Пт, 13 июля 2012, 12:45
просмотров: 8102 коментариев: 51 

Фиорентина начала переговоры по Жулиано

Фиорентина начала переговоры по Жулиано

Руководство итальянского клуба уже провело переговоры с агентом хавбека Днепра и собирается отправить своих представителей в Украину уже на следующей неделе.

 

По мнению издания Calciomercato бразилец Жулиано с удовольствием переберется на Апеннины.

 

 

51 комментарий
  • Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:45
    не надо
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пт, 13 июля 2012, 12:48
    согласен!
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Пт, 13 июля 2012, 12:49
    Еще Джулиано заберите и дайте Милевского и будет просто команда мечты… Полный писец происходит.
    рейтинг: 0
  • dvitv
    Пт, 13 июля 2012, 12:49
    вот зачем Алиев…
    рейтинг: 0
  • Всегда за Днепр
    Пт, 13 июля 2012, 12:49
    у нас Алиев есть. пох еще с динамы заберем кого-то)продавайте. а вообще печально будет если уедет!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Пт, 13 июля 2012, 12:51
    Ебанулись в край уже… Никуда, никого не отдавать…
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 13 июля 2012, 21:56
    вы его свяжите… Нах он нам нужен, если мы ему нах ненужны… насильно мил не будешь, и толку не будет если его держать все время. По мне, если за хорошие деньги продадут, чтобы екупить потом когото достойного, то пускай валит, зае… л он уже, то за Бразилией плачет, мамингу сиську давно не смоктал, то теперь был бы счастлив в Италию уехать. Ребята, пускай идет на… Селезень по сравнению вообще свой человек
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 13 июля 2012, 12:52
    Застрелитесь но не отдавайте…
    ОН ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ РАСКРЫВАТЬСЯ
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Пт, 13 июля 2012, 21:58
    Он не начинает раскрыватся, он начинает играть чтобы его заметили и быстро купили, он плавился ранее чтобы его продали назат на родину за копейки, чтобы родной клуб заработал
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 13 июля 2012, 12:53
    это печально, хотя если много предложат…
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 13 июля 2012, 16:46
    И деньги за него лягут на дно кармана. И что за польза? Кроме как для хозяина кармана.
    рейтинг: 0
  • Тавриец
    Пт, 13 июля 2012, 12:53
    чи не мегаигрок. Можно и получше найти на его позицию. ИМХО
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пт, 13 июля 2012, 12:54
    В Таврии?
    рейтинг: 0
  • Limo
    Пт, 13 июля 2012, 12:55
    с нашими потугами, это очень маловероятно
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 13 июля 2012, 13:03
    И много игроков мы нашли за 2 прошедших трансферных окна, при наличии кучи дырок по позициям???
    рейтинг: 0
  • roberto
    Пт, 13 июля 2012, 14:20
    джулиано — одна из дырок, ничем он пока не выделился за последние 1.5 года
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 16 июля 2012, 12:27
    Ню-ню.....)))
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пт, 13 июля 2012, 12:59
    Нееееееееееет!!! Неотдавать!!!
    А за Бохашвили я в Шоке… я такна него надеялся что это новый Коноплянка будет и нате его в Кривбасс… Зачем… Лучше бы 4м или 5м Форвардом в основе бы пробовал постепенно бы кого то бы и выдавил… Ой нет слов хороших продают… а мусор покупают…
    рейтинг: 0
  • Individym
    Пт, 13 июля 2012, 13:42
    Мне вот интересно! Вопрос к людям знающим, насколько тяжело и в чем может быть загвоздка, чтобы собраться и съездить на тренировочную базу Днепра и немножко потрусить забор данного комплекса, а с ним и сознание некоторых персон, что мы простой люд не согласны с трансферной политикой и не профессионализмом руководства, а в частности А.В. Стеценко По крайней мере продемонстрировать свою позицию любящих клуб людей, что «мы за Днепр без Стеценко»
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2012, 13:15
    Жулик уходит…

    Его восьмёрку забирает Олиевв
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 13 июля 2012, 13:29
    типун тебе на язык!!!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пт, 13 июля 2012, 13:17
    Если Жулик уйдет то будет полный аут! Ну разве если на место Жулика придет другой (Не Алиев) такой же хороший игрок! А так… Чем думает руководство?? Обменять Жулиано на Алиева? Это как с плазмы перейти на Електрон)))
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Пт, 13 июля 2012, 15:03
    зачем держать в команде игрока, который не хочет играть в команде? За 1,5 года 1 гол.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 13 июля 2012, 13:18
    Фиорентина не будет платить необходимых денег.
    Так что ерунда все это.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 13 июля 2012, 13:42
    дай то Бог. Очень не хочется потерять Жулиано…
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 13 июля 2012, 13:45
    дай Бог!!!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 13 июля 2012, 18:05
    наверняка, фиалки на червонец не полиняют. а дешевле, я так понимаю, жулика не отдадут
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пт, 13 июля 2012, 13:20
    Согласен с Сашей.У Фио нет таких денег.
    С агентами могли и перебакланить, но в клуб ещё не обращались.Узнают цену, охладеют.
    А вообще похоже на утку вкинутую агентом в СМИ.
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пт, 13 июля 2012, 13:36
    А если они продадут Йоветича за озвученную ими сумму?
    рейтинг: 0
  • Osvaldo
    Пт, 13 июля 2012, 13:23
    пусть уходит, если за него конечно дадут нормальные деньги.
    рейтинг: 0
  • nono
    Пт, 13 июля 2012, 13:23
    Вопрос философский- зачем г-ну Коломойскому обыгрывать и расстраивать г-на Ахметова?
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 13:37
    Здрава думка, але ж, якби то!

    «Это очень хороший переход и для Алиева, и для „Динамо“, и для „Днепра“, — заявил Сегодня|Спорт Заяев. — Александр уходит из команды, в которой он не играл, а днепряне получают в свое распоряжение хорошего футболиста. Думаю, он поможет „Днепру“ и одновременно поможет себе. Ему деваться некуда. Если он здесь не будет играть, то все — футболиста Алиева все забудут».

    Напомним, соглашение Алиева с «Днепром» будет действовать до 31 декабря 2012 года.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пт, 13 июля 2012, 13:43
    Збили Алієвим =), не туди відповів
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Пт, 13 июля 2012, 13:44
    Млять, невже в Коломи, дійсно справи так погано йдуть, що вирішили продати Джуліано і взяти Алієва???
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 13 июля 2012, 13:44
    Отдавайте Матеуса, а к нам он Милевского!)
    рейтинг: 0
  • vfrc08
    Пт, 13 июля 2012, 13:45
    Бред, откуда у Фиалок филки?...)
    рейтинг: 0
  • Viktorios
    Пт, 13 июля 2012, 13:50
    В Киеве давно хотят Коноплянку и много говорилось об обмене з доплатой и фигурировал именно Алиев странно правда.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 13 июля 2012, 14:28
    Не думаю, что Коноплянку отдадут в Киев. Во-первых, фланговых игроков на данный момент в Киеве хватает (хотя конечно Коноплянка лишним бы не был). Во-вторых, это был бы серьёзный удар по амбициям Днепра. Непонятно зачем тогда было приглашать высокооплачиваемого тренера и закатывать истерики в судейской Коломойскому. Хотя конечно в нашем футболе возможно всё.

    Вообще я не думаю, что уход Коноплянки — это прямо крах, слева и Олейник может заиграть хорошо. Гораздо более проблемным моментом является селекция Днепра, которая практически не работает.
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 15:03
    какие амбиции у Днепра? С приходом Рамоса может и были до вторых трансферов. А главное бабос улетает в трубу зато кричат что все дорого и идти не хотят, наку
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 13 июля 2012, 14:59
    Да что ж за день то такой…
    рейтинг: 0
  • гДеНик
    Пт, 13 июля 2012, 15:06
    Эт точно то Шинкоренко обрыдвал то алиева позвали, подняли настроение перед стартом а что (((
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пт, 13 июля 2012, 16:38
    ПЯТНИЦА 13-Е )))
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пт, 13 июля 2012, 15:51
    Иакое чуство что Коломойский отказался от Днепра и перешол на Динамо, а по Днепру ждёт этого сезона стоит ли дальше вкладывать деньги в Днепр или нет, моё мнение
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 13 июля 2012, 16:21
    А некоторым людям всё не даёт покоя сумма уплаченная за него, но попрежнему по нему есть спрос
    Сколько АВС говорил-2 ляма? Фиалки 4 дадут
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 13 июля 2012, 19:17
    с агентом провел переговоры)). а агент тут вобще что решить может??)))
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Пт, 13 июля 2012, 19:35
    Отдавать и не думать, Алиев загонит плюшевую девочку Джулиану на банку. Джулиана, давай до свидания!:)))
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пт, 13 июля 2012, 19:42
    Давайте обмен Йоветич на Джулиано)))ну а если серьёзно Фиорентина попросту незахочет платить 10млн евро за Джу, а в аренду его никто неотдаст.
    рейтинг: 0
  • damik
    Пт, 13 июля 2012, 19:43
    кальчомеркато откуда такую инфу дает???
    в интервью ни слова про то что жулик хочет туда переехать, а тем более он сам ни сном ни духом!!(слава богу учил итальянский)
    ну а мое мнение верить газетенке у которой рейтинг в италии ниже нашего Днепра Вечернего не стоит!
    раслабтесь!!!
    рейтинг: 0
  • damik
    Пт, 13 июля 2012, 19:51
    его даже в списке интересов нет!!!
    макароники пишут а бы что!!!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пт, 13 июля 2012, 20:19
    Pizdew eto ya jivy was vo Florenciù i po novostyam ne xira ne govorili Ytak eto!!!)
    рейтинг: 0