Пт, 20 июня 2014, 15:28
просмотров: 4897 коментариев: 15 

Федорчук: Буду делать все, чтобы закрепиться в Днепре

Федорчук: Буду делать все, чтобы закрепиться в Днепре

Валерий Федорчук, который минувший сезон провел в Карпатах, вернулся в состав днепропетровской команды.

 

— Как расценишь свое возвращение в Днепр?
— Мой контракт принадлежит Днепру, и пока я играл в аренде, всегда мечтал вернуться в эту команду. Очень рад, что мне предоставился еще один такой шанс. Буду делать все, чтобы закрепиться в Днепре.

 

— На твоей позиции довольно высокая конкуренция.
— Это футбол. Я был в Днепре и знаю каждого игрока. Тут все квалифицированные игроки и я не думаю, что нужно смотреть на персоналии. Нужно помогать клубу занимать самые высокие места.

 

— Мирон Маркевич говорил, что рассчитывает на тебя не только в центре поля, но и на позиции правого защитника. Готов там играть?
— Я всегда готов. Мне уже приходилось играть на этой позиции. Главное быть полезным команде и чтобы все это было эффективным.

 

 

football.ua

 

 

15 комментариев
  • Валентиныч
    Пт, 20 июня 2014, 15:44
    молодец, дерзай!!!
    рейтинг: +16
  • Днепропетровчанин
    Пт, 20 июня 2014, 15:57
    Походу замену Феде мы нашли…
    Molodoy
    рейтинг: -5
  • Аяяй
    Пт, 20 июня 2014, 16:00
    Что бы желание совпало с возможностями!
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Пт, 20 июня 2014, 16:11
    Аяяй.Это невозможно, в связи с отсутствием тактико-технических возможностей определённого уровня, ну или мало-возможно.
    рейтинг: -1
  • Караблев Денис
    Пт, 20 июня 2014, 16:19
    Очень нравилась его игра последних двух лет. И очень хотелось чтоб заиграл у нас
    рейтинг: +2
  • криtik
    Пт, 20 июня 2014, 16:29
    Для«усиления»к ЛЧ-«самое то»)
    рейтинг: +2
  • Джел
    Пт, 20 июня 2014, 16:38
    Парня надо поддержать, желания, самоотверженности и настойчивости у него очень много. А вот мастерства???
    Во всяком случае, желаю Валере удачи!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 20 июня 2014, 16:57
    Изыскиваем внутренние резервы: Крава ушел, а у нас Федорчук; Кулаков ушёл, а у нас Федорчук! Хорошо быть«универсалом», ещё б 2 ЗП(ну, хотя бы 1,5 получать)за «совместительство»))
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пт, 20 июня 2014, 18:54
    Все в твоих руках, Валера
    рейтинг: +2
  • пиф
    Пт, 20 июня 2014, 19:51
    Да, супер
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пт, 20 июня 2014, 20:51
    хорош паря. думаю бидон сделает из него очень острого игрока.
    рейтинг: +1
  • OGGI77
    Пт, 20 июня 2014, 21:15
    Удачи! Только Днепр, Только победа!!!
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 20 июня 2014, 21:29
    Валерка — добро пожаловать!!! Прояви себя!!!
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Пт, 20 июня 2014, 21:41
    Валера из тех ребят которые любой недостаток компенсируют безумной самоотдачей. Однозначно будет очень полезен нашей команде.
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Сб, 21 июня 2014, 14:31
    Однозначно вырос! Но еще нужно много работать, чтобы создать конкуренцию Ротаню и Канкаве.
    рейтинг: +1