Пн, 31 июля 2017, 22:26
просмотров: 6017 коментариев: 10 

ФК Днепр добыл волевую победу в Николаеве

ФК Днепр добыл волевую победу в Николаеве

Сегодняшний победный дубль днепровских клубов начался в Николаеве. «Детский сад Поклонского» порезвился на славу и подарил целый фейерверк из ярких атакующих действий и провалами в защите.

 

Отличный матч выдали Ильин, Назаренко, Назарина и Костышин. Своими острыми действиями раз за разом кружили головы хозяевам.

 

К сожалению, катастрофические ошибки в обороне никуда не уходят. И это главное проблема тренерского штаба.

 

С созиданием проблем значительно меньше. Особенно после возвращения Назарины. Похоже, что уровень Второй лиги ребятам вполне по зубам и уверенности в своих силах с каждой игрой будет все больше.

 

ФК Николаев-2 — ФК Днепр 2:4

 

Днепр (стартовый состав): 71. Бабичин Виктор, 2. Бондарь Дмитрий, 5. Палюх Сергей, 6. Андрушко Александр, 8. Будняк Иван, 15. Тарадуда Денис, 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис, 19. Назаренко Александр, 21. Войтиховский Максим, 29. Назарина Егор

 

Голы: 1:0 Берко (9), 1:1 Назаренко (34), 1:2 Назаренко (64), 2:2 Яворский (66), 2:3 Назарина (76), 2:4 Поддубный (84).

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

10 комментариев
  • Vitaliy
    Пн, 31 июля 2017, 22:38
    молодцы хлопцы!
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 31 июля 2017, 22:58
    Молодцы!!!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Пн, 31 июля 2017, 23:34
    1я пошла, мальчишки! А меду первой и второй — перерывчик не большой! ))
    Вот за кого теперь в 5 туре болеть?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 1 августа 2017, 00:10
    За оба коллектива и за результативную ничью 3-3!!!
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вт, 1 августа 2017, 00:44
    Вроде и так, но… СК пока с нулем играет и как то не хотца статистику портить. Может пусть в 1 круге СК побеждает, а во втором — когда ситуация в турнирке прояснится, можно и сыграть в открытую.
    П.с. Николаевы 2: 2 между собой уже сбацали. Куда Баранка смотрит. )
    рейтинг: +1
  • TOl'KO DNEPR
    Ср, 2 августа 2017, 12:10
    Немає іншої Країни-немає іншого Дніпра!!!
    рейтинг: 0
  • TOl'KO DNEPR
    Ср, 2 августа 2017, 12:14
    а про мёд прикольно прошло))) проверяй граматику!
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вт, 1 августа 2017, 18:39
    А почему у ФК Днепр 4 очка? Им же в начале сезона сняли 6 баллов?! Должно быть -2 очка.
    рейтинг: 0
  • TOl'KO DNEPR
    Ср, 2 августа 2017, 12:07
    А ты не только желтуху читай, а иногда на сайт ПФЛ заходи, мало- ли кто, что ,, ляпает"!
    рейтинг: 0
  • Днепр-майор
    Чт, 3 августа 2017, 00:15
    Есть только один Днепр! Великий и Могучий, а всякие подберезовики пусть не позорят имя Днепра и ищут себе другое название.
    рейтинг: +1