Чт, 6 августа 2015, 20:53
просмотров: 4963 коментариев: 20 

Фиорентина интересуется Калиничем

Фиорентина интересуется Калиничем

Итальянский клуб рассматривает Николу Калинича как альтернативу Фабио Борини и Марио Балотелли.

 

Цена вопроса — 8 миллионов евро. Именно столько, по мнению итальянских СМИ, просит Днепр за хорватского форварда.

 

 

 

 

20 комментариев
  • G
    Чт, 6 августа 2015, 20:55
    Ага, за эти деньги забирайте Селезнева, еще и Политыло с Полевым из аренды отдадим, так что цена будет практически оптовая.
    Но и это еще не все. Если вы купите всех троих, то получите бонус: АВСа совершенно бесплатно впридачу…
    рейтинг: +6
  • Молодой фанат Днепра
    Чт, 6 августа 2015, 21:19
    Вполне адекватные деньги, если он хочет уйти, то нужно продавать.
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Чт, 6 августа 2015, 21:43
    Бред! Откуда у лапшаедов бабло не верю !????????
    рейтинг: -11
  • Agni
    Пт, 7 августа 2015, 10:04
    вы еще не в палате? удивительно
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 6 августа 2015, 21:50
    В конце 1989г Днепр вышел в 1/4 Кубка Чемпионов и распродал 8или 9человек… Молодёжь только через 3года в 1992-93г.г.(детсад Павлова)стали на что-то претендовать в Украине(о Европе промолчим)(((Остаётся набраться терпения и ждать((
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Чт, 6 августа 2015, 22:32
    Если это правда, то его очень трудно будет удержать((
    Тем более, 8 лимонов — не плохие деньги
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 6 августа 2015, 22:52
    8 миллионов за него — очень хорошая цена. На эти деньги даже парочку футболистов можно неплохих прикупить, только это при условии, что деньги тратить, а не положить себе в карман.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Чт, 6 августа 2015, 23:44
    Парочку))? Да Гладкий 7 лям и на том все))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 6 августа 2015, 23:46
    Ну ты ведь прекрасно понял, что я не об украинцах. Они у нас дороже бриллиантов.
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пт, 7 августа 2015, 01:24
    кого? очередного влада? или Жидио? наши клоуны только ушами хлопать могут)))
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 6 августа 2015, 23:03
    8млн — это больше, чем на трансфермаркете его оценивают(7млн)
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Чт, 6 августа 2015, 23:56
    А в нападении тоже будут играть 8 миллионов ценных бумажек?
    Учитывая то, что в Днепр не хотят идти приличные футболисты, смешно говорить о выгодной продаже-доллары играть не будут.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пт, 7 августа 2015, 12:08
    Ясно, что не деньги играют в футбол.
    Но, ведь насильно не удержишь футболиста, если он надумает об уходе. И если клуб не зарабатывает (или хотя бы не компенсирует) — то это неправильный менеджмент. Футболист все равно уйдет, но бесплатно.
    Я знаю, что менеджмент у нас таки неправильный, но хочу, чтобы он уже начал наконец удивлять с положительной стороны.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 7 августа 2015, 00:02
    Хороший вариант для Николы, и отличные деньги за него!
    Но думаю, не подпишут его…
    Там Марио Гомес был, а он явно потараннее Николы!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 7 августа 2015, 10:07
    Я надеюсь, что Данило — универсал, потому что ему придется играть левого защитника, а может быть, и центрального, опорника, вингера и нападающего.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Пт, 7 августа 2015, 10:25
    Ага. Одновременно закрывать 5 позиций.
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Пт, 7 августа 2015, 10:24
    За 8 лямов готовы отдать ?????!!!
    Главного забивалу?!!!
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Пт, 7 августа 2015, 10:35
    единственный, можно сказать, топовый игрок команды… жаль, если уйдёт :(
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 7 августа 2015, 11:49
    Коля сам должен решить.Фио хорошая команда,8 лямов хорошая цена.
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пт, 7 августа 2015, 12:12
    ему тут и думать нечего, если честно
    рейтинг: +4