Пт, 11 октября 2013, 18:51
просмотров: 6570 коментариев: 32 

ФИФА грозит Днепру из-за Инкума

ФИФА грозит Днепру из-за Инкума

ФИФА предоставила Днепру 30 дней для того, чтобы закрыть долг перед ганским клубом Асанте Котоко, сообщает портал allsports.com.gh.



Оказалось, что представитель УПЛ не перевел бывшему клубу Самуэля Инкума причитающееся ему деньги после перехода защитника из Базеля, поэтому многократный чемпион Ганы обратился в ФИФА.

 

Такой же срок для выплаты задолженности Асанте Котоко получила Црвена Звезда, которая еще не расплатилась за трансфер Натаниеля Асамоа.



Если в ближайшие 30 дней украинский и сербский клуб не выполнят свои обязательства, то могут быть подвергнуты санкциям.

 

32 комментария
  • криtik
    Пт, 11 октября 2013, 18:54
    «Кому должен-всем прощаю!»И.В Коломойский
    рейтинг: +16
  • начальник Жэка
    Пт, 11 октября 2013, 22:02
    А может, взять и закрыть долг перед гаДским клубом Асанте Котоко?
    Сколько можно имидж клуба смешивать с........?
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 11 октября 2013, 19:02
    Руководство у нас на уровне… Короче не на уровне.
    рейтинг: +7
  • Dimon74
    Пт, 11 октября 2013, 19:05
    да забыли просто
    рейтинг: -5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 11 октября 2013, 19:04
    Такое впечатление, что Дыминский купил Днепр))
    рейтинг: +8
  • TOM
    Пт, 11 октября 2013, 19:09
    Долги отдают только трусы -правило наших олигархов, которые невсегда понимают тупые иностранцы.
    рейтинг: +7
  • 4ellowek
    Пт, 11 октября 2013, 19:16
    да пускай забирают свой «товар» обратно
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Пт, 11 октября 2013, 19:17
    Да хуй там)) что нас сделает фифа? С FIFA CLUB WORLD CUP исключат?
    рейтинг: -4
  • Svyatinho
    Пт, 11 октября 2013, 19:18
    короче не отдадут будем без трансферов и без очков в ЛЕ… то газон, то свет, то легионеры… теперь это
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Пт, 11 октября 2013, 19:33
    яка хоч сума?
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пт, 11 октября 2013, 19:49
    Да верните им Инкума целиком. Или, если Инкум слишком дорогой, отдайте Шахова.
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пт, 11 октября 2013, 19:55
    Мужики! Ну не клуб у нас, а сброд крысятников и тупорылых.Смотрите расклад: Весной-газон не в «звезду»(сгорел, спрел)Боатенг сваливает(св. агент и мы платим щтраф)Не расчитались со строительной компанией-угроза Лиге Европы.отдаем футболиста Антонова-берем какого то Недолетило, состояние газона с Фиорентиной, ну и последний эпизод со светом.А сейчас всплыл Инкум. Да в центр поля их и Пиночето воскресить и пригласить А потом возмущаемся почему нас не уважают, не любят, не ценят.Достали!
    рейтинг: +11
  • начальник Жэка
    Пт, 11 октября 2013, 22:07
    Вы все пишете что Рамос коасс (неспорю), а потом, что Антонова-берем какого то Недолетило. Вы определитесь пожалуйста.
    И почему нас не уважают, не любят, не ценят так из за таких коментов!!!
    рейтинг: -13
  • начальник Жэка
    Пт, 11 октября 2013, 22:08
    Рамос класс*
    рейтинг: -2
  • 8
    Пт, 11 октября 2013, 19:57
    одни убытки… пиздец
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 11 октября 2013, 19:58
    Здорово, конечно, что все шутят, но это же имидж клуба… ТО зарплату не платили, то клубу не выплатили, то газон прогнил, то свет пропал, то засудили то… и так можно до бесконечности. И самое обидное, что для нас болельщиков это уже норма и давно не удивляет. ну да пропал свет… ну да не выплатили…
    рейтинг: +4
  • Никола Калымыч
    Пт, 11 октября 2013, 20:05
    За такого хмыря ещё полтора целковых платить?! Сказал бы Шариков П П
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 11 октября 2013, 20:26
    Браво Андрей Викторович, при вас клуб цветет и процветает…
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 11 октября 2013, 20:34
    АВС за бабло не отвечает.
    рейтинг: -3
  • nigroll
    Пт, 11 октября 2013, 21:58
    правильно он его просто крысит потихоньку а так «какое бабло? Где бабло? Я же Коломойскому сказал что все заплатили!!!»
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Пт, 11 октября 2013, 23:17
    вот на что они надеятся… что пронисёт… что кто-то забудет… это пздц
    рейтинг: 0
  • xazio
    Сб, 12 октября 2013, 01:36
    Вам бы уважаемый, в школе уроки не пропускать.
    рейтинг: +1
  • privat
    Сб, 12 октября 2013, 10:20
    Не согласен, что это из-за Инкума. Это манера ведения бизнеса Днепра.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Сб, 12 октября 2013, 10:37
    Ох и свинью же подложили нам, те кто втюхал ганского фотографа, мало того что толком играть не умеет, так ещё всем плати за него… А вообще я не понимаю, как так подписываются контракты? Или кто-то думает, что иностранный футболист, это как работник в Украине, официально можно работу не давать, а в конце и зарплату не выдать, да Андрей Викторович???
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 12 октября 2013, 18:26
    При чем здесь Стеценко до Инкума? Его Коломойский выиграл в буру у президента Базеля.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 14 октября 2013, 11:26
    «Фотографа» за 6 млн. евро сюда «втюхали» Хуанде Рамос на пару со своим старым соратником Предрагом Миятовичем.
    Хорошо бы трудящимся понимать, что косяки не только у Стеценко бывают.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Сб, 12 октября 2013, 14:15
    Всем окружающим Коломойский говорит: «Жизнь — это как супермаркет: набираешь всего, набираешь, а в конце касса»
    Но сам живет по принципу:
    «Долги отдают только трусы»
    рейтинг: 0
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:25
    нет тела — нет дела — жидки — они и есть жидки, недолго
    рейтинг: -2
  • gin
    Сб, 12 октября 2013, 19:25
    а чего нет никаких новостей по поводу сегодняшнего матча? некоммерческое зрелище? народ в ваш сраный гендель не попрет?
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Сб, 12 октября 2013, 19:54
    Как по мне, учитывая, что Федецкий пребывает в плохой очень форме, то Кума надо бы в ротации пробовать
    рейтинг: -3
  • nikolay