Ср, 22 января 2014, 22:29
просмотров: 5717 коментариев: 23 

Фоменко: "Буду на сборах Днепра"

Фоменко: "Буду на сборах Днепра"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал шансы украинских представителей в Лиге Европы, а также рассказал о том, какие контрольные игры планирует посетить.

 

«Шансы есть всегда, даже когда их нет. Всё зависит от того, как наши клубы подготовятся к сезону на сборах. Только клубные наставники лучше всего знают, в каком состоянии наши команды подойдут к этим играм. Желаю всем клубам удачи, чтобы они обыграли своих соперников. Сейчас у них втягивающий этап, а уже на вторых сборах можно будет увидеть более чёткую картину, кто и как готовится.

 

Думаю, что буду на сборах Динамо и Днепра в Испании, после того как изучим график их контрольных игр. Также планирую посетить турнир в Израиле», — сообщил Фоменко.

 

 

championat.com

 

 

Напомним, что первый матч сборной Украины в этом году пройдет в Харькове, где подопечные Михаила Фоменко сыграют против сборной США.

 

Об этом заявил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов: «Харьков официально утвержден местом проведения товарищеского матча сборных Украины и США, который пройдет 5 марта».

 

23 комментария
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 22 января 2014, 22:31
    Я так и не понял, нахрен нужен этот матч с США? 1-го с Волынью а потом снова перестройка на сборну… Потом снова перестройка на клуб? Нахрен такое нужно? Что этот товарняк даст сборной? Я понимаю, если бы еще прошли на ЧМ, то нужно было бы сборной держать себя в кондиции перед матчами… А так. Нафиг не нужен этот матч!
    рейтинг: 0
  • FCDD333
    Ср, 22 января 2014, 22:37
    Что значит нафиг не надо?
    Сборная — это главная команда страны, и она обязана быть в тонусе, Фоменко отличный тренер, и все правильно делает.
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Чт, 23 января 2014, 15:18
    ФКДД333.Поразмысли над этим: Базовыми клубами Сборной являются Днепр, ДК и ШД.Днепр, ДК и ШД играют ответки ЕВРОТУРНИРА(О качественном выступлении в которых так «переживает» ФФУ) 27февраля(в феврале 28 дней), а 2 Днепр играет с Волынью(это через ДВА дня после игры в Лондоне + из Лондона нужно еще прилететь).потом 5 игра СБУ, а 8 играем в Ужгороде(то же лететь прийдется).Итого за 10 дней сборники сыграют 4 матча и налетают 10-12 тыс.км.Тогда как хори не играют в Европе и в СБУ один Эдмар.Кому это надо?
    рейтинг: +3
  • FCDD333
    Пт, 24 января 2014, 09:44
    И что? В сборной Италии вообще из Ювентуса 10-12 человек, и ничего, играют. И посмотри на игру Ювентуса.
    Они профессионалы, и должны выполнять свою работу.
    Или ты предлагаешь вообще убрать товарняки? И что со сборной будет? Еще раз повторюсь, сборная — это первая команда страны, и она обязана играть, и быть в форме.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 10:39
    ФКДД333.Я с тобой согласен что СБУ первая команда.Но почему 5 марта? Почему не 11 или 18 марта? Кому нужен этот матч? Днепру он не нужен, ДК и ШД он тоже не нужен.Потому как и так с места в карьер наченаем.Тотенхем не Юрмала, та и Волынь не Юрмала, и Говерла не Юрмала.Все эти матчи для Днепра РЕШАЮЩИЕ, а сказать что где то будет «проходняк» я не могу.И вот простой вопрос, кому в СБУ нужно сыгрываться? Или Фоменко будет наигрывать НОВЫХ игроков? Очень сильно сомневаюсь.Вот кого наигрывать Ярмолу с Коно?(так они с ю-17 в сборной и Зозуля, Степа, Гармаш с ними)Ротаня или Гусева? Селезнева или Девича? Федецкого, Хачериди, Кучера, Шевчука или Рака? ВСЕ игроки сборной ВСЕГДА на виду и если не будет травм то играть будут перечисленные мной игроки.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 22 января 2014, 22:45
    матч будет 2го.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 23 января 2014, 10:12
    А осенью что будем в отборочном к евро следующему делать, пытаться сыгрываться и получать по самые нидерланды?
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 22 января 2014, 23:28
    Педерация решила быть ближе к своим«Оплотам»? Титушек на матч бесплатно пропустят или «стюардами»сделают?
    рейтинг: -13
  • ПротивВсех2
    Чт, 23 января 2014, 01:15
    Высер ниочем!!!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Чт, 23 января 2014, 07:15
    Молодец, понял, что о тебе! МКГшник!
    рейтинг: -7
  • ПротивВсех2
    Чт, 23 января 2014, 16:30
    Какой логикой ты пользовался, когда решил, что я МКГшник? Я вырос в Днепропетровске и всегда болел и болею за Днепр!!! Так что прежде чем срать, узнай с кем общаешься!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 23 января 2014, 16:45
    Не «тыкай», а то«тыкалку»сломаешь!
    рейтинг: 0
  • ПротивВсех2
    Чт, 23 января 2014, 18:14
    Да Вы, сударь, ещё и агрессор!!! А Вы случайно не на Евромайдане такими качествами заряжаетесь?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 23 января 2014, 18:32
    Нет,«проплаченный»))Просто не люблю таких«интернет-титушек»))))
    рейтинг: 0
  • ПротивВсех2
    Чт, 23 января 2014, 18:50
    Да у Вас мания преследования)))Вам лечится надо, а то мерещится всякая хрень)))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 23 января 2014, 19:14
    Твой ПРогиб «смотрящий»уже зачёл! Иди смотри «зомбо-ящик»!))
    рейтинг: 0
  • ПротивВсех2
    Чт, 23 января 2014, 20:36
    Есть два варианта твоей необоснованной агрессии:
    1) Получаете мало или вообще не получаете женской ласки;
    2) Промыты Ваши мозги на Евромайдане(((
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 23 января 2014, 20:59
    Да Ты АНАЛитег!))Есть 3вариант: ты просто недалекий, а я политпросвещением по средам не занимаюсь)))
    рейтинг: -2
  • камелот
    Чт, 23 января 2014, 08:10
    Какой харьков, вроде во Львове должны были играть.
    рейтинг: -1
  • камелот
    Чт, 23 января 2014, 08:15
    Достал этот харьков со своим
    футболом, и руководителями города наркоманами
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Чт, 23 января 2014, 09:38
    И с каких это хренов хорьков будет принимать есть наш Днепр и Львов а то все дунецк да хорьков вообще козлячие города.
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Русланович
    Чт, 23 января 2014, 11:42
    Да, походу матч с Англичанами на Днепр-Арене решили окончательно сделать последним…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 23 января 2014, 19:52
    К огромному сожалению, Вы наверное правы.Сами себе вынесли приговор и наверное надолго.
    рейтинг: -3