поддержать и пожелать больше спортивной удачи и скорейшего набора формы. А ты в обсер… Потому видимо и минусуют…
    рейтинг: +6
  • Днепр Победа
    Пт, 27 сентября 2013, 20:24
    а я плюсанул, т.к. Федя очень сдал.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 27 сентября 2013, 18:39
    ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 27 сентября 2013, 19:12
    Эти «максимальные задачи» уже достали!
    Хоть что то реально выиграйте, а то или настроя не хватает, то судьи, то поле, то не фарт…
    рейтинг: -4
  • dnepr74
    Пт, 27 сентября 2013, 21:41
    Просто в первом круге МАКСИМАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ, а во втором… НЕТ НИКАКИХ ЦЕЛЕЙ… достало меня уже все это, и не так как РАССЛАБЛЕННОСТЬ КОМАНДЫ, СУДЕЙСТВА И ПРОЧИХ ФАКТОРОВ, как еще ПРОИЗВОЛ нашего ФФУ.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Сб, 28 сентября 2013, 04:04
    да вы не бойтесь ) Вон Рамоса в Галатасарай заберут, и будем ставить задачи попасть в еврокубки, или там, не вылететь во вторую лигу ))
    рейтинг: +4
  • 1. Dnipro
    Сб, 28 сентября 2013, 09:58
    шо да то да
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 27 сентября 2013, 19:15
    кубок Украины есть уже почти у всех, кроме нас.Пора уже ребята.
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пт, 27 сентября 2013, 19:31
    Кстати да)) Дошли бы до финала, а там Рамос знает как Кротовню шатать)
    рейтинг: +2
  • Матеус лучший
    Пт, 27 сентября 2013, 20:06
    Давайте ребята, обыграли кротов.обыграете и этих «играющих» морячков! Днепр сильнее и намного, так, что загоните их в штрафную и поставьте раком!
    рейтинг: +4
  • Гарик
    Пт, 27 сентября 2013, 20:42
    мы в вас верим ребята)))ДНЕПР-В ПЕРЕД
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Пт, 27 сентября 2013, 20:48
    Федя-БОЕЦ!!! И этим все сказано. Как у всех футболистов есть взлеты и падения. Наверное сейчас у него несамый лучший отрезок карьеры. Ничего посидит на банке подумает, как дальше играть. И будет все тип-топ.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 28 сентября 2013, 10:04
    Надо этих «звездныз» зборников критиковать, критиковать и еще раз критиковать. Я не понимаю почему все так защищают Рамоса, да что он сделал для. Я понимаю Юрегн Клопп, команда 3 или 3 года назад играла в Бундеслиге 2, а через 2 года уже с приходом Клоппа сыграла в финале ЛЧ, повторяю, что для нас сделал Рамос???????????????
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 28 сентября 2013, 10:07
    Sorry, просто с утра немного плохое настроение:)))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Телеканал ФУТБОЛ
    Сб, 28 сентября 2013, 10:13
    Да ладно ничего старшного. Просто мое мнение, что это просто все дело в руководстве клуба. Руководители ( в частности презедент ) были готовы и главное хотели этих побед и трофеев. Видимо нам еще лет 20 прийдется ждать пока Днепр сыграет финале ЛЧ или ЛЕ
    рейтинг: +2
  • Тренер ФК Барселона
    Сб, 28 сентября 2013, 10:19
    Рамос очень многое сделал для Днепра. Во-первых Днепр ни при Бессонове, ни при Протасове не играл в ЛЕ, а вот при Рамоса наша команда создает проблемы для грандов и успешно Слава Богу играте в ЛЕ, против также грандов европейского футбола, так что подлевать Рамоса нужно. Чтобы Юрген Клопп тренировал Днепр я думаю никто из болельщиков не против, но это возможно если Стеценко Андрей Викторович станет лучше выполнять свою работу, если ИВК предоложет огромнейшую зарплату и сам захочет содрудничать с Клоппом, ну и наши скауты сумеют уговорить тренера Боруссии Д
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 28 сентября 2013, 10:22
    Ну ты и загнул) А ты сравни бюджет Борусии и нашь! Дай Рамосу на трансферы 50-80 лямов, и мы в финале ЛЧ сыграем. А сколько мы потратили этим летом на трансферы?? Бруно за 2.5 ляма, Политыло бессплатно, Бойко бессплатно, И Влад за 2 ляма. И того 4.5 ляма))
    рейтинг: +2
  • Тренер ФК Барселона
    Сб, 28 сентября 2013, 10:25
    Так вот я о чем и говорю, что у ИВК то есть и 100 и даже думаю 200 млн, но почему-то мы не готовы тратить столько сколько тратит ПСЖ, Реал, Монако и т.д
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 28 сентября 2013, 12:53
    Потому что это Коломойский ане Абрамович или арабский шейх)))
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Сб, 28 сентября 2013, 11:27
    Все ЭТИ вопросы нужно адресовать хозяину клуба
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 28 сентября 2013, 11:48
    Черноморец нужно расстрелять!!! ;-)

    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 28 сентября 2013, 16:56
    А чего, мне понравилось.Главное, что с улыбой на лице.
    рейтинг: 0