Пт, 12 июня 2015, 16:22
просмотров: 6525 коментариев: 26 

Федорчук нужен Спортингу?

Федорчук нужен Спортингу?

Спортинг проявляет интерес к хавбеку Днепра Валерию Федорчуку, сообщает Трибуна со ссылкой на Foot Mercato.

 

26-летним украинским футболистом заинтересовались после выступлений Днепра в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

 

 

tribuna.com

 

 

P.S. Нам не удалось найти на указанном ресурсе каких-либо сообщений о Федорчуке, молчат и Твиттер с Гуглом. Однако, мы помним, что у футболиста через год заканчивается контракт, а значит самое время напомнить о себе.

 

 

26 комментариев
  • black_scorpion
    Пт, 12 июня 2015, 16:29
    К нему бонус Кравченко и прицепом Влад!
    рейтинг: -34
  • dark1988
    Пт, 12 июня 2015, 16:47
    Не гони парень удивил на ровне с Лучкевичем.Влад да Крава да.Но не Федорчук.Т.ч. не пиши бредней
    рейтинг: +34
  • Rackham
    Пт, 12 июня 2015, 16:51
    как бы это странно не звучало, но Влад в последних матчах первенства при Маркевиче доказал, что роли сменщика основного левого защитника он достоин
    рейтинг: +33
  • funkje
    Пт, 12 июня 2015, 22:28
    Да у него брака немеряно, плюс повезло что не привез, по сути терял позиции постоянно, просто с этих моментов не забивали, так бы Влада поливали все.
    рейтинг: +1
  • Dexter056
    Сб, 13 июня 2015, 18:54
    своих сменщиков что ли нету? легионер должен быть лучше других иначе он не нужен
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пт, 12 июня 2015, 17:14
    Очки протри парниша!
    рейтинг: -23
  • alessandro1393
    Пт, 12 июня 2015, 19:52
    И ты протри!
    рейтинг: -6
  • Днепр
    Пт, 12 июня 2015, 19:28
    да, он удивил немного, но уровень Федорчука все равно не выше ЧУ.
    Какой еще Спортинг!? там есть свои молодые не хуже
    рейтинг: +3
  • houm
    Пт, 12 июня 2015, 20:48
    Бляяяяяяя, только не Федорчук, нет, открытие сезона, как же так, только научился мяч принимать и тут сразу в Спортинг.Если без стёба то быстро и эфективно мыслить он ещё не научился, при получении мяча видно что компьютер виснет и наступает ступор, хаотичные действия в виде выбивания в перёд либо орезка.Будет из него, футболист или нет, покажет следующий сезон, пока работать и работать.Ну если кто-то решиться купить то это счастье.
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пт, 12 июня 2015, 21:03
    согласен. финал ЛЕ не показатель. (это со стебом)
    рейтинг: +2
  • houm
    Сб, 13 июня 2015, 00:10
    Выбор был не велик, я думаю для него это завышенная планка, не тянет он пока на ЛЕ, Бзус, Федорчук, Матос пока одного поля ягоды.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 14 июня 2015, 08:24
    да не гони! рядом с Лучкевичем и близко никого нет! Луч показал очень большой прогресс за сезон.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 12 июня 2015, 16:55
    И чёрный скорпион))
    рейтинг: +7
  • Viktor Tsoy
    Пт, 12 июня 2015, 17:02
    Пусть Тайво подпишут
    рейтинг: -5
  • Ministry
    Пт, 12 июня 2015, 17:44
    да всё правильно агент делает. с хорошим футболистом контракт нужно переподписывать максимум за год до окончания договоренностей.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пт, 12 июня 2015, 17:50
    На сколько подписан Федорчук если контракт заканчивается через год, а пришел он в Днепр Зимой.
    рейтинг: -5
  • Ministry
    Пт, 12 июня 2015, 18:49
    Он был в аренде
    рейтинг: +9
  • good
    Пт, 12 июня 2015, 19:03
    Прошлым летом вроде бы контракт у него был на исходе. Если год остался, значит на два года продлил.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 12 июня 2015, 19:43
    Перед этим контракт первый был, когда переходил с ФК Львов, в январе 2010 года на 4,5 года.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Пт, 12 июня 2015, 18:23
    вообще то он у нас был на контракте. просто ездил по арендам. так же как и Канкава
    рейтинг: +6
  • криtik
    Пт, 12 июня 2015, 20:21
    «Трансфер сезона»надо обязательно переподписать!
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 12 июня 2015, 21:07
    Когда уже пойдут новости с заголовками, что кто-то нужен нам?
    рейтинг: +6
  • Agni
    Сб, 13 июня 2015, 01:00
    у нас все есть, если че, то в молодежке куча пацанов.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 12 июня 2015, 23:26
    А какой Спортинг, их есть в Европе не один?
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 13 июня 2015, 10:14
    Хватит гнать на Валеру! Он очень прибавил! Нужно оставлять! Да, креатива у него мало, он не Жулиано, но он был очень полезен команде. Мы же стремимся к 2 составам которые бы играли на 2-3 фронта, а значит такими игроками нельзя разбрасиватся… А вы бы уже всех продавали…
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вс, 14 июня 2015, 08:38
    сезон закончился, теперь можно давать оценки. Вот объясни, в чем Федорчук сильно прибавил? Креатива как было 0, так и осталось. У нас в команде таких — пруд приди, лучше молодежь подтягивать. Как раз тот случай, когда можно продавать, если всерьез интересуются (в чем я лично сомневаюсь)
    рейтинг: +1