Чт, 11 июня 2015, 10:31
просмотров: 5382 коментариев: 15 

Федорчук: Хочется получить премиальные

Федорчук: Хочется получить премиальные

Полузащитник Днепра Валерий Федорчук рассказал журналу Футбол о поражении команды в финале Лиги Европы.

 

— Чего не хватило Днепру, чтобы финал стал победным?
— Как футболисту, который был участником решающего матча, мне трудно назвать одну или несколько причин нашего поражения. Для этого есть тренеры, которые разбирают игру. Наверняка они сделали выводы. Когда мы будем участвовать дальше в ЛЕ, думаю, нам еще не раз вспомнят эту игру. В любом случае это уже большой опыт.

 

— Нуждается ли команда, игравшая в финале ЛЕ, в усилении на следующий сезон?
— У меня есть свои мысли по этому поводу, но я не хочу комментировать. Этот вопрос полностью в компетенции главного тренера и руководства клуба. Мне со всеми приятно играть. У Днепра очень сильный состав. Вот все, что я могу точно сказать.

 

— Селезнев сознался, что Днепр уже два года без премиальных. Рассчитывают ли ребята на поощрение от руководства за столь успешный сезон?
— Официально мы заработали приличную сумму. Главный тренер говорил нам, что премиальные должны дать… Поэтому, конечно, рассчитываем. Хочется, потому что отдали много сил, чтобы дойти до финала, — сказал Федорчук.

 

 

tribuna.com

 

 

15 комментариев
  • aruha68
    Чт, 11 июня 2015, 10:35
    Я думаю, что дадут обязательно. Молодцы ребята. А по поводу усиления, очень хотелось бы в преобритении Азеведо, классный левый был в Металлисте, а сейчас в шахте лавку давит.
    рейтинг: +5
  • Shust
    Чт, 11 июня 2015, 10:48
    Насколько я знаю, у него проблемы с коленом. Даже операцию делали сравнительно недавно.
    рейтинг: +7
  • net-slov
    Чт, 11 июня 2015, 10:59
    Нормальные клубы — нормальных игроков конкурентам не продают.
    Все что нам светит это Безус, Чегринский и другие мега-звезды.
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Чт, 11 июня 2015, 11:31
    все премиальные сьели немцы
    рейтинг: -1
  • Estonets
    Чт, 11 июня 2015, 11:53
    это не в моей компетенции, это я не знаю… на премиальные расчитываем… мда, емкое вью)))))))))))
    рейтинг: -3
  • Tolik
    Чт, 11 июня 2015, 12:49
    «бабло победит зло»…
    шо они носятся с этими премиальными? Им зарплаты мало? Такое ощущение, что в футболе все решают премиальные. А самим не приятно, что до финала дошкребли?
    рейтинг: +4
  • Shust
    Чт, 11 июня 2015, 12:52
    А Безус еще не просил премиальных?
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Чт, 11 июня 2015, 13:02
    ))))
    рейтинг: +3
  • Serzh1980
    Чт, 11 июня 2015, 16:33
    рейтинг: 0
  • Mario
    Чт, 11 июня 2015, 19:09
    Название статьи очень Терриконовское.
    Сразу понятно, что Валера алчный человек.
    рейтинг: -1
  • svet
    Чт, 11 июня 2015, 19:47
    вам на работе часто дают премию, за то что вы ходите на работу. это маразм
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 12 июня 2015, 11:25
    работа бывает разная)
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Чт, 11 июня 2015, 22:54
    нам на работе дают премию если мы сделали норму или сверх норму вот они сделали сверх норму
    рейтинг: +4
  • svet
    Пт, 12 июня 2015, 19:22
    а норма что, просто выйти на поле, это их работа выйти и выиграть
    рейтинг: -1
  • Agni
    Сб, 13 июня 2015, 00:56
    Они заработали эти деньги в виде призовых, это сложно понять?
    рейтинг: 0