Пн, 19 декабря 2011, 21:52
просмотров: 6775 коментариев: 57 

Франков: "Инкум, Калинич и Селезнев - разочарования"

Франков: "Инкум, Калинич и Селезнев - разочарования"

57 комментариев
  • Днепровец
    Пн, 19 декабря 2011, 21:57
    *facepalm*
    И это главред ведущего футбольного журнала Украины? Калинич, Селезнёв? 9 (12 игр) и 8 (15 игр) голов в ЧУ соотвественно. Оба лучшие бомбардиры своих клубов.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вт, 20 декабря 2011, 07:09
    Тут идет речь о новом чемпионате, где Тунец как мы знаем мало забивает, ну а кто ему доктор знал что поедет в Кротовню и будет на лавочке сидеть… А вот от Франкова я не ожидал этого, если он верил что что Тунец будет играть за Кротов в основе то он полный Дятел… Насчет Калинича тоже не согласен, как по мне это был его сезон, мне нравиться что он играет и забивает, хочу даже поднапомнить что к нам он приехал без игровой практики, сидя на лавочке долгое время…
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Вт, 20 декабря 2011, 09:51
    Простите, что влез не в тему!)) Но о уровне статьи/передачи можно судить уже по тому, как написана фамилия нашего бека: не Инкум, а Инкума))) Он что женского рода стал?))
    рейтинг: 0
  • Mel
    Вт, 20 декабря 2011, 11:03
    +100500
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 19 декабря 2011, 21:57
    Чьих надежд и ожиданий не оправдывает Калинич, хряковских? Так это конечно да. А по Фганкову конечно вывод один — далбон редкостный, кто его вообще всерьез слушает ?? Ппц косоглазый «эксперт».
    Кстати почему хряковский Бланко вообще не разочарование для него? Его тоже купили за баснословные деньги, но толку 0, но за него же блять молчат, задрали эти псевдо «эксперты».
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 19 декабря 2011, 22:04
    Насчёт Бланко +5
    А вообще-то главред «ёжика» редкая политическая… (пардон, журналистская) прст… ка. )))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 19 декабря 2011, 22:11
    А бедному Селе досталось только потому, что переходил из «Днепра» :)
    Хотя тут Саленко не смог не сказать, что если бы Селя не уходил, то было бы для не лучше.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 19 декабря 2011, 23:51
    ну как же он может сказать что-то против хорей?! Франков уже не первый год защеканочку царю г*ндонов делает… и привозносит их на все стороны! по его версии «бланко просто не смог восстановится после травмы, а так он великий игрок и отлично вписался в команду!»
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 19 декабря 2011, 23:51
    превозносит*
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 19 декабря 2011, 22:01
    А Кристальдо в таком случае забивший в 19 играх 7 мячей тогда вообще потеря потерь
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пн, 19 декабря 2011, 22:09
    Франк — полный отстой! Галимый хорек! Пиши лучши свой задрыпаный и не читаемый журнал Футбол!
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 19 декабря 2011, 22:17
    Ага, с каким удовольствием он водочку употреблял на праздновании бронзы металлистом, сразу была видна непредвзятость.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 19 декабря 2011, 22:10
    о да… супер эксперт, еще похлеще Вацко будет
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 19 декабря 2011, 22:13
    Оставь в покое Вацко. Витя хоть в футбол играл и на самом деле переживает за Днепр, отсюда и эмоции.
    Наши болельщики тоже не стесняются в выражениях, когда команда плохо играет.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 19 декабря 2011, 22:15
    +100
    Идиотом Вацко не назовешь, умный парень и в футболе разбирается.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пн, 19 декабря 2011, 22:44
    А шо Вацко за ДД переживает? Не знал.
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 19 декабря 2011, 22:16
    Я и не писал ничего плохого, просто сравнение
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пн, 19 декабря 2011, 22:17
    как же я ненавижу етого уебка!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 19 декабря 2011, 22:19
    Вроде еще Шинкаренко пожоще про инкума гнал…
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Пн, 19 декабря 2011, 22:20
    неапгавдывает неапгавдывает неабгавдывает!
    the end
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 19 декабря 2011, 22:28
    Франков — придурок…
    Чем ему Калинич не угодил? Ну и ну…
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 19 декабря 2011, 22:32
    Да, и наверно Франков думает что заебись игрок — это Майкон с Волыни, самый лучший снайпер ЧУ. Так вот, я думаю что Калинич за 4 игры забил бы 2 гола, у Калинича -12 игр, у Майкона — 16. И Калинич был бы получше Идейе(18 игр, 10 голов), за 6 игр я думаю больше одного Калинич бы забил. Итого — Калинич один из лучших, а то и лучший снайпер ЧУ.
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 19 декабря 2011, 22:37
    моя 5-ка
    Дуду (гравець зб Бра)
    Олійник (ось хто розчаровує нестабільністю)
    Мілевський
    Худобяк
    Жуліано
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вт, 20 декабря 2011, 12:36
    хм… Рамосу виднее… но по мойму… Олейник — играй каждый матч, был бы стабильней… да и поострее чем некоторые на поле пля…
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пн, 19 декабря 2011, 22:38
    Франкенштейн жжот в ярости
    рейтинг: 0
  • LasVegas
    Пн, 19 декабря 2011, 22:42
    Реально если бы не Днепр, аналитегам и попистеть было бы не о ком
    рейтинг: 0
  • inc
    Пн, 19 декабря 2011, 22:42
    Вы чего нервничаете? Этот аналитик максимум что может вызвать — смех :)

    а вы даже внимание обращаете на его слова
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 19 декабря 2011, 22:47
    Лучше такие новости, чем:-Вукич вернется в Украину? Тут хоть срача нет, одно единомыслие!
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 19 декабря 2011, 22:56
    инкум, жулиано и аруна — главные разочированя… А Агтемка просто дятел)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 19 декабря 2011, 23:10
    Реально дібіли! Калініч?!!! Йомайо!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пн, 19 декабря 2011, 23:33
    Калинич сейчас лудший нападающий украины
    ИМХО
    рейтинг: 0
  • Абелардо
    Пн, 19 декабря 2011, 23:37
    На футбол юа уже выложили новость что Холек перешел в Спарту
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вт, 20 декабря 2011, 00:03
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 19 декабря 2011, 23:41
    Мля… спец великий. Фганков сам по себе большое разочорование. ЗА Инкума согласен. Но Калинич… Человек поришел в команду по ходу чемпа и счас лучший форвард команды.
    В топку таких «фахивцив». Нашли у кого интервью брать…
    рейтинг: 0
  • fufr
    Вт, 20 декабря 2011, 00:01
    Сабо, Франков, Денисов — бруллиантовые АНАЛитеги украинской журналистиги!
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Вт, 20 декабря 2011, 00:50
    Этот косоглазый ''Ленин'', конкретно задолбал. Онанолитек хренов.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 20 декабря 2011, 00:55
    замечаете? -у всех «спецов» дающих свои вьюхи выделяется одно словосочетание -«потрачены большие деньги». Реально ущербные люди переводят всё на деньги и жизнь меряют по деньгам.Вот из-за таких наш менталитет в Украине и страдает.АЙСИТИВИ канал Фирташа-пускай за свою Таврию покажет какие у неё президенты и супер игроки, а не лить гамно на других с помощью известным всем в стране алкашам, неудачникам, гамнолитикам футбола.
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Вт, 20 декабря 2011, 01:13
    Я этого умного дядю перестал читать, слушать и переносить ещё в 2001, когда начал выписывать ежик Футбол.
    Его полёт мысли и ПРОХАРЁВСКО-КИЕВСКАЯ любовь с давней ненавистью к Днепру давно известна.
    Так что объективизмом тут и не пахнет.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 20 декабря 2011, 02:28
    Вопрос в том, когда брались эти интервью. Врядли в ноябре-декабре, Калинич к этому времени уже раззабивался. Франков конечно идиот, но не настолько же)
    рейтинг: 0
  • Chicot Premier
    Вт, 20 декабря 2011, 15:40
    гггы, блят, перчатки сранков носил ещё в вересне… листва на деревьях из жовтня… раззуй глаза, дурень.
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 20 декабря 2011, 17:01
    опа, а ты з кыева штоле? я так понял, еще пару месяцев назад в столице деревья зеленели и жара стояла? головку не напекло?
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вт, 20 декабря 2011, 08:41
    Ппц он дятел!!! Таких дебилов как он еще поискать надо!!! «От Сели ожидали больше...» Да у меня сестра, которая не бум-бум в футболе и то сказала, что он зря это делает. «ПроФФесор» ибать тебя в ухо
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вт, 20 декабря 2011, 09:56
    Инкум однозначно хочет играть в АПЛ.поэтому ждать от него отдачи и чудес nonsense, насчёт Селезнёва я думаю есть добрый десяток soccers кто в списке разочарований стоит выше Селезнёва.явный поклёп, ну а Калинича я склонен считать больше главной неожиданностью сезона, однозначно отдал бы ему место в тройке лучших приобретений сезона, но ни как разочарований)
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 20 декабря 2011, 10:24
    Интересно, а что будет далее?.. с начала пиздеж кротов о том о том, как отдыхают наши испанцы, теперь хряки озабочены тем, что плохи наши приобретения… прям какая то система наездов! Интересно, что им от нас нужно?
    рейтинг: 0
  • adedu
    Вт, 20 декабря 2011, 12:13
    Это инет-пропаганда не более. Я так смотрю на это:
    — Калинич? Да, знаю! Франков?… А кто это?
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 20 декабря 2011, 12:14
    Да пусть тявкает! Звиздеть--не мешки ворочать! А что скажет этот дебил, когда наш Никола забьет по парочке голов его любимым мкг и дынамо?
    рейтинг: 0
  • юра мухин59
    Вт, 20 декабря 2011, 12:15
    Ни хера себе… ребята… вы что не в курсе… у него свирель…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 20 декабря 2011, 12:44
    если на «чёрное» говорят «белое» то тут поучаствовали деньги. Только вот кому это нужно? может хотят уже Калинича прикупить? потому как такую хрень ни на что не натянешь
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 20 декабря 2011, 13:13
    насчёт любви к Днепру… когда команда заиграет в самобытный красивый футбол, начнёт побеждать в ЧУ и еврокубках, любители Днепра появятся и за границей.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 20 декабря 2011, 13:36
    Только просмотрел Футбол Фганкова… И, что интересно, в" разочарованиях сезона" Калинича-- нет! И как это понимать? Гавнознаток Фганков понял, что сморозил бредятину? И соответственно теперь уже стыдно за свой ляп Калинича относить к другим категориям: «лучшие трансферы» или" открытие сезона", типа не поймут! Как бы там ни было, а мнения таких мудаков не должны нас расстраивать, не стоит обращать внимания! Калинич еще забьет его любимым мкг и Дынамо!!!
    рейтинг: 0