Чт, 22 января 2015, 13:21
просмотров: 3826 коментариев: 8 

Фоменко просмотрит игроков Днепра в Испании

Фоменко просмотрит игроков Днепра в Испании

«До марта, с целью тщательного изучения состояния каждого игрока тренерский штаб национальной сборной Украины планирует посетить сборы ведущих клубов.

 

Сейчас Динамо, Шахтер и Днепр проводят их в разных странах, но на очередной этап подготовки все они приедут в Испанию. Насколько мне известно, дислоцироваться команды будут неподалеку друг от друга, что позволит мне и моим помощникам следить за работой интересующих нас ребят. А уже в феврале все три наших клуба проведут еврокубковые поединки», — сообщил в интервью главный тренер сборной Михаил Фоменко.

 

 

sport-express.ua

 

 

8 комментариев
  • Вечно перспективный
    Чт, 22 января 2015, 13:29
    «До марта, с целью тщательного изучения состояния каждого игрока тренерский штаб национальной сборной Украины планирует посетить сборы ведущих клубов»
    фоменко со своими помощниками-алкашами просто хочет в испании отдохнуть, судя по всему)
    рейтинг: -13
  • Dniprolove
    Чт, 22 января 2015, 14:05
    Фоменко отдохнуть может в любое свое свободное время, а щас он желает посмотреть на роботу своих подопечных, что собственно на мое мнение правильно!
    рейтинг: +8
  • Вечно перспективный
    Чт, 22 января 2015, 14:58
    совершенно правильно твое мнение, только вот качество игры сборной от просмотров этих, боюсь ни на грамм не улучшится… ибо коньков, фоменко и вся ихняя пиздобратия не в состоянии этого сделать.
    рейтинг: -5
  • не фанат
    Чт, 22 января 2015, 21:45
    правильно! Вечно перспективный, говорит. Никого смотреть не надо. Сборную нужно комплектовать исключительно из парней, которые в Испании не бывают!!!
    рейтинг: -1
  • не фанат
    Чт, 22 января 2015, 21:45
    шутка… если что))))
    рейтинг: -1
  • Egor
    Чт, 22 января 2015, 14:50
    sport.bigmir.net/football/ukraine/1695341-Vacko--Ksenz-i-Golodjuk-dolzhny-pomoch--Dnepru

    Вацко: Ксенз и Голодюк должны помочь Днепру
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 22 января 2015, 21:39
    Чем помочь??? мячи подавать??? уровень Карпат и точка…
    рейтинг: -1
  • Dniprolove
    Вс, 25 января 2015, 12:38
    Это твое личное мнение и многие люди, в том числе и я его не поддерживаю!
    рейтинг: 0