Пн, 29 сентября 2014, 16:32
просмотров: 5461 коментариев: 28 

Фоменко вызвал в сборную шесть игроков Днепра

Фоменко вызвал в сборную шесть игроков Днепра

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал состав сборной Украины на матчи отбора Евро-2016 против Белоруссии и Македонии.

 

На матчи вызваны 26 игроков, среди которых по шесть игроков Шахтера и Днепра, пять — Динамо, три — Металлиста, по два — Черноморца, Зари, по одному — донецкого Металлурга и питерского Зенита.

 

Вратари: Пятов (Шахтер), Бойко (Днепр), Безотосный (Черноморец)

 

Защитники: Шевчук, Кучер, Ракицкий, Ордец (все — Шахтер), Хачериди (Динамо К), Федецкий (Днепр)

 

Полузащитники: Гусев, Ярмоленко, Безус, Сидорчук (все — Динамо К), Ротань, Коноплянка (оба — Днепр), Морозюк (Металлург Д), Степаненко (Шахтер), Эдмар, Болбат (оба — Металлист), Хомченковский (Заря), Ковальчук (Черноморец), Тимощук (Зенит, Россия)

 

Нападающие: Зозуля, Селезнев (оба — Днепр), Гоменюк (Металлист), Будковский (Заря)

 

 

ffu.org.ua

 

 

28 комментариев
  • INEL
    Пн, 29 сентября 2014, 16:35
    На данный момент Бойко номер 1
    рейтинг: +33
  • Jonh Locke
    Пн, 29 сентября 2014, 16:57
    В Днепре!!!
    рейтинг: -20
  • Dandi_Gall
    Пн, 29 сентября 2014, 16:59
    пока только не для Фоменко
    рейтинг: +6
  • dvrts
    Пн, 29 сентября 2014, 17:19
    И не надо, сломают еще не дай бог.
    рейтинг: +5
  • Russia for dnepr
    Пн, 29 сентября 2014, 18:11
    Тьфу-тьфу-тьфу!!! Не упоминай даже- мысль материальна! Конопу то зачем, тока тока парень бегать начал!!! Сборная конечно дело святое, но ну его на хер!
    рейтинг: +5
  • Ministry
    Пн, 29 сентября 2014, 18:36
    Если ты за успехи клуба таким образом переживаешь — то как разница, сейчас закончит выступления за днепр или через месяц-другой
    рейтинг: -6
  • Russia for dnepr
    Пн, 29 сентября 2014, 18:58
    Я вот сколько себя помню конопа из Днепра уходит то мю, то в Ювентус и еще куда, по моему в рашкинский зенит сватали даже, а он все еще у нас… Хз куда кривая выведет. А месяц другой, то тут не соглашусь, возможно он позволит завоевать те очки, которых может не хватить до чемпионства в конце чемпионата!
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пн, 29 сентября 2014, 19:57
    Помнишь что было со словаками? Наш левый фланг не работал.
    рейтинг: +2
  • Silly Animal
    Пн, 29 сентября 2014, 16:59
    C форвардами у нас ситуация схожая со сборной Аргентины: такой выбор, что непонятно кого же всё-таки в основу поставить)
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 29 сентября 2014, 17:55
    Надеюсь Бойко наконец получит свой шанс
    рейтинг: +3
  • бармалей
    Пн, 29 сентября 2014, 18:11
    Что-то защитников маловато, и фланговых всего два.
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 29 сентября 2014, 18:29
    Защитники: Шевчук, Кучер, Ракицкий, Ордец (все — Шахтер) И ВСЕ ГАВНО
    рейтинг: +5
  • VVF
    Пн, 29 сентября 2014, 19:21
    які питання до Кучера?
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 29 сентября 2014, 19:35
    Че Кучер отличный защитник, Ракицкий тоже норм иногда бывает чуть хуже сыграет, но все равно на данный момент не кого взять хороших защитников для зборной ( центральных)
    рейтинг: -2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 29 сентября 2014, 19:37
    Интересный думаю будет поединок, ну БАТЭ конечно сыграло очень даже нубедительно ( 1:6 если кто не знает проиграли Порту ), но БАТЭ это же не вся Беларусь, и матч будет довольно интересный, хочеться уже с нетерпением увидеть матч с беларусами
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 30 сентября 2014, 15:16
    Блин, а мой телик показал 0:6 Порту-БАТЭ)))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 30 сентября 2014, 15:40
    6:0)))
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 29 сентября 2014, 20:07
    А где Канкава, Стринич и Гама? :)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 30 сентября 2014, 09:57
    В сборной следующего тура УПЛ)
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Пн, 29 сентября 2014, 21:05
    Нападающие: Зозуля, Селезнев (оба — Днепр), Гоменюк (Металлист), Будковский (Заря) — грусть-печаль, без слез невозможно смотреть… в такие моменты хочется шоб Матеус поскорее принял укр. гражданство и добавил нам силы в нападении, ибо не от хорошей жизни в сборную вызывается Селезнев
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пн, 29 сентября 2014, 21:24
    Сегодня Конопе-25!!! С Днюхой Жека!!! Всех тебе благ и в спорте и в жизни!!! (а Вы ув.Админы спите что-ли? даже на оф.сайте не поздравили)
    рейтинг: +2
  • Paul
    Пн, 29 сентября 2014, 22:47
    И снова Толик в составе, это просто лол )) Считаю, нужно подтягивать Малиновского из Зари. Единственный на данный момент перспективный центрхав в Украине.
    рейтинг: +4
  • Richard
    Пн, 29 сентября 2014, 23:16
    Зачем Тимощук? Он «умер» в Баварии! Ради авторитета и пахана команды, так Конопа всем расскажет!!! Давайте и Шеву с Вороной позовем??? НА ХЕРРРА этот мусор в сборной?! Они в свое время сделали все для УКРАИНЫ. Может будем до полтоса лет их приглашать, ради авторитета? Растут молодые, быстрые и качественные парни! Дайте им дорогу, а со старичками по пейте пивка, где то в глубинке Германии. Тимоха и.т.д уже могут себе позволить!!! Продолжайте бегать за ветеранов!!!
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 30 сентября 2014, 08:00
    Можно гордится, а говорят у нас некому играть, вся футбольная элита в Днепре
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Вт, 30 сентября 2014, 09:48
    Подбор игроков это пи… особенно Ковальчук, Хачериди(после травмы) Морозюк — нулевой, Тимощук — славное прошлое, Гоменюк и Будковский — непонятное настоящее. Мне кажется и Сидорчук то же из непонятного настоящего
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 30 сентября 2014, 10:05
    Страшно становится, когда уйдут из сборной Ротань, Эдмар, Тимо-не в счет, ему давно пора((Кто их заменит, пока и близко не видать…
    рейтинг: +3
  • bulpi
    Вт, 30 сентября 2014, 15:49
    Боже, какое у нас убогое нападение :(
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Вт, 30 сентября 2014, 17:53
    Не пойму, а шо делает Безотосный, Хачериди, Сидорчук, Морозюк, Ковальчук в сборной?!!!
    рейтинг: 0