Вс, 9 июля 2017, 21:25
просмотров: 4522 коментариев: 11 

ФК Днепр вылетел из Кубка

ФК Днепр вылетел из Кубка

СКК Демня — Днепр 2:1.

 

Голы: Барабас (34), Поддубный (77), Демкив (110).

 

ФК Днепр: 1. Пономаренко Иван, 3. Семенов Дмитрий, 4. Кулинич Александр, 8. Будняк Иван, 9. Михайленко Иван, 11. Бандурин Алексей, 14. Кирычук Владимир, 17. Ильин Олег, 18. Костышин Денис, 19. Назаренко Александр, 21. Войтиховский Максим

 

Запасные: 71. Бабичин Виктор, 6. Андрушко Александр, 10. Поддубный Даниил, 15. Тарадуда Денис, 16. Нечистенко Никита, 23. Рыкун Антон, 30. Дорошенко Арсентий.

 

 

11 комментариев
  • paul_braitner
    Вс, 9 июля 2017, 22:23
    Что с фанатами? Был замес, кого-то приняли…
    рейтинг: -1
  • Дрон
    Вс, 9 июля 2017, 23:27
    кому что, а некоторым главное — «замес»
    рейтинг: +5
  • paul_braitner
    Пн, 10 июля 2017, 05:47
    Да, дружище, конечно, в жизни не это главное. У каждого главное — своё! Но вот ты сидишь за компом дома или где-нибудь в кабаке, а парни поехали в село за 1000 км за свои деньги поддержать клуб, у которого отняли всё, а теперь отнимают даже имя. Разве они не заслуживают того, чтоб мы их за это хотя бы просто поДДержали? Ты, наверное, даже на следующий домашний матч не придёшь… бесплатно… Не так ли?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пн, 10 июля 2017, 21:01
    Конечно не приду. Как ты сам же написал: «у каждого главное — свое». Вчера вот тоже был в селе на выезде, поДДерживал любимую команду из 4х полевых игроков и 1 тренера. Дорвали оставшуюся черешню, смородину и крыжовник, потом пропололи огород. А в ближайший домашний матч я работаю до 20:00. Хочешь, я возьму отгул за свой счет и пойду на футбол? Компенсацию за потерянный рабочий день можешь отдать мне деньгами, можешь продуктами. Так что на «замесы», увы, времени нет. Да и здоровье мое давно уже принадлежит не только мне.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 9 июля 2017, 23:41
    К великому сожалению, сегодняшняя команда «ДНЕПР», в таком составе, не может представлять город, а лишь ИВК и прочих чинуш — махинаторов от футбола. Повторяю, к великому сожалению! Эадача на этот сезон — удержаться и не вылететь из второй лиги!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 10 июля 2017, 00:28
    А навіщо утримуватись в другій лізі? Борги і так задавлять нас. Зараз у другій починаємо з -6. Почекають завершення сезону і вліплять ще -12 за борги, тому, що ці борги ніхто не планує віддавати, а значить — команду будуть понижувати далі і далі. Скоро аматори, а так і процес банкрутства. Зараз надіятись на те, що ФК Дніпро виживе, це те саме, що поставити мільйон на чувака який не вміє плавати, що він виграє 100 метрів брасом)))
    рейтинг: +3
  • Dnipro16
    Пн, 10 июля 2017, 02:06
    все грустно мож надо уйти вовремя и все все поймут а так просто мучения и не больше. есть ск там весь бывший фк… а история все расставит на свои места…
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 10 июля 2017, 08:56
    Местами был неплохой матч, вот только правильно говорил один из комментаторов: в эту бы команду да пару взрослых дядек…
    Да, первый год нам забил не Барабас, а Барабаш, хотя это немного меняет…
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Пн, 10 июля 2017, 09:03
    Решения: Уйти, или остаться, принимает не тренер с игроками, а все те же проворовавшиеся нувориши. Создание этой команды — попытка (очередная) уйти от ответственности за огромные долги по зарплатам и не только.Команда — заложница! Без перспектив, пока не освободится от ига ИВК с компани!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 10 июля 2017, 11:39
    Да с такой игрой против колхозников это позорище всей области такой клуб нахрен и во второй лиге не нужен.
    рейтинг: -2
  • G
    Пн, 10 июля 2017, 17:30
    Благодаря кому он такой стал, знаешь? Вот ему предьяву и кидай…
    рейтинг: -1