Пт, 14 декабря 2012, 16:28
просмотров: 8612 коментариев: 41 

Фламенго хочет купить Жулиано

Фламенго хочет купить Жулиано

Издание O Jogo Bonito сообщает, что бразильский клуб Фламенго собирается купить полузащитника Днепра и сборной Бразилии Виктора де Пауло Жулиано. Никаких подробностей пока не сообщается. Хотя сам Жулиано, похоже, никуда переходить не собирается.

 

Напомним, что в интервью fcdnipro.com генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявил, что «предложения по нашим ведущим игрокам, есть, но их сложно назвать серьезными. Иногда создается впечатление, что потенциальные покупатели не понимают, что за хороших футболистов надо платить хорошие деньги».

 

41 комментарий
  • Молодой
    Пт, 14 декабря 2012, 16:32
    Проснулись бразилы…
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 14 декабря 2012, 16:32
    и понеслось… думаю им больше подошел бы миля… пополнил бы казну ночных клубов так точно и форвард таранного типа очень забивной… ага… а еще бы им кума с семеством боа продать… а в качестве бонуса оленя в чемодане с салом… и все это за каких то 7-9лямов… ерунда
    рейтинг: 0
  • N1979
    Пт, 14 декабря 2012, 16:34
    Хотя тот же генеральный директор говорил, что Жулиано стоит не больше двух миллионов )))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 14 декабря 2012, 16:34
    Опять, как в случае с Гремио хотять наверное предложить нам всякий шлак.Джулик должен по истечению контракта с Днепром играть в Англии или Испании ИМХО
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 14 декабря 2012, 17:57
    Гремио это не Фламенго. Хотя Джу сказал в интервью, что Днепр для него это трамплин в большой футбол. Я надеюсь, что под «большим футболом» он имел ввиду Европу, а не Бразилию.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 14 декабря 2012, 16:35
    А я собираюсь купить ламборджини… Если за 100 грн. продадут, то обязательно куплю!
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 14 декабря 2012, 16:40
    нахера тебе ламба? бери вертуху сразу… по обслуживанию так же обходится только стоит на 20грн дороже)))
    рейтинг: 0
  • Artemiy
    Пт, 14 декабря 2012, 16:40
    Я думаю Джулиано не будет возвращаться на родину, откуда только вылез. Потом его кроты купят.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 14 декабря 2012, 16:52
    А за какие шиши они купят??? за бобы или кофе бартонут нам???? или пол состава нам отдадут!!!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 14 декабря 2012, 16:54
    Судя по всему, уже в начале будущего года скандальный игрок «Днепра» Дерек Боатенг переедет в Англию, где практически достиг договоренности с «Фулхэмом», сообщает Goal.com. Наставник лондонского клуба Мартин Йол надеется решить проблему в центре поля, подписав 29-летнего игрока сборной Ганы, который уже давно не появлялся в составе днепропетровского клуба.

    По сообщениям британской прессы, Боатенг уже побывал в Лондоне, где достиг договоренности с клубом и в ближайшее время должен уладить все вопросы по контрактному соглашению. Однако пока что неизвестно, сколько «Фулхэм» готов заплатить за трансфер футболиста «Днепру».

    Напомним, что ранее генеральный директор украинского клуба Андрей Стеценко сообщал о том, что отношения между клубом и Боатенгом в последнее время испортились: «Сложная ситуация с Дереком Боатенгом, который, к сожалению, все делает ради того, чтобы наши отношения перешли рамки взаимного уважения».

    Sport.ua
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 14 декабря 2012, 16:55
    Если че не так, не баньте админы новость поступила в 16-27 вот написал…
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 14 декабря 2012, 17:11
    Самое интересное, что подобная новость была полгода назад. :) И Днепр не препятствовал переходу, хотя и терял в финансах. Боа — хороший игрок, но не настолько, чем он сам о себе думает.
    P.S. Это написал человек (это я о себе :) ), который считает Боатенга классным футболистом, но он «зарвался».
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 14 декабря 2012, 20:54
    Я тоже считаю Боа классным игроком(как и тренер АИКа о нём высказывался). Но вот по одним вьюхам в душу этого человека не влезешь.Вроде и взрослый мужик, а повёл в конце себя не по мужски. Хоть я до последнего надеялся, что ситуация с ним полюбовно укатается и всем будет счастье.Ан нет и так бывает.
    рейтинг: 0
  • Akarian
    Пт, 14 декабря 2012, 16:55
    Ну может и хотят, только не пойдёт он туда. Ему через годик дорога в ведущие чемпионаты. Смысла нет делать шаг назад.
    Да и не заплатят они столько, сколько колома захочет.
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 14 декабря 2012, 17:02
    Это новость. Спасибо сайту, что выложили. Но это нереально. Быстрее поверю, что Днепр покупает 3-х ведущих игроков Фламенго — Велинтона, Дарио Боттинелли и Адриана, чем в новость, что Жулиано перейдёт в Фламенго.
    Скорее, Вагнер Лав или Ибсон перейдут в Днепр, чем Жулиано в обратном направлении. :)
    Хотя, хотеть не вредно, вредно — не хотеть. :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 14 декабря 2012, 17:12
    Че за бред?)Это уже смешно, темболее сейчас)Единственное что может убедить руководство Днепра это 25 лямов)которых у Фламенго просто нет)Клоуны)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 14 декабря 2012, 17:33
    Понятно, что Днепр не отпустит Жулиано. Он и сам не захочет переходить.
    Но инфа полезная. Нужно смотреть шире.
    Возможно, Днепр пытается подписать игрока Фламенго, а те в свою очередь как-то торгуются. Или какой-то обмен, или что-то другое.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 14 декабря 2012, 17:19
    Женить надо Жулика.Мужики, у кого там на выданье?
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 14 декабря 2012, 17:25
    Он женат
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 14 декабря 2012, 17:34
    Тогда сделать мером, а срок продлить (мера)лет на 6.
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 14 декабря 2012, 18:03
    фигу
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 14 декабря 2012, 18:03
    тобиш дуля а не игрок
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 14 декабря 2012, 18:09
    «Коломойский хочет купить Фламенго!»-думаю так новость будет звучать правильно!:))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 14 декабря 2012, 19:12
    Неее, не купит… Мелких денег с собой не брал))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 15 декабря 2012, 01:56
    Точно!:)))
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Пт, 14 декабря 2012, 19:54
    Пять баллов!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 14 декабря 2012, 19:31
    Фламенго надо сделать фармом Днепра вместо Арсенала.)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 15 декабря 2012, 01:57
    100%!:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 14 декабря 2012, 20:33
    Фламенго? А кайф от этого? У них ни ЛЭ нет нифига! Утка! Жуль лучше поиграет в ЛЭ чем в ЧБ!
    рейтинг: 0
  • kian
    Пт, 14 декабря 2012, 20:44
    Я такой один, который не нашёл, по ссылке в топике, упоминаняя о данной новости?
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пт, 14 декабря 2012, 21:03
    А этот Фламенго хуху ну хуху а не Жулика, нужно его натурилизировать и заиграть за сборную вместе Матеусом, давай Жулик молодчага.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 14 декабря 2012, 23:48
    Жулик заигран за сборную Бразилии какбэ :)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 14 декабря 2012, 22:23
    ЗА БРАЗИЛ ИГРАЛ УЖЕ! МЫ В ПРОЛЁТЕ!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 14 декабря 2012, 23:34
    у них как всегда денег нету таких)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 15 декабря 2012, 00:50
    Как там в кино — «Дырку вам от бублика, а не Шарапова»…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 02:02
    Нельзя жулиано земляков-обьсню почему
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 09:34
    Я- надо добавить в слово обьсню
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 15 декабря 2012, 10:57
    Жулику пока нет смысла уходить из Днепра — только сыгрался, начал понимать партнеров и они его. Дорога (денежная)вверх движется, направление указал великий тренер. Ну отметили приглашением в сборную, а уйдет от Сеньора Рамоса, игра в новой команде может и не сложиться, в сборную могут уже и не пригласить. А так похоже, что Днепр еще о себе прогремит в Европе, а Жулик повысит себе рейтинг. Вот и славненько!
    В Днепре он «изюминка», а в другой команде...?
    Еще тот вопрос.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 13:22
    Стариканыч согласен стобой на все 100
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 15 декабря 2012, 11:07
    Вот сыграет Жулик в 2014 на ЧМ в той же Бразилии, тогда и поторгуемя с этой Фламенгой.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 15 декабря 2012, 13:44
    Не важно, будет играть Жуиано за сборную Бразилии или не будет-главное, что он играет в футбол.Который у него в голове, который он начинает понимать.Наша команда — хороший вариант для игрока, который играет в футбол.Ну не хочу дальше про Африку.
    рейтинг: 0