Ср, 6 февраля 2013, 11:41
просмотров: 6184 коментариев: 39 

Фотоальбом: Игроки Днепра в сборной

Фотоальбом: Игроки Днепра в сборной

Семь представителей днепропетровского Днепра готовятся к товарищескому матчу между сборными Украины и Норвегии.

 

Фотографии можно посмотреть в фотоальбоме.

 

39 комментариев
  • Dneproid
    Ср, 6 февраля 2013, 12:10
    Сборная Днепра :) а другие так на подстраховке нашим парням :)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 6 февраля 2013, 12:57
    Дуду выставлен на трансфер… Перспективный малый, но без головы. Может Рамос приручил бы его)))
    Сори за оффтоп.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 6 февраля 2013, 14:10
    isport.ua/football/ukraine/news/236950.html

    я о том же, как будующая подмена Коноплянке вполне серьезно, Рамос умеет работать с такими, он еще не избалован не настолько капризный… хотя может и наоборот.Можно было бы его взять на пол года с возможностью выкупа.Правди бразильцев и так много у нас…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 16:12
    а Рамос кто? укротитель долбоебов безбашенных (иначе назвать человека бьющего свою беременную жену нельзя) или может таки тренер ??? Нахера тащить в команду всяких придурков? Одни Рыбку страстно хотят вторые Дуду
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 6 февраля 2013, 16:22
    Ну там же не все понятно.Мы говорим о том что просто игрок он очень талантлив, а Рамос умеет вправлять мозги таким…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 16:37
    Что там непонятно? Если бил жену, то встает вопрос а зачем нам такой игрок, которому нужно мозги еще вправлять? Если не бил, то соответственно вправлять не нужно.

    ТЫ не хочешь понять простую вещь. ВПРАВЛЯТЬ МОЗГИ некогда. Это не сиюсекундное дело. И если на то пошло, то кому конкретно «вправил мозги» Рамос ???
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 6 февраля 2013, 16:55
    Какое отношение его личная жизнь имеет к футболу? Если он талантлив и может усилить Днепр, то мне пофиг кого он там бьет! Мы не о морали рассуждаем тут, а о футболе!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 17:15
    Дурацкий вопрос. ПРЯМОЕ. Пока у него тараканы в голове хера с два он «заиграет гранями таланта». и не нужно приводить в пример Рыкуна. Во-первых он — исключение, во-вторых, тараканы в голове и его победили в конечном счете. Алиев сильно у нас заблистал? Если бы никак не влиялал личная жизнь, то и Милевский играл бы сейчас в основе Динамо
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 17:16
    Может усилить а может и не усилить. Ты так и не ответил кому конкретно Рамос «вправил мозги»? Я не говорю, что он не способен это сделать. Нет. Я просто не вижу у него желания этим заниматься
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 17:19
    Чего вам хочется чтобы наши тренеры постоянно кого-то укрощали и вправляли мозги ??? Не проще найти вменяемых игроков? Нет, бля надо вечно побольше юродивых в команду…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 6 февраля 2013, 14:09
    А, что, у динамовцев нет игроков для сборной? Опять для наших сверх нагрузки?
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Ср, 6 февраля 2013, 14:10
    Извиняюсь, что не по теме! Но кто то, что то слышал, что Беню нашего щимут и Приват Банк скоро лопнет???
    рейтинг: 0
  • Футболлер
    Ср, 6 февраля 2013, 14:50
    если приватбанк лопнет, то лопнет пол страны, не забивайте себе голову ерундой
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 6 февраля 2013, 16:16
    Введение государственного управление в коммерческий банк предусмотренно законом.
    рейтинг: 0
  • Кука
    Ср, 6 февраля 2013, 20:13
    1 статья желтого сайта, с журналистами — параноиками всколыхнула всю Украины. Это весьма печальный факт.
    «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать „Правду“, — теряли в весе.» (с) Профф.
    Денис 1985, к 28 годкам, пора бы уже и изъясняться доступно.
    Позвольте очередной цитатой ответить.
    — Может, бахнем(лопнем)?
    — Обязательно бахнем(лопнем)! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 20:43
    Кука, последуй собственному совету :)) На счет «изъяснятся доступно».
    рейтинг: 0
  • juh
    Ср, 6 февраля 2013, 14:20
    take it easy
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 6 февраля 2013, 14:28
    Да, ИВК «щимят» янучары.
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 6 февраля 2013, 14:47
    Я заметил на сборах у Сели 22 номер был, он что поменял 21 на 22?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 16:16
    Футболку эту первый взял. Какая нафиг разница какой номер?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Ср, 6 февраля 2013, 16:38
    та у меня в PES 2011 Днепр, хочу чтобы один в один
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 16:42
    ничего никто не менял. Посмотри на официальном сайте.
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Ср, 6 февраля 2013, 19:58
    Ну что ж, 1-й тайм сборной, два «асиса» от наших хлопцев Федя и Зозуля. Активные оба. Молдцы!!!
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Ср, 6 февраля 2013, 20:39
    Всем здрасте!!! На поле 6(ШЕСТЬ)!!! наших игроков, почему мне кажется, что нас ослабляют, я имею ввиду «Днепр»?
    рейтинг: 0
  • Brenger
    Ср, 6 февраля 2013, 20:54
    и я о том же… Фоменко переломает всех наших ради Дынамо
    рейтинг: 0
  • Dimitrijdnepr
    Ср, 6 февраля 2013, 20:49
    Суки норвежские костоломы вместе с судьей…
    рейтинг: 0
  • Матрос.dp
    Ср, 6 февраля 2013, 20:54
    Главное что бы с Конопой всё было ок и повреждение было не серёзное!!!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Ср, 6 февраля 2013, 20:57
    Вива ДНЕПР! Вива Украина!
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Ср, 6 февраля 2013, 21:00
    Матч понравился, наши отыграли замечательно! Команда вполне заслуженно выиграла! Надеемся, что с Коноплянкой там всё хорошо и травма не серьёзная.
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 6 февраля 2013, 21:11
    Что с Женькой? блин нахрена нужно было лезть в подкат!!! Женя мы с тобой!!!
    рейтинг: 0
  • Messikonopa
    Ср, 6 февраля 2013, 21:12
    Что с Конопой, игра наносу!!!???
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 6 февраля 2013, 21:37
    И даже красная Мандзюка порадовала, наши достойно отыграли…
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Ср, 6 февраля 2013, 21:45
    Федецкий — 90мин
    Мандзюк — 83мин молодец — удалился)))
    Ротань — 90мин
    Зозуля — 76мин
    Селезнев — 30мин
    Коноплянка — 40мин
    ну и зачем?
    всех динамовцев щадит!
    цирк!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 6 февраля 2013, 21:52
    А сколько играл Ярмоленко?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 6 февраля 2013, 22:29
    Тоже обратил внимание, что наши дольше других отыграли, но с чем это связано?.. Надеюсь совпадение?
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Ср, 6 февраля 2013, 22:07
    Ярмоленко и Гармаш 63, но Хачик сел после первого тайма. никто из Динамо 90 не отыграл. зачем нашим нагрузка полный матч? незаменимые? приятно, конечно. не кстати
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Ср, 6 февраля 2013, 22:49
    Честно-просто бесит! Кроты даже минимальному риску своего цетрбека не хотят подвергать. Посчитали что это огромный риск перед ЛЧ. И кстати от души им желаю по крепче обос...., (да и шансов у них min.). А мы чуть не потеряли ключевого игрока. Кто патриоты? Это ещё один штрих в портрет Цыгано-Бразильского говно-клуба. Годуляны, Адриано, фармы и другие штришочки, сколько их ещё будет? Идея фикс — ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ (прочь писанные и не писанные законы, переступив через любой труп)- кубок ЛЧ. Всё кротовское просто гнильё. Вот кого надо в чемп СНГ или бразилов или цыган, причём только их.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 6 февраля 2013, 22:53
    А всё это стабильнасть.Все ползёт оттуда.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 6 февраля 2013, 22:51
    Хорошо все наши отыграли, беспокоит только повреждение(надеюсь ничего страшного)Коноплянки.Лаштувка на 0 за своих отстоял.
    рейтинг: 0