Сб, 16 февраля 2013, 16:57
просмотров: 7680 коментариев: 31 

Флореску ждет ответа от Днепра

Флореску ждет ответа от Днепра

Румынский хавбек Георге Флореску, который уже покинул киевский Арсенал и стал свободным агентом, ждет ответа от Днепра и Крыльев Советов. Тем временем, на сегодня у него в Клуже запланирована встреча с Корнелом Талнаром, тренером бухарестского Динамо.

 

— Пусть хотя бы приедет в Бухарест, потренируется с нами, увидит, какая у нас атмосфера, — цитирует Талнара Gazeta Sporturilor.

 

terrikon.com

 

31 комментарий
  • Селезень
    Сб, 16 февраля 2013, 17:05
    в августе не захотел переходить, а сейчас когда увидел как и ГДЕ играет днепр вдруг ждет предложения? да нах ты нам надо!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 16 февраля 2013, 17:09
    Да староват он по футбольным меркам, нам и своей молодежи хватит.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 16 февраля 2013, 17:51
    28 лет староват? Глупости. Кто тогда Ротань ??? Мне тоже не понятно что значит «ждет ответа»?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Сб, 16 февраля 2013, 18:51
    Вы не сравнивайте Ротаня, который еще долго сможет играть на высоком уровне, и он не раз это доказал. И этого фрукта. Лучше с дубля подтягивать молодняк.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 16 февраля 2013, 19:02
    Тю, а откуда уверенность, что Флореску не может? Про молодняк, извините, демагогия. Во-первых, подтягивание молодняка процесс не сиюминутный, во-вторых, сам молодняк должен этого хотеть.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 16 февраля 2013, 19:04
    я не говорю, что нам Флореску страшно нужен. Нет, но про возраст аргумент БРЕДОВЫЙ
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 16 февраля 2013, 19:40
    Я молодежь разве на сборы не ездила? разве тот же бабенко мало шансов получил?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Сб, 16 февраля 2013, 18:35
    Если бы он был украинец и обладал таким уровнем мастерства-брать не задумываясь.А учитывая то, что иностранец, пусть думает Рамос.Хотя бесплатный… Попробуй угадай?
    рейтинг: 0
  • ersh
    Сб, 16 февраля 2013, 18:42
    Опять терикон сопли разводит.в топку

    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 16 февраля 2013, 19:07
    извените что не в тему, но как на счет трансляции днепр-спартак?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 16 февраля 2013, 19:22
    Спасибо, я в этих делах не сильно шарю, а нельзя просто дать ссылочку.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Сб, 16 февраля 2013, 21:50
    ИзвИните!
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Сб, 16 февраля 2013, 19:13
    По Флореску наверное решат после 21-го, если еще что-то будут решать.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Сб, 16 февраля 2013, 19:22
    Добрый вечер всем, я новичок на этом сайте, но хочу высказать своё мнение о Флореску.считаю, что Днепру он нужен, уж во всяком случае будет не хуже Кравы.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 16 февраля 2013, 19:44
    Не хуже Кравы у нас есть Канкава, но Рамос иногда выбирает состав ооочень непонятно.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 17 февраля 2013, 01:11
    +
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Сб, 16 февраля 2013, 19:25
    dnepr74 официальный сай Спартака обычно транслирует матчи со сбора команды
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 16 февраля 2013, 20:29
    спасибо, а не знаеш будет ли трансляция?
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Сб, 16 февраля 2013, 19:27
    вчера транслировали игру с Оцелулом
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 16 февраля 2013, 19:58
    ОНИ ДОМОЙ ДУМАЮТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ???
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Сб, 16 февраля 2013, 21:31
    После Спартака…
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 16 февраля 2013, 23:55
    Всем бодрствующим и не равнодушным к Нашей любимой команде Салам!!!
    Вопрос немного не в тему, хочу подключить хорошее тв к моему не самому плохому телевизору. Советуют нечто «КАРТИНА ТВ» там вроде ресиверы через Wi-Fi работают и провода тянуть не нужно, что для меня вообще идеал был бы. Кто что может подстказать? Стоющая авантюра?
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 17 февраля 2013, 02:30
    кстати, через WF тянуть не советую, год мучался… кинул кабель и наслаждаюсь, но все зависит от роутера и толщины стен
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 февраля 2013, 00:02
    «Картина ТВ-хорошая штука, но нужно будет оборудование купить (дэбокс, карту доступа) и ежемесячно платить 14 ойро, это здесь в Германии так.У меня проще. Я купил видиоплейер от „Самсунг“ за 129 ойро и один умник мне сделал всё Окей,145 каналов и всякие архивы смотреть можно.
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 17 февраля 2013, 02:25
    если речь идет о истории Днепра или знакомствах со знаменитостями — Вам нет равных, но если Вы не разбираетесь в том, о чем спрашивают, не нужно вводить в заблуждение… никакая карта доступа не нужна, а Картина у меня работает ужо 2 года, чего и советую всем живущим за пределами Украины… нужно взять ресивер (стоит от 80 до 150евро) и заключить контракт (минимум на год). стоимость в месяц — 15евро… есть очень большой плюс, интерактивное телевидение… Вы можете смотреть любую трансляцию (фильм, передачу)за последние 2 недели по 120 русскоязычным каналам
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 17 февраля 2013, 08:57
    … живя в Германии, все игры Днепра смотрю по «Картине» почти 3 года. О «тарелке» можно забыть. 2-х недельные архивы — почти по всем каналам + видеотека. 14,95€ в месяц. Показывают 11 украинских каналов (из 159). Не хватает Интера (без плюса) и канала «Футбол» (украинского), некоторые игры Днепра показывают только по ним.
    рейтинг: 0
  • nemez
    Вс, 17 февраля 2013, 09:40
    я поставил себе родина.тв.намного лучше чем картина.есть и интер и футбол и фуебол плюс.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 17 февраля 2013, 10:13
    А ИНТЕР + КУДА ПРОПАЛ????
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Вс, 17 февраля 2013, 19:24
    … интер+ есть (но на нем футбол редко крутят), а без плюса — нет…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 февраля 2013, 19:43
    какого ответа? сколько получать бабосов будет?
    рейтинг: 0
  • Sergio V.
    Вс, 17 февраля 2013, 20:35
    Староват он для ДНЕПРА.
    рейтинг: 0