Вт, 1 октября 2013, 18:38
просмотров: 4606 коментариев: 31 

Фоменко назвав склад збірної України на матчі проти Польщі та Сан-Марино

Фоменко назвав склад збірної України на матчі проти Польщі та Сан-Марино

Склад збірної України:

 

Воротарі: Андрій Пятов (Шахтар Донецьк), Максим Коваль (Динамо Київ), Рустам Худжамов (Іллічівець Маріуполь).

 

Захисники: В’ячеслав Шевчук, Олександр Кучер, Ярослав Ракицький (усі − Шахтар), Євген Хачеріді (Динамо), Віталій Мандзюк, Артем Федецький (обидва — Дніпро Дніпропетровськ).

 

Півзахисники: Олег Гусєв, Андрій Ярмоленко, Роман Безус (усі − Динамо), Євген Коноплянка, Руслан Ротань (обидва — Дніпро), Микола Морозюк (Металург Донецьк), Тарас Степаненко (Шахтар), Едмар Галовський (Металіст Харків), Денис Дедечко (Ворскла Полтава), Анатолій Тимощук (Зеніт Санкт-Петербург, Росія), Дмитро Хомченовський (Зоря Луганськ), Олександр Ковпак (Севастополь), Олексій Гай (Чорноморець).

 

Нападники: Євген Селезньов, Роман Зозуля (обидва — Дніпро), Марко Девич (Металіст).

 

 

ffu.org.ua

 

31 комментарий
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вт, 1 октября 2013, 18:44
    Хм… Бойко ещё не вызвали…
    Странно!!!
    Коваль сейчас не уверенней стоит…
    рейтинг: +10
  • privat
    Вт, 1 октября 2013, 21:04
    зачем Бойко в сборной. Пусть человек готовится к важнейшему матчу!
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 18:44
    Дурак этот Фоменко! Коваля берет у которого ляп на ляпе, а Бойко даже не вызвал!
    рейтинг: -3
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 1 октября 2013, 18:59
    Этот дурак вытащил нас из ямы и дал надежду на участие в финале ЧМ… Хотя по Бойко согласен… на вызов он точно заслужил
    рейтинг: +20
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 19:03
    Да не в обиду сказано, что он дурак) Слишком вы уж буквально это восприняли) Он конечно молодец! Игра у сборной при нем есть. А под «Дурак» имелось только то, что Бойко на даный момент лучше и Коваля и Худжамова, но почему то его так и не вызвали!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 1 октября 2013, 19:17
    Как вариант новые лица в устоявшейся банде не всегда в пользу)))
    рейтинг: +7
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 19:37
    Надо было как перед матчем с Сан-Марино)) Чтобы футболисты сами выбрали состав (Это когда Девича в запасе оставили путем голосования) )))
    рейтинг: -2
  • Wolf
    Вт, 1 октября 2013, 21:01
    Да куда еще Бойко и так пол команды вызвал, больше всех игроков Днепр поставляет, от резиновых, если бы не натурализованные вообще никого))
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Вт, 1 октября 2013, 19:44
    Андрюх, согласен ) Хотя я ОЧЕНЬ скептически относился к его назначению на пост главного тренера, хотел видеть у нас иностранца… )
    рейтинг: +1
  • M&Ms
    Вт, 1 октября 2013, 20:15
    Хоч витягнув, але -неуважний.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 1 октября 2013, 20:12
    Я тоже хочу видеть Бойко в сборной но если ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ игру нашего вратаря то вот что получается: ШД ударил в створ ворот Днепра 5 раз, ДК-3, ТС-2, МЗ-4, ЧО-2 у всех вызванных вратарей «работы» было на много больше.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 1 октября 2013, 18:50
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вт, 1 октября 2013, 19:03
    А что вообще такого показывает Худжамов, что его вызывают? Или это как Кулаков для Рамоса, так и Худжамов для Фоменко, любимчик?
    Я конечно понимаю, Худжамов возможно был неплохим воротчиком, когда играл еще за ФК Харьков.
    Но сейчас он обычный, самый обычный воротчик, как Старцев, Неделько и прочие.
    рейтинг: -1
  • Endgame
    Вт, 1 октября 2013, 19:27
    Чи не пофиг какого вратаря вызывать на лавочке посидеть?
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 19:39
    А вообще, то будь моя воля, пусть бы никого из Днепра не вызывали на эти матчи) Зачем парней тягать туда сюда)) Пусть бы в клубе оставались и тренировались) Чтобы потом снова не перестраиватся. А то зачастую после сборной, игроки плохо входят в игры за клуб((
    рейтинг: -6
  • Svidomyi
    Вт, 1 октября 2013, 20:09
    Национальная сборная — это главная команда страны! ГЛАВНАЯ!!! Она важней любого клуба, ибо она защищает честь нации, государства в целом! Для всех игроков это честь, выступать за сборную своей страны. Как вы можете так говорить???
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 1 октября 2013, 20:14
    Бруно Гама португалец))))))))).
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 20:25
    Для игроков это честь! Согласен! Каждый хочет играть в сборной и это понятно! Но не надо говорить, что сборная важнее любого клуба. Я например за Днепр больше болею чем за сборную! И если выбирать между Сборной и Днепром, то я выберу… Ну вы поняли!
    рейтинг: -5
  • ЮП-94
    Вт, 1 октября 2013, 20:50
    Да тебе клоуну выбирать не придется тебя в сборную никто не зовет
    рейтинг: -6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 20:53
    Школота, иди спать) Завтра на уроки))
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Вт, 1 октября 2013, 20:19
    Ты определись то ли Бойко нужно вызывать то ли никого вообще не вызывать, а то пишешь какую то чушь противоречивую, ыксперт хренов
    рейтинг: -5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 1 октября 2013, 20:26
    Хамить будешь своей маме и своему папе! Чушь, не чушь, не тебе судить! И впредь, веди себя поздержаней. А то на школоту смахиваешь, которая знает лишь 2 слова в своей жизни!
    рейтинг: -5
  • Караблев Денис
    Вт, 1 октября 2013, 21:19
    Это типа будь война ты я так понимаю в погребе отсидишься,?
    рейтинг: +5
  • Lyk
    Вт, 1 октября 2013, 20:05
    Ребят, я прошу прощения за то, что абсолютно не по теме. Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь возникала потребность возврата билетов после покупки их через оф.сайт? Это наверное в кассы нужно обращаться? Если через кассы, то наверное удержиться какой-то процент? Спасибо за информацию и еще раз, сорри, за то, что не по теме сообщение!
    рейтинг: 0
  • Lyk
    Вт, 1 октября 2013, 20:10
    Или может кому-нибудь нужны по себестоимости. На Фиорентину. 19 сектор.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 1 октября 2013, 20:12
    Сколько билетов и цена?
    рейтинг: 0
  • Lyk
    Вт, 1 октября 2013, 20:35
    6 билетов. Цена по себестоимости как в кассах. 19 сектор. 90 грн.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 1 октября 2013, 22:14
    Cкинь свой номер на почту… dir_utgi@mail.ru
    Завтра у ребят на работе спрошу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 1 октября 2013, 21:14
    А где же Федорчук?:-) он же так радовался, что его вызвали, а в итоге в списке не оказался..))
    рейтинг: +2
  • kostyafan
    Вт, 1 октября 2013, 21:36
    Точно, и у меня возник тот же вопрос! Жалко парня!
    рейтинг: 0
  • LLl A M A H
    Ср, 2 октября 2013, 09:30
    Пусть не расстраивается, а еще сильнее работает и доказывает на поле, что он нужен сборной. Если обратили внимание значит он на правильном пути. Удачи ему и терпения и будут вызовы. Вот только по большому счету, на основу пока не тянет, т.к. в центре очень сильная конкуренция.
    рейтинг: +1