Вт, 19 ноября 2013, 21:21
просмотров: 3579 коментариев: 131 

Франция – Украина: четверо днепрян в составе

Франция – Украина: четверо днепрян в составе

Объявлен стартовый состав сборной Украины на матч. Из днепрян в основе выйдут Роман Зозуля, Виталий Мандзюк, Руслан Ротань и Евгений Коноплянка. 

Отметим довольно неожиданное решение Фоменко усадить Степаненко в пользу Безуса.

 

131 комментарий
  • Vinnie Jones
    Вт, 19 ноября 2013, 21:23
    Степаненко это убожество футбольное! Пас дать на кривоногого ярмоленко когда вышли 3 в 1
    рейтинг: -19
  • Vinnie Jones
    Вт, 19 ноября 2013, 21:24
    Упс не то ))) Безус я имел в виду )))
    рейтинг: -13
  • garrys
    Вт, 19 ноября 2013, 21:24
    Эдмар с Русиком в отборе — не самый худший вариант. А Безус будет при случае бежать вперед.
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вт, 19 ноября 2013, 21:51
    Нужна победа любой ценой!!!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 19 ноября 2013, 21:55
    Думаю будет результативная ничья!) главное пройти, держим кулаки.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 19 ноября 2013, 22:03
    Забить нужно на контре и считай все! Хотя…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 19 ноября 2013, 22:19
    Ярмоленко днище. Вечно выебуется со своей левой ногой, вместо того, чтобы нормально подать правой.
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Вт, 19 ноября 2013, 22:35
    вот и все…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вт, 19 ноября 2013, 22:40
    при 2-0 валяются и тянут время… нет слов одни маты
    рейтинг: 0
  • Горыныч
    Вт, 19 ноября 2013, 22:40
    Надо перерыв и срочно, а то ну очень стремно
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 22:43
    ярмолу и коноплю после этого матча рибери так на место поставит что те долго будут молчать
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 22:47
    конопля и ярмола по 20 лямов???? пусть подавать научаться для начала
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 19 ноября 2013, 22:49
    лягушки играют тоже не идеально в обороне, думаю если наши не полные индюки то выйдут на 2 тайм как на последний в жизни
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вт, 19 ноября 2013, 22:51
    Мандзюк всё время пятется назад, а не встречает из-за этого опасные моменты.
    рейтинг: +6
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 22:53
    как по мне, вместо тех кто пропускал матч надо было людей которые хотя бы чаще выходили… а как мандзюк попал — вообще диву даюсь
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вт, 19 ноября 2013, 22:54
    блин чего творят Безус и Ракитский один падает как девочка у другого паника в штрафной мать их Безуса надо убирать никакого прессинга в центре поля нет он нифига не борется
    рейтинг: 0
  • one
    Вт, 19 ноября 2013, 22:55
    вся команда какая то ияжелая мяч не держитсяподборов нет вечно опаздываем везде и всюду вобщем пока жопа а не игра
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 22:56
    в принципе и в первом матче погба весь подбор выиграл… так что ничего удивительного
    рейтинг: 0
  • nigroll
    Вт, 19 ноября 2013, 22:57
    да и Мандзюк че греха таить не Дартаньян ни назад ни вперед
    рейтинг: +1
  • shade
    Вт, 19 ноября 2013, 22:59
    я все еще верю, а кто нет — головой с разбега в стенку
    рейтинг: -1
  • DD81
    Вт, 19 ноября 2013, 23:00
    Вообщем смотрим и Молимся!!!
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:04
    все хач довыеб…
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:06
    конопля телка… просто телка… за мяч вообще не борется
    рейтинг: -2
  • Горыныч
    Вт, 19 ноября 2013, 23:15
    Теперь точно отступать некуда и надежда умирает последней!!!
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 19 ноября 2013, 23:16
    ебать за что удалили я не застал начало тайма, пиздец
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:20
    за то что он как всегда язык сначала за зубами не держит
    рейтинг: 0
  • MrSLON
    Вт, 19 ноября 2013, 23:28
    Я скажу без мата. Эмоции отрицательные.
    рейтинг: +2
  • DDstar
    Вт, 19 ноября 2013, 23:29
    Только Зюзя, только гол!!!
    рейтинг: -1
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:30
    опять проспали… пипец… как так можно весь матч спать… я понимаю там начало матча… но весь матч спать… никого не крыть… все наши лидеры всрались… поставили нас жестко на место…
    рейтинг: +1
  • LelikSan
    Вт, 19 ноября 2013, 23:31
    Полностью провальная игра, но может еще забьют…
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:47
    я вот смотрю и не понимаю… как можно столько лет профессионально играть и так и не научиться подавать мяч… не понимаю…
    рейтинг: +4
  • nono
    Вт, 19 ноября 2013, 23:52
    беззубо сыграли… слишком прониклись счётом первого матча…
    рейтинг: +2
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:53
    просто французы нас недооценили в первом матче… а после первого мы себя переоценили…
    рейтинг: +8
  • nono
    Вт, 19 ноября 2013, 23:55
    это тоже… но у нас — ни тактики, не техники… ни хитрости
    рейтинг: +4
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:56
    эт точно
    рейтинг: +2
  • nono
    Вт, 19 ноября 2013, 23:53
    Франция и негров совсем другая) В Киеве было их куда меньше)
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:54
    теперь что негры виноваты что мы проиграли?.. значит негры молодцы…
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 19 ноября 2013, 23:54
    я их ненавижу… всех… как же мне х… ево щас…
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:56
    обидно что просто по мужски проиграли… все падали… на нас только посмотрели мы уже от мяча отлетели… бля… вальбуена как трактор бегал, от него все отлетали
    рейтинг: +1
  • LelikSan
    Вт, 19 ноября 2013, 23:54
    Вот нам и указали наше место.
    рейтинг: +1
  • Горыныч
    Вт, 19 ноября 2013, 23:56
    В защите какая-то паника… мне кажется, все-же Федецкого и Кучера очень нехватило.
    рейтинг: +5
  • Svyatinho
    Вт, 19 ноября 2013, 23:57
    может… но проиграли центр поля… плюс безус не отрабатывал… он не для такой игры, когда всю команду держат на своей половине…
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Ср, 20 ноября 2013, 02:19
    — Почему все-таки Безус появился в основе, а не Степаненко?
    — В такой игре нужен был центральный полузащитник, который не только будет обороняться, но и организовывать атаки. Такая была задумка, а как все получилось, вы видели.
    Втот мотив, если интересно )
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 21 ноября 2013, 00:06
    надо было цементировать центр, не Безус, а Тимощук или Степаненко, Эжмар и Ротань могли при возможности атаковать
    Слабый в тактике и стратегии тренер Фоменко, Дешам переиграл соперника
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вт, 19 ноября 2013, 23:57
    полностью проиграли центр поля. пижон Ярмоленко так и не понял, что игра пяткой тут не пройдет.
    К сожалению не оправдал надежд Мандзюк. Но все было бы не так плохо…
    Вы просили «качественное» судейство — получите. Гол из вне игры, вторая желтая Хачу за игру в воздух (а не по ноге), постоянные не замечаемые фолы на Коно…
    А вообще, спасибо команде за яркий и нервный отбор, спасибо за прекрасные 4 дня веры в то, что мы можем быть в Бразилии.
    Спасибо Фоменко за коллектив. Слава Украине
    рейтинг: +11
  • Svyatinho
    Ср, 20 ноября 2013, 00:01
    ну к справедливости он один в наши ворота чистый не засчитал… плюс пеналь не дали в Киеве чистый… а на счет конопли, как по мне играл он для себя и постоянно падал… я понимаю что били по ногам… но это была игра, где надо было умереть и понимать, что не все фолы будут замечать и что надо на ногах стоять… я писал выше, что вальбуена таких же характеристик как и конопля… но матье стоял на ногах когда его вчетвером били… а наш как всегда падает… вот этого не понять
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Ср, 20 ноября 2013, 00:05
    Коно отыграл нормально и падал он лишь тогда, когда стоять на ногах сил не было. А то что было в Киеве — судил никак не Скомина. Дебюши наиграл на красную не меньше Хачериди, но благополучно был заменен.
    И мое лично ИМХО — пока на фланге с Коно играет Дровосек — дела не будет.
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Ср, 20 ноября 2013, 00:07
    та пока в Украине не появятся игроки которые хотя бы знают что такое подать мяч и не всраться от его вида, толку не будет… потому как только нам попадутся типа Франции у нас говна в трусах тонна
    рейтинг: +5
  • suzirya