Сб, 4 ноября 2017, 14:00
просмотров: 6744 коментариев: 72 

Вторая Лига. 20-й тур. ФК Днепр — Судостроитель. Весь матч

Вторая Лига. 20-й тур. ФК Днепр — Судостроитель. Весь матч

 

 

 

72 комментария
  • Brooks
    Сб, 4 ноября 2017, 14:46
    Денис Люкенс. спасибо, спасибо. что создали команду в Николаеве, но это бессмысленная затея. Снимайте команду с чемпа — это не команда. это второе горе в лиге Б после Металлурга, к сожалению…
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Сб, 4 ноября 2017, 14:52
    Не пойму почему Довбык щеки дует как фраер… у него есть задатки для хорошего нападающего, но на сегодняшний день, его уровень — вторая лига! Селя в первом тайме штук 5 минимум забил бы… А селя тоже далеко не суперфорвард.
    рейтинг: +6
  • Krizys
    Сб, 4 ноября 2017, 16:05
    Вообщем по сегодняшнему матчу он должен был обходить Давыдова в бомбардирской гонке… бездарная игра.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 ноября 2017, 14:57
    Коротко по первому тайму.
    Очень даже неплохо, быстро и Весело наши Ребята бегут, нацелены на крупную Победу.
    Я имею претензии к обороне, здесь прокатит, а с «Металлистом 1925», с «Энергией» и с «Таврией» не прокатит. Чертовский не везёт Довбику.
    С нетерпением ждём второй тайм этой Искромётной игры.
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Сб, 4 ноября 2017, 15:34
    Казалось бы команда показывает хорошую игру, выигрывает с крупным с более, чем с крупным счетом-надо бы радоваться и не более того, но ультрасы ФК между проявлением эмоций радости нашли время погнобить СК.Когда же они уже успокояться?
    рейтинг: +20
  • Grod 1980
    Сб, 4 ноября 2017, 20:24
    потому что идиоты. Резко разочарован в ультрасах
    рейтинг: +13
  • AlexDeadLine
    Вс, 5 ноября 2017, 23:29
    Как они могут успокоиться, если им за это платят?
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Пн, 6 ноября 2017, 10:39
    А Вы лично видели как им за это платили?!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 8 ноября 2017, 09:25
    Бачив і знаю! Стец підходив і хвалився, що ви як мавпи з гранатою)) «Дай ім по 5 баксів і вони рідну маму продадуть»)))
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 8 ноября 2017, 11:28
    ну, Стец может много чего ляпнуть, например, что все долги будут выплачены.
    А вот факт платы фанатам — это серьезное заявление. Все их выпады против фанов СК тогда мало того, что слишком резкие, так еще и не подкреплены ничем — сами на зарплате.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 8 ноября 2017, 20:14
    Це був стьоб)) Ніхто нічого не говорив. Але, що це так — навіть не сумніваюсь!!!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пт, 10 ноября 2017, 16:01
    Стоп, стоп, стоп!
    Вы или факты давайте или не наговаривайте на наших ультрас!

    Сомневаетесь вы или нет — это ваше личное дело
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Вс, 12 ноября 2017, 15:59
    Что такое ультрас? И кому нужно это движение? Раньше были просто болельщики, т.е.или болеешь или нет, вот и всё.Асейчас какие-то ультрас, которым нет ни каких преград и идут они на стадио, что бы похулиганить,, поорать и подраться и за это им ещё им ещё и приплатят.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 13 ноября 2017, 15:57
    это не ко мне вопрос.
    Вы видите их как хулиганов, я тоже не от всех их действий в восторге. Но уж точно атмосфера во время футбольного матча с ними лучше чем без них.
    Но вопрос поднимается о том, что они делают то, что делают, за деньги. А фактов никто не предоставляет, только личное мнение.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 4 ноября 2017, 15:55
    Такое количество брака, что просто ужас…
    рейтинг: +5
  • 99SASHA99
    Сб, 4 ноября 2017, 16:01
    Завтра болеем за Энергию в матче против 1925, это наша последняя надежда закончить 2 круг на 1 месте
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Вс, 5 ноября 2017, 23:31
    Важнее занять 1 место после 3 го круга.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 4 ноября 2017, 16:05
    Всех Днепорвцев с феерической ПОБЕДОЙ!
    Я имею претензии к пасу,
    он желает быть ТОЧНЫМ И НЕЖНЫМ.
    Все Пацаны играли Хорошо, но больше другим лично мне понравились: НАЗАРЕНКО, ВАКУЛКО, СЕМЁНОВ, ДОВБИК, хотя и Они часто ошибались передерживая мяч и увлекаясь собственной техникой.
    Что касаемо УЛЬТРАС, то удивляться нечему. Такое агрессивное поведение Фанатов присутствует во всех футбольных городах, грубость, матерщина, рукоприкладство и провокации-это Их Конёк и образ мышления.
    рейтинг: +5
  • termist
    Сб, 4 ноября 2017, 17:35
    Не знаю как Вы, но мне нравится первая/вторая лига, новые команды, просмотр любого матча на Смарт тв через ютуб. Нет идиотских клублв которые существуют только для подковерных игр…
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Сб, 4 ноября 2017, 22:53
    больно об этом говорить, но объясните, для каких игр существует ФК Днепр…
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пн, 6 ноября 2017, 10:36
    Это печально, что минусы ставить можете, а объяснить не можете…
    А между тем, разницы между второй, первой, высшей лигой нет. Вот повысятся СК Днепр1 и Металлист и сразу станет все печальнее, чем вам кажется.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 4 ноября 2017, 20:23
    Кстати почему не играет Довбык?
    рейтинг: -2
  • Vorren
    Сб, 4 ноября 2017, 20:25
    Это вы так над ним издеваетесь?
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 4 ноября 2017, 20:28
    ааа это он так играет?гг
    рейтинг: -1
  • Grod 1980
    Сб, 4 ноября 2017, 20:30
    кстати невыпендривался бы, был бы толк, а так ниочем
    рейтинг: -3
  • Vorren
    Сб, 4 ноября 2017, 20:35
    Игра сегодня понравилась.Раскатывали как могли соперника.Иногда даже доходило до проходов аля Месси.Погода хорошая,14:00, а людей 800… Вообще скоро антирекорд будет.На стаде было весело, особенно прозьбы включить свет.Ну и конечно без ложки дегтя не обошлось, опять эти оскорбления в сторону Днепра-1.Ну вас же не поддеживают в этом вопросе те ко приходит на стадион.
    Что же ждем завтра от Энергии 3 очка.
    рейтинг: +11
  • Grod 1980
    Сб, 4 ноября 2017, 20:39
    кстати посещяемасть от части и из за ультрасов
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Сб, 4 ноября 2017, 20:49
    Ясен пень, я с удовольствием ходил на оба клуба, но после первого так сказать дерби на ФК ходить перестал
    рейтинг: +14
  • DD83
    Сб, 4 ноября 2017, 21:43
    время большую роль играет если бы я даже выходной был то просто хотел бы отдохнуть а не потратить день на поход на стадион а то и ни чего не сделаеш толком.футбол должен в часиков 19-00 быть. а так телефон на работе с тугим 3джи.
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Пн, 6 ноября 2017, 15:59
    " потратить день на поход на стадион" — 10 грн на автобус?
    рейтинг: -5
  • DD83
    Пн, 6 ноября 2017, 17:48
    если ты бездельник то все понятно а у меня один выходной и поверь он пролетает мгновенно и не в деньгах проблема вся.
    рейтинг: +4
  • toxaus
    Пн, 13 ноября 2017, 11:12
    «если бы я даже выходной был то просто хотел бы отдохнуть а не потратить день на поход » — тоді до чого цей месадж, не розумію? Ну працюєте ви, як і всі, — не пішли, нам навіщо про це знати? Ні, треба ж підкреслити фразою ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПОХОДО НА СТАДИОН… Тільки неясно, які грошіі нащо???
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Вс, 5 ноября 2017, 07:35
    Если верить анонсу в правом верхнем углу, матч СК-Ингулец состоится в пятницу, в 15-00, молодцы однако, начинаем превращаться в теже колхозные команды, когда надо откатать по раньшераньше, Металлист врятли стал бы играть так рано в будни
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 5 ноября 2017, 11:18
    Так і вища ліга таким бавиться ( принаймі, в минулому сезоні було, в цьому не слідкую ). Економія на освітленні, можливо?
    рейтинг: +1
  • notorious dave
    Вс, 5 ноября 2017, 11:57
    Я все понимаю, но играть в будний день в 15-00, это маразм, сразу понятно, что никто не собирается для болельщиков ничего делать, типо вход и так бесплатный и хватит, а придёт 500 или 1000 похер
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вс, 5 ноября 2017, 11:58
    И в 15-00 все равно включат свет
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вт, 7 ноября 2017, 22:56
    Начало футбольного матча выбирает команда хозяев, ориентировочные дни игр предлагает ПФЛ и согласует их с командами-участниками. Если Вы обратите внимание на погоду, то скорее всего такая погода будет до конца недели. С учётом того, что в Днепре сейчас играет 2 команды на ДА, то при такой погоде и при том, что 2 дня подряд будут играть в футбол-борьбу-беготню, надо поберечь поле, чтобы ему не была АМБА! Время выбрано не позднее поэтому + погода не способствует играть по вечерам, когда становится прохладнее — это и футболистов переохлаждать и нам морозиться на стадионе. Мне кажется, сейчас вопрос не в болельщиках, а в поле + забота о здоровье ;)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 6 ноября 2017, 00:50
    снова на работе по телефону посмотрим))не привыкать
    рейтинг: -1
  • уанф
    Вс, 5 ноября 2017, 11:20
    Одне точно можна сказати: в числі інших прийомів слід відпрацьовувати виходи сам на сам; стосується і персонально Довбика, і взагалі як ФК, так і СК. Не в кожній грі їх буде 5-6, іноді це буде єдиний шанс за всю гру.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 ноября 2017, 12:59
    Всем ДНЕПРОВЦАМ ЗДОРОВЬЯ, СЕКСА И ЛЮБВИ.
    Игры в посёлках и сёлах начинаются рано, потому что там либо осветительные мачты производства 1954 года, либо отсутствуют вовсе. В Днепре игры начинаются рано по прямому указанию ФФУ, так как Команды второй лиге привыкли к ранним играм. К вопросу об экономии электроэнергии здесь речь не идёт.Это у Мастеров Европы самый высокий игровой тонус вечером, как впрочем и у украинских и российских игроков высших дивизионов.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 ноября 2017, 13:05
    Хочу задать вопрос Людям сведущим, как здешним Администраторам, так и здешним Пользователям.
    Ранее, при СССР, игрокам команд выходившим в финал Кубка СССР, автоматический присваивали звание: «МАСТЕР СПОРТА СССР», присваивается ли теперь такой титул, типа:" МАСТЕР СПОРТА УКРАИНЫ" и в каких случаях в разрезе именно касаемо Футбола?
    рейтинг: -3
  • G
    Вс, 5 ноября 2017, 19:22
    Уважаемый Леонид Семенович, мастера спорта СССР давали за выход в полуфинал Кубка СССР, тут Вы немножко дали маху…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 5 ноября 2017, 13:10
    Земляки, посмотрел, вчера, игру в Дортмунде супротив «Баварии». Оплевал экран телевизора…
    Ярмоленко ПРОСРАЛ ДВА ЗОЛОТЫХ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТА и один Серебряный момент забить СТОПРОЦЕНТНЫЕ ГОЛЫ.
    Вчера Ярмоленко Опозорил Украинскую Футбольную Школу.
    рейтинг: -3
  • 99SASHA99
    Вс, 5 ноября 2017, 15:14
    На 59 мин Энергия сравнивает счет 1-1!!! Вперед Энергия!!!!!!!!!!!1
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вс, 5 ноября 2017, 15:14
    Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=DCls6g-qkNY
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Вс, 5 ноября 2017, 15:53
    Да не смогла Энергия отобрать очки у хорей… Как мне надоели эти ультрас.Почему люди, пришедшие на футбол, должны дышать дымом? Кто сможет навести порядок?
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Вс, 5 ноября 2017, 15:56
    ИМХО-только полиция, причём с самыми широчайшими полномочиями.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Вс, 5 ноября 2017, 15:54
    Добрый день, друзья! МХ-1925 таки дожал Энергию((ИМХО-нет худа без добра-зато теперь от ближайшего преследователя имеем +12, т.е.оставшийся весенний круг можно использовать фактически как подготовку через официальные игры к пердиву: наиграть различные схемы, просмотреть ближайший резерв: подойти к более сильному турниру во всеоружии.
    рейтинг: +7
  • Krizys
    Пн, 6 ноября 2017, 19:51
    А весной я так понимаю вообще понты игр будет?
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пн, 6 ноября 2017, 20:15
    Вот и смысл было играть среди недели, если всего 33 игры?! Хотя, с другой стороны, в 2018 году ЧМ и все федерации просят закончить игры заранее, потому что там ещё будут квалификационные в еврокубки ;) Жаль, что игр будет меньше, а так здорово было
    рейтинг: 0