Вт, 12 февраля 2013, 15:15
просмотров: 4707 коментариев: 20 

Фрай не сыграет с Днепром из-за простуды?

Фрай не сыграет с Днепром из-за простуды?

Нападающий Базеля и сборной Швейцарии Александр Фрай не сыграет с Днепром в матче 1/16 Лиги Европы.

 

У Фрая грипп и его участие очень маловероятно, пишет Basler Zeitung.

 

33-летний нападающий принял решение завершить карьеру по окончании нынешнего сезона.

 

За свою карьеру Фрай выступал за швейцарские Базель, Тун, Люцерн, Серветт, французский Ренн и дортмундскую Боруссию. Также на его счету 84 матча и 42 гола за сборную Швейцарии.

 

Напомним, матч Базель — Днепр состоится в четверг, 14 февраля. Начало в 22:05.

 

ua-football.com

 

20 комментариев
  • Mr Bakster
    Вт, 12 февраля 2013, 15:18
    ЗБС
    рейтинг: 0
  • Justas
    Вт, 12 февраля 2013, 15:32
    Шифруются:)перед матчем, неожиданно наступит «покращення»:)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Вт, 12 февраля 2013, 15:43
    мне тоже кажется шо это «пыль в глаза»
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 12 февраля 2013, 15:45
    Блеф!100-пудово! Не расслабляться, Днепряне!:)
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 12 февраля 2013, 16:00
    Расслабляться, ты гонишь!
    В прошлом году они расслабили МЮ (5 мячей им отвалили), вышли из группы ЛЧ и в 1/8 пекнули Баварию.
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 12 февраля 2013, 16:03
    Жека, не стращай люд)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 12 февраля 2013, 16:06
    Эти данные о Базеле я и так знал, другое дело, что их никакущий ДК хлопнул 1:0, и это успокаивает немного!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 12 февраля 2013, 16:04
    Так я и говорю — не расслабляться!:)А очи наши днепровские им замылить не удастся, уж очень мы изголодались за Европой!:)Только Днепр!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 12 февраля 2013, 16:32
    Только Победа!!!
    рейтинг: 0
  • Google
    Вт, 12 февраля 2013, 16:16
    Угу. Пекнули так, что в ответке проиграли 0-7. ))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 12 февраля 2013, 16:45
    правильно делает… а том многие тут уже и Базель и Ливерпуль с Зенитом прошли
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Вт, 12 февраля 2013, 18:58
    Только заметь, Бавария в ответке им 7 штук отгрузила
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 12 февраля 2013, 16:07
    Кстати думал предложить повторить просмотр в Ниагаре, но вспомни о 14-м числе(((
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 12 февраля 2013, 16:38
    Отож, мне потом устроят заранее анонсированный просмотр мелодрамы «Обиженные жены болельщиков»
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 12 февраля 2013, 16:27
    Настрой на игру, у ДнеПруши, должен быть самый серьезный.Не взирая на то, будет кто то играть из «Базеля или нет.Я думаю, что они и сами это понимают.Сеньора не проведешь.Только рвать, как Тузик тряпку.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 12 февраля 2013, 17:20
    В Базеле тоже не шавки!
    50/50 и ждать, молясь футбольному тренерскому составу Днепра. В четверг будет проба пера, а основной бой дома.
    Дай Бог, от наших не отвернется футбольный фарт и в четверг.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 12 февраля 2013, 17:34
    простуда еще 3 дня пройдет
    рейтинг: 0
  • shurimannn
    Вт, 12 февраля 2013, 17:34
    Согласен, расслабляться ни в коем случае нельзя, полная концентрация и вперед!!! Только Днепр!!! Москва тоже с тобой
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вт, 12 февраля 2013, 18:10
    Главное не ветрянка, значит секса с Ракицким у Фрая не было.)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 12 февраля 2013, 18:13
    Ахахаха! Красава!:)))))
    рейтинг: 0