Вт, 6 марта 2018, 13:46
просмотров: 6556 коментариев: 18 

ФК Днепр пополнился молодежью

ФК Днепр пополнился молодежью

В чемпионате Украины завершился зимний заявочный период. По его итогам ряды ФК Днепр пополнили девять футболистов.

 

Все они — воспитанники академии 2001 и 2002 годов рождения: защитники Сергей Заец, Назар Сидоренко, полузащитники Арсений Батагов, Даннил Волынец, Даниил Крылов, Валентин Рубчинский, Максим Соловьев, Даниил Шелаев и нападающий Эдвард Кобак.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

18 комментариев
  • СК Днепр - 1
    Вт, 6 марта 2018, 17:32
    Давайте ребятки! Ждем прогресса
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вт, 6 марта 2018, 17:39
    Ага, сегодня прогресс был нехер делать!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вт, 6 марта 2018, 19:10
    Даниил Шелаев — по стопам отца!
    Дай Бог
    рейтинг: +4
  • inc
    Ср, 7 марта 2018, 00:14
    Надеюсь, унаследовал только талант, без человеческих качеств :)
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 7 марта 2018, 22:42
    А что плохого сделал Шелаев?
    рейтинг: -3
  • AnderUman
    Пт, 9 марта 2018, 10:19
    Перейдя в МКГ допускал публичные, мягко говоря, не лице приятные высказывания в сторону Днепра (например, случай в кафе, после инцидента с Лаштувкой).
    рейтинг: +3
  • inc
    Пт, 9 марта 2018, 15:28
    У меня больше претензий к нему ещё в период Кучеревского. Я не сторонник теории заговора, но верю что его — сливали. И пара последних интервью почти прямым текстом намекали на слив, Шелаевым в том числе.

    Да и при Протасове, когда Днепр шёл на 1 месте, и в межсезонье было приглашено почти 10 игроков, игра нашего капитана почему-то упала пропорционально кол-ав новичков. Его видимость «подкатов» в первом весеннем 0-4 от Динамо до сих пор перед глазами. Почти сразу Протасов ушёл, и с Шелаевым попрощались быстро и тихо, что намекает на правдивость домыслов
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 9 марта 2018, 21:52
    Конечно помню: пришли Ролан Гусев, Иониц Мазилу и др. довольно приличные исплнители-и в первом же матче с ДК-как обухом по голове-в итоге в том сезоне не попали даже в тройку… Не хочу огульно в чём-либо конкретно обвинять Олега, но дыма без огня-не бывает.
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вт, 6 марта 2018, 20:50
    Добро пожаловать в ФК «Днепр», в более взрослый футбол. Все убежденно догадываемся что будет с ООО ФК «Днепр», но структура клуба и Днепровский футбол были, есть и будут.
    Вы же пацаны, удостоены чести быть игроками клуба чемпиона, финалиста лиги Европы и т.д., как бы ни было в будущем, но вы уже в истории великого клуба.
    Удачи вам.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 09:48
    Днепровский футбол уже есть. СК Днепр 1 нормальная команда называется. Остальное, написанное здесь, бредятина. Я не пойму, зачем этой молодежью усиливать умерший уже клуб? Пусть в СК Днепр 1 тренируются в дубле, к примеру. Единственное обьяснение этой бредятине такое: не за всех проданных ранее в зарубежные клубы игроков из ФК Днепр, деньги на разворовывание еще не зашли… Вот и все! Дискутировать тут со мной не надо, я адекват(да и дисскусанты возможные уверен тоже), все понимают, что этого клуба практически нет на карте футбольной страны
    рейтинг: -3
  • 99SASHA99
    Ср, 7 марта 2018, 10:39
    СК Днепр1-пока команда 2лиги и ей не положено дубль, а ФК-это и есть дубль
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 10:40
    А, в этом смысле? Тогда, да, пусть растет смена спортклубовцам
    рейтинг: 0
  • Батяня
    Ср, 7 марта 2018, 22:10
    шура вы бредите
    рейтинг: -4
  • Fenix
    Чт, 8 марта 2018, 09:53
    Боже, вам хоть в глаза ссы… как может быть не понятно, что все это ожна структура, один клуб, одно, тоже самое ДЫРЯВОЕ руководство… а кого куда заявлять, когда фактически ликвидировать ФК, или переименовать его СК-2, для обкатки молодежи во второй лиге это уже им решать…
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Ср, 7 марта 2018, 09:58
    Кстати с ФК сняли еще 9 очков и команда опустилась уже черти куда, в свете чего не совсем понятно, календарь остается по состоянию на конец 2-го круга или будет пересмотрен по новому расположению в турнирной таблице?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 10:02
    Календарь тут думаю, не имеет для них ни малейшего значения. Займут в итоге 11 место (ниже будет только дебильное Запорожье), при чем как по снятию в дальнейшем очков, так и по игре(по причине того, что там просто играть уже некому). Не пойму одного: что там до сих пор делает Костышин?
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Ср, 7 марта 2018, 10:23
    Та для них понятно, я имею ввиду СК. Порядковые номера команд поменялись и соответственно домашние и гостевые матчи могут измениться
    рейтинг: 0
  • Титаник из Ливерпуля