Вс, 10 января 2016, 12:12
просмотров: 6081 коментариев: 32 

Федорчук: Видимо, с Днепром уже все

Федорчук: Видимо, с Днепром уже все

Уже бывший полузащитник Днепра Валерий Федорчук в эксклюзивном интервью Sport Arena рассказал об интересе со стороны немецкого Вердера, а также поделился дальнейшими планами на будущее.

 

— На новогодне-рождественские праздники я вернулся в Украину, до того пребывая в Белграде, — рассказал Валерий Федорчук. — Вскоре вновь отправлюсь за границу, где продолжу восстановление после операции.

 

— До Нового года была информация о заинтересованности вами немецкого Вердера, которым руководит украинец Виктор Скрипник. До какой-то конкретики дело дошло?

— Мне не хочется говорить на эту тему. Со мной на связь никто не выходил, поэтому разговаривать по данному вопросу не о чем.

 

— После окончания контракта с Днепром вы еще долго намерены оставаться без клуба?

— Сейчас я снова буду в Белграде у бывшего реабилитолога Металлиста Андрея Милутиновича, продолжу курс восстановления. Он продлится еще один месяц. Уже после этого я буду заниматься вопросом продолжения своей карьеры. Пока же я, образно говоря, еще не дееспособен, чтобы полноценно играть и проявлять себя.

 

— Вы окончательно разобрались в своих отношениях с Днепром?

— Мой контракт подошел к концу, и по его завершении из Днепропетровска со мной на связь никто не выходил. Поэтому, видимо, с Днепром уже все завершено.

 

 

32 комментария
  • Vinnie Jones
    Вс, 10 января 2016, 12:31
    Обычный фейковый сайт с больной фантазией авторов
    рейтинг: -7
  • tangerine
    Вс, 10 января 2016, 14:38
    Вообще-то СпортАрена — новый проект авторов, ушедших с футбол.юа. В том числе там работают и авторы украинского отдела. Так что им можно и нужно доверять
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 10 января 2016, 13:09
    Ничего нет удивительного.Все в стиле нашего руководства.Насрать на отношения, насрать на игроков.так было с Назиком, Ротанем, теперь и с Федорчуком
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 13:27
    Некорректное сравнение.Это больше похоже на «уход» Мазуха.
    рейтинг: +14
  • LIS
    Вс, 10 января 2016, 16:02
    Валера со своим агентом Вадиком«пиздуном» Шаблием решили выпендриться с запросами невьепенной з/п и были посланы в уйх.
    Теперь Валера локти кусает, думать нужно было головой а не жлобствовать…
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вс, 10 января 2016, 13:34
    При чем в прямом смысле с Днепром — все…
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 10 января 2016, 13:35
    дело ясное, что дело темное…
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 10 января 2016, 13:48
    Печально такое очередное похуистическое отношение со стороны руководства…
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Вс, 10 января 2016, 15:42
    если это правда, то просто интересно услышать мотивацию менеджмента не продлевать основного, украинского еще и прогрессирующего опорника…
    рейтинг: 0
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 10 января 2016, 15:57
    Может конечно не в тему, но у Днепра есть реальная возможность подписать Гусева. Первое- это то, что он свободный агент. Второе- украинец. Третее- опытный. Четвертое- сборник. А пятое- класс игрока. И если Динамо действительно с ним расстается,- то это находка для сегоднего Днепра.
    рейтинг: +5
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 10 января 2016, 15:58
    сегоднешнего Днепра
    рейтинг: 0
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 10 января 2016, 16:05
    Просто такого уровня играющих Украинских футболистов в чемпионате осталось только трое: Ротань, Шовковский и Гусев. Плюс Маркевич после практики в сборной изъявлял желание с ним работать, но говорил, что киевляне его не продадут…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 16:10
    А кто ему ЗП на уровне ДК платить будет?
    рейтинг: +3
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 10 января 2016, 16:14
    Я не думаю, что Гусев будет сильно за деньгами гнатся
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 16:24
    А как думает сам Андрей? Уехать в МЛС или в Днепр.)))
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 17:11
    Я думаю что останется в ДК.
    рейтинг: +1
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Вс, 10 января 2016, 17:36
    Может Олег а не Андрей?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 18:03
    Конечно Олег)))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 10 января 2016, 16:13
    На счет «прогресирующего» вы погорячились.Валера хороший парень но в Днепре он со времен Бессонова а играл РЕАЛЬНО играл только прошлой Весной.
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Пн, 11 января 2016, 11:54
    так если он стал играть в прошлом году лучше, чем прежде это не прогресс по твоему?)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 15:11
    Весной был прогресс, Осенью регресс это нормально для МОЛОДОГО но не как не для Валеры.Все таки 27 лет.Он хороший парень но не основа.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 11 января 2016, 15:56
    это не регресс, а спад формы — как и у всей команды… если как ты судить, так у селезнева за год 10 регрессов и прогрессов будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 16:26
    Отличный пример Сели!!! Вот и посмотри сколько Селя забил в прошлом, позапрошлом или поза-поза прошлом чемпе.
    А у Валеры была Весна 2015 и это его верхний уровень.Скорее всего никогда больше не будет он играть в команде уровня Днепра и в финал никогда не попадет.
    А парень он хороший, я бы сказал правильный.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 11 января 2016, 16:43
    ну это твое мнение, а я считаю что в днепре он бы был основным футболистом в ближайшие годы
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 16:48
    Мое мнение не важно, важно мнение ВБ, ХДР и МБМ и они считают что Валеру можно отпускать.
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 11 января 2016, 17:18
    дело в том что отпустить-то можно, только вот кто играть будет
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 11 января 2016, 17:46
    А вот это тема для разговора))) и к «уходу» Валеры она не имеет отношения.
    Можешь «кинуть» в блог справа.Только хорошенько обдумай что будешь писать.
    При ХДР я так делал.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 января 2016, 17:50
    Пацаны, я приветствую Вас и внимателен к вашим суждениям. Только Здоровье наших Футболистов и только ваше Здоровье, как и Здоровье членов моей Семьи, мне не безразлично, ибо я всех, выше названных, Уважаю, а некоторые и Люблю.
    Когда-то, Великий Михаил Булгаков, обронил такую фразу (МАСТЕР И МАРГАРИТА)-«КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС ОКОНЧАТЕЛЬНО ИСПОРТИЛ МОСКВИЧЕЙ...». Я осмелюсь перефразировать Знаменитого автора, переписав Его крылатую фразу на манер наших футбольных передряг-«ДЕНЕЖНО-ГОРДЫННЫЙ ВОПРОС ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОБИВАЕТ НЕКОГДА ПАТРИОТИЧНУЮ КОМАНДУ „ДНЕПР“ ».
    НЕОБХОДИМО «ДНЕПР» ЛЮБИТЬ В СЕБЕ, А НЕ СЕБЯ В «ДНЕПРЕ»…

    «ИЗ НАС ЛЮБОЙ,
    ПОКА НЕ УМЕР ОН,
    СЕБЯ СЛОГАЕТ ПО ЧАСТЯМ,
    ИЗ ИНТЕЛЕКТА, СЕКСА, ЮМОРА
    И ОТОШЕНИЯ К ВЛАСТЯМ».
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 10 января 2016, 19:58
    Благодарю за минусы, это было ваше решение, вы, те кто минусовал, отменили для себя фразу-ТОЛЬКО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ… Дорога вам в аптеки местные вами же отрыта.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Вс, 10 января 2016, 20:27
    Валера не расстраивайся, найдешь более щедрую команду чем Днепр.
    рейтинг: +1
  • toxaus
    Пн, 11 января 2016, 10:03
    Тупо до сліз. Бути на контракті років з 5, пройти Кривбас, Карпати, Волинь. Тільки-но, нарешті, заграв на пристойному рівні у нас — така х*ня…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 11 января 2016, 12:23
    Валера, скорейшего выздоровления! Время покажет, может летом новый контракт с Днепром подпишешь)Рачительные хозяева не хотят тратится на реабилитацию))
    рейтинг: +2