Ср, 11 октября 2017, 11:08
просмотров: 4721 коментариев: 22 

Вторая лига. 16-й тур. ФК Днепр — СК Днепр-1. Превью

Вторая лига. 16-й тур. ФК Днепр — СК Днепр-1. Превью

Днепр-Арена, среда, 19:00

 

 

Неделя для ФК Днепр получается тяжелая. После безобразной игры с Ингульцом-2, командой, которая даже нынешнему Запорожью проигрывала, СК Днепр и потом Металлист. Кажется более важным отобрать очки у соперника в Харькове, но хватит ли на это сил? В первом круге не хватило, после прекрасной игры двух команд Днепра, где не хватило только забитых мячей.

 

В прошлый раз и правда было на что посмотреть. Мощные атаки СК чередовались не менее опасными контрами ФК, вратари творили чудеса, — возможно, лучший матч второй лиги за всю ее историю. Сегодняшний поединок будет омрачен неучастием в них ведущих фтболистов с каждой стороны, что может сказаться. Наверно, потери ФК выглядят более весомыми, хотя и Михайленко не сможет выставить двух лучших полузащитников, а это проблема для любой команды мира. 

 

 

Предполагаемые составы:

 

 ФК Днепр:  Баштаненко — Бондарь, Палюх, Киричук, Семенов — Войтиховский, Назарина, Будняк — Ильин, Назаренко, Поддубный

 

СК Днепр-1: Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Когут, Ляшенко, Снижко — Поплавка, Хучбаров, Войцеховский

 

Прогноз: 1:1

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

22 комментария
  • Lexa
    Ср, 11 октября 2017, 11:24
    Вакулко и Довбика не будет?
    рейтинг: +2
  • Алексис69
    Ср, 11 октября 2017, 11:42
    Конечно нет. Вакулко вчера за молодежку сборной играл, полный матч.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Ср, 11 октября 2017, 12:25
    А вот Довбык не играл. И даже в запасе не сидел. Так что может и сыграть.
    рейтинг: +2
  • stam
    Ср, 11 октября 2017, 12:18
    А Беляев?
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Ср, 11 октября 2017, 12:30
    Беляев вчера час отыграл за сборную U-19, Супряга и Сухарь там же полный матч. Так что этих троих точно не будет.
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Ср, 11 октября 2017, 12:25
    Если не договорились, то не думаю что будет деление очков, играют команда без защиты против команды без нападения.Плюс неучастие вышесказанных игроков имеет колоссальное влияние на результат одной из команд.
    Давайте все на стадион, не часто же проходит самое настоящее днепровское дерби, может побьем рекорд посещаемости? Сколько там нужно собрать-больше 14500?!!!
    рейтинг: +1
  • Razor25
    Ср, 11 октября 2017, 12:27
    В преддверии дерби нашел неплохой видос))
    https://m.youtube.com/watch?v=g2I0BDRKe2s
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Ср, 11 октября 2017, 13:01
    У ФК еще непонятно будут ли готовы к матчу Бондарь и Кулинич. И если да, то в каких они кондициях.
    рейтинг: +2
  • max1983
    Ср, 11 октября 2017, 13:30
    Все верно, Довбик вполне может сыграть, хотя, зная наш горе-говно-менеджмент я не удивлюсь, если парень еще не выехал с Киева… в любом случае, матч должен быть очень хорошим, это уже не тот Днепр, что был в 1 дерби, это уже претендент на призы (если не учитывать возможые минуса), касаемо СК, ну мягко так сказал Воррен, команда без нападения, я бы добавил, без рисунка игры и с 1000 перепасовок мяча на своей половине поля, короче, все на ДА, только Днепр!!!
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Ср, 11 октября 2017, 13:59
    Не совсем соглашусь что СК команда без нападения. Как-никак второй результат по забитым у них в лиге. И отсутствие ярких страйкеров они компенсируют неплохой полузащитой. Да и в нападении сейчас есть у них варианты. Вопрос в тактической схеме, которую будет использовать СК на конкретный матч. Например, лично мое мнение, а матче с Днепром опаснее будет не 4-5-1 с Войцеховским на острие, а 4-4-2 или 4-4-1-1 с Захаркивым на острие и Сулой рядом/под ним.
    рейтинг: +1
  • zd
    Ср, 11 октября 2017, 16:19
    Будет неплохая игра. но не пойду принципиально. Поведение, так называемых ультрас ФК, просто бесит!!! Если вы патриоты так почему позволяете себе оскорблять Украинцев болеющих за такой же Днепр? почему хамите, материтесь на великом и серучем языке мокши? Почему срываете игры и не даете нормально смотреть футбол? Любите фк так и болейте, пойие песни, кричите речевки, культурно палите фаеры. ведите себя как люди, как укратнцы, а не болельщики масковского мяса.
    рейтинг: +13
  • notorious dave
    Ср, 11 октября 2017, 16:24
    Вы правы на 100%, но пойти все таки следовало бы
    рейтинг: +3
  • zd
    Ср, 11 октября 2017, 16:36
    Спасибо за понимание. Футбол должен приносить удовольствие не только самой игрой но и атмосферой на стадионе!!! А на этой игре будут только хамство и не чего более. Эти так называемые фаны никак не поймут, что Днепр един, а данная ситуация всего лишь комбинация. И скоро, очень надеюсь, оба клуба реорганизуются в один.
    рейтинг: +10
  • Днепр
    Ср, 11 октября 2017, 16:50
    Та даже, если и не реорганизуются в один, то оскорбления в сторону СК — явный перебор. У нас счас все нормальные фаны не враждуют между собой. И если посмотреть на СК как обычный новосозданный клуб, то и против них не должно быть никаких выпадов.

    Но наши фаны ( говорю про фанов ФК Днепр ) настолько упороты, что не понимают этого. Я тоже не болею за СК, но такой фанатский экстремизм не поддерживаю.
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Ср, 11 октября 2017, 16:26
    Уважаемые любители футбола, приходите на матч посмотреть, поболеть за своих. Сегодня, мы точно не останемся в накладе. Кто бы не победил, болеем на наших, играть должна быть интересной. Всем хорошего вечера и настроения ;)
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Ср, 11 октября 2017, 16:55
    Вболіваймо за наших (с)
    рейтинг: 0
  • vitmar
    Ср, 11 октября 2017, 17:18
    Эх жаль на наша федерация не считает необходимым в календаре 1,2 лиг учитывать матчи сборных…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 11 октября 2017, 17:43
    ДАМЫ И ПАЦАНЫ, Истинные Болельщики Днепропетровского Футбола, желаю Вам, сегодня, получить эстетическое Удовольствие от грядущей битвы двух наших Любимых Команд.
    Многие сетуют за ничью, здешние Администраторы также.
    Но я рискну предсказать, что будет таки Победа и, как я думаю, победит СК «ДНЕПР», но Игра обещает быть увлекательной.
    рейтинг: -1
  • notorious dave
    Ср, 11 октября 2017, 18:50
    Ебанутые из 9-го сектора в своём репертуаре
    рейтинг: +8
  • 99SASHA99
    Ср, 11 октября 2017, 22:23
    Весь 9 сектор-в клетку! Они социально опасны.В крайнем случае в АТО на передовую, пусть там покажут свое геройство
    рейтинг: +1
  • Дніпро має жити
    Ср, 11 октября 2017, 22:33
    В ато? Вы их видели? Они ж маленькие еще.
    рейтинг: +2
  • fc.d
    Чт, 12 октября 2017, 15:51
    +
    рейтинг: +1