Ср, 7 февраля 2018, 12:47
просмотров: 4984 коментариев: 10 

ФК Днепр — ФК Таврия-Скиф. Контрольный матч в записи

ФК Днепр — ФК Таврия-Скиф. Контрольный матч в записи

 

 

 

10 комментариев
  • Brooks
    Ср, 7 февраля 2018, 14:43
    Первый тайм было неплохо. Второй — видимо подустали. Но пока не видно, чем ФК будет брать в ЧУ в своих матчах… :(
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 7 февраля 2018, 15:31
    Начало конца!
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Ср, 7 февраля 2018, 15:49
    Нет. Конец конца. Полгода ещё.
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Ср, 7 февраля 2018, 16:04
    Я думаю, что есть только два варианта: ужас без конца или конец без ужаса
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 февраля 2018, 18:36
    Всем Мужчинам мой сердечный поклон с пожеланиями Вам ЗДОРОВЬЯ.
    А вот, как вечно брюзжащий, считаю то, что ФК. «ДНЕПР», эти Юные Мальчуганы, Прогрессируют от игры к игре.
    Да, идёт череда поражений, да Опыт Их жиждется ближе к нолю, но я узрел искорки Старания и Желания расти в Профессионализме. Прошлое Их манежное поражение было постным и обречённым. Сегодняшнее поражение было совсем иным. Сегодня появился потенциал личных «дуэлей» на небольших пятачках игрового поля. И Главное-стали просматриваться стремления Игроков атаки к тому, за что Мы с Вами Любим Его Величество ФУТБОЛ, а именно- РЕБЯТА ХОТЕЛИ ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ. Но супротив Их сегодня играли Взрослые Дядьки прошедшие горнило Украинской Премьер Лиги. Я бы даже сказал, что Соперник, ФК.«ДНЕПР», не обыграл сегодня Молодёжь нашу в Приднепровске, а Перехитрил Их и Тонко обставил на короткой ноге ОПЫТА.
    Я, как и вы, не знаю будущее этого Талантливого Коллектива, но то, что Они весной «попьют кровушку» Соперников, я Уверен на 102%.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 7 февраля 2018, 18:49
    На конец-то хоть один умный комент.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Ср, 7 февраля 2018, 20:24
    какой смысл смотреть товарняки умирающего клуба? это может быть только интересно смотреть родственникам игроков или агентам, имхо. Не понимаю людей которые смотрят, да еще и обсуждают потом какие-то якобы перспективные моменты в игре команды… проснитесь, команды уже нет, там дети 15летние бегают, алё.
    рейтинг: +1
  • paliis
    Чт, 8 февраля 2018, 11:48
    Шикарный коментарий во ремя второго гола :)
    рейтинг: -2
  • paliis
    Чт, 8 февраля 2018, 11:50
    второго гола Таврии
    рейтинг: -2
  • Титаник из Ливерпуля