Ср, 11 сентября 2013, 11:19
просмотров: 2724 коментариев: 18 

Федецкий: "Жаль, не хватило реализации"

Федецкий: "Жаль, не хватило реализации"

"Англия сильная, но мы разобрали их хорошо. Во втором тайме у меня был супермомент, жаль, не забил. Жаль, не хватило реализации, да и после углового самый классный момент был у меня. Жаль, конечно, но ещё две игры будем работать. Сейчас мысли будут о клубе, а потом сборная опять. В случае победы сегодня могли почти заказывать билеты. Кучера капитаном Фоменко назначил. Он самый опытный был в составе", — заявил Федецкий.

 

 

terrikon.com

 

18 комментариев
  • Spirt
    Ср, 11 сентября 2013, 11:27
    да, реализации ему очень не хватило (( момента 4 он просрал((
    рейтинг: +6
  • Л-3
    Ср, 11 сентября 2013, 12:23
    Уважаемый, вдумайся что говоришь: защитник просрал голевые моменты))) А может Фоменко просрал с выходом Ярмоленко и Гусева, которых после перерыва обязан был менять на Селезнёва и Безуса. Зюзя сдох к концу второго тайма, почему его не заменил Девич? Это — реальный проёб тренера, а не реализованный защитником момент.
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Ср, 11 сентября 2013, 15:01
    согласен, писал в другой ветке… Тоже думаю, что Фоменко накосячил… (( Но у Артема забивных моментов было больше всех, я по это…
    рейтинг: -1
  • Dnepr the best
    Ср, 11 сентября 2013, 18:55
    блин выгнать его.Сравнить Ксьонза и его. Это просто разница на глаза.Его какой то
    Задерецькый обыгрывает.ДАЙТЕ ШАНС БАБЕНКО. Я думаю для него не проблема сыграть на правом фланге
    рейтинг: -4
  • Л-3
    Ср, 11 сентября 2013, 22:17
    Убейся ап стену
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Ср, 11 сентября 2013, 11:37
    www1.skysports.com/football/live/match/253655/ratings
    А англичане считают, что он один из лучших
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 15:10
    с Вашего позволения сделаю легкий перевод статьи:
    Пятов – 7 (несколько хороших сейвов, но работы было не много)
    Федецкий – 8 (действительно прекрасная игра на обеих половинах поля)
    Хачериди – 7 (выиграл очень много важных верховых единиборств)
    Кучер – 7 (готовится стать капитаном ???)
    Шевчук – 6 (неплохо, но был самым слабым звеном из четверки защиты)
    Степаненко – 6 (солидно выполнял свою работу в центре поля)
    Эдмар – 6 (мог бы лучше подключаться к атакам)
    Гусев – 6 (старался, но редко был с мячом)
    Ярмоленко – 7 (постоянно двигался и был опасен)
    Коноплянка – 9 (самый заметный игрок, был постоянной угрозой от первой до последней минуты)
    Зозуля – 7 (отрабатывал свой хлеб и был головной болью для Кейхила и Ягелки)
    Селезнев – 4 (даже не дотронулся до мяча)
    Хомченовский – 4 (поздний выход)
    Безус – 6 (выглядел хорошо как только вышел на поле – с намеком, что дальше потерялся)
    Средняя оценка команде — 7
    рейтинг: -1
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 15:11
    при этом из англичан самые высокие оценки получили защитники!!! вот вам и установка на игру ))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 15:12
    кстати спс за ссылку — крайне интересно
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 15:16
    Игроки Шахтера — средний бал 6,5
    игроки Динамо — средний бал — 6,5
    игрок Металлиста — средний бал 6,0
    игроки Днепра — средний балл 8,0
    (с учетом Сели — средний бал — 7,0)
    рейтинг: -1
  • Jack1985
    Ср, 11 сентября 2013, 15:38
    Это сборная. Не надо их там разделять на ШД, МХ и так далее. Они все украинцы, наши. Спасибо ребятам за вчера и вообще за весь отбор
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 19:14
    ну если честно, то кроме Пятова из Шахтера вчера все провалили матч (ИМХО).
    Жаль, что не было Ярика — его первый пас — это что то
    рейтинг: -2
  • Dnepr the best
    Ср, 11 сентября 2013, 20:09
    Конопдя сыграл на уверне
    рейтинг: -2
  • Dnepr the best
    Ср, 11 сентября 2013, 20:09
    Конопля
    рейтинг: -2
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 20:55
    имел ввиду, что игроки Шахты провалили матч. Написал коряво))
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Ср, 11 сентября 2013, 21:36
    Я взагалі не розумію, з яких ідей кличуть знову цього корягу Степаненка. Добре, хоч на червону знову не напсихувався.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 19:14
    я не разделял, а выделил КПД работы клубов на фоне сборной. Результат то от этого не изменился. Причем оценки дали англичане, и я просто посчитал ))
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 11 сентября 2013, 20:39
    Я уже писал на предыдущих ветках, вчера св сборной были два лучших игрока, это Коно и Федя, а то что Феде не повезло в тех моментах которые он не использовал, так извените… удар после углового от отскока от земли, там Федя не ожидал, а удар головой в руки Харта… И давайте вспомним, что Федя защитник, а не нап, и забивать голы это не его прямая задача.По мне, так Федя в сборной играет лучше, чем в Днепре;
    рейтинг: +1