Чт, 3 января 2013, 14:02
просмотров: 7277 коментариев: 31 

Фулем объявит о подписании Боатенга в пятницу

Фулем объявит о подписании Боатенга в пятницу

Руководство «дачников» намерено официально сообщить о подписании контракта с Дереком Боатенгом.

 

Дата объявления намечена на пятницу в полдень по местному времени. Напомим, что Боатенг в среду проходил медицинское обследование.

 

По информации Sky Sports, ганский футболист и Фулем намерены завершить переход до наступления субботы.

 

dynamomania.com

 

31 комментарий
  • Dnipro_Forever
    Чт, 3 января 2013, 14:08
    И Сэмми захватили бы
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 3 января 2013, 14:11
    Еще Инкума и Оленя, и можно кого-то прикупить.
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Чт, 3 января 2013, 14:31
    Почему не озвучена сумма отступных?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 3 января 2013, 14:34
    12-ого уже с Уиганом играть будет? :)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 14:34
    так бывает :) а вообще быстрей бы это туловище от нас убыло.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 3 января 2013, 14:36
    Никого наверное не купят, полтора месяца и игра с швейцарцами, а продать, то дело не хитрое.Думаю что без усиления команда на пределе своих возможностей вряд ли что то выиграет из всех турниров.Ну а менеджмент и инвесторы будут выглядить в глазах общественности как в поговорке-«Плив плив, а біля берегу всрався».
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Чт, 3 января 2013, 14:39
    интересно за те 2.5 ляма что якобы можем за него получить, АВС умудриться ли найти замену? и можно ли за 2.5 ляма эвро найти хорошего перспективного опорника? есть у кого-то мыслишки?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 3 января 2013, 16:00
    Нет.Такого калибра нет.Да и не нужно пока, Канкава Ротань есть если что Жулик вполне сыграет, да и Крава вон как шпилит в последнее время, а летом уже поглядим)
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Чт, 3 января 2013, 14:43
    Еще у нас Алси, как невеста, навыдании.И Дереку было-бы не скучно на лавке сидеть.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 3 января 2013, 15:05
    АЛСИ ДОМА ДАВНО!!! ЕЩЁ ПРОДАТЬ ПАРУ ТРОЙКУ.КУМУ! ОЛЕНЯ! КРАВУ! И КУЧА АРЕНДНЫХ ТАК И НАШКРЕБЁМ НА------!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 3 января 2013, 15:33
    football.ua/author/article/189336.html

    Интересная статья про дубль Днепра…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 3 января 2013, 15:40
    Футболист «Днепра» Самуэль Инкум намерен сменить команду в зимнее трансферное окно. Об этом Sky Sports рассказал его агент Кристиан Эмиле:

    — Самуэль определенно не может быть довольным своей ситуацией в «Днепре», это неприемлемо для игрока его калибра. Мы же говорим о молодом и очень талантливом футболисте, который уже провел за Гану около 30 матчей. Ясно, что единственное решение для Самуэля — перейти в европейский клуб, где он будет играть важную роль.

    Фаворитом в борьбе за Инкума считается «Вест Бромвич Альбион».
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 3 января 2013, 15:56
    Читал! Перекрестился!))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 15:56
    обратно в базель и чтоб Коноплянка его в феврале размазал на правом фланге, загнал безвести на пальму! И вообще, надо с головой дружить. 26 минут играл-26 минут жил в гармонии с мозгами.
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 3 января 2013, 16:00
    Полностью разделяю негодование Москаленко, впечатление такое, что у нас этих воспитанников хоть на хлеб намазывай.В последнее время ушли: Канибалоцкий(ну Бог с ним.), Каверин, опять таки Лепа-Пашаев, в меньшей степени Шахов(он пока наш) неужели сегодняшние дублеры сильнее этих ребят?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 3 января 2013, 16:08
    Да тут даже не в Лёпе с Кавериным дело…
    Горилый за время своей работы из маленьких мальчиков — профессиональных футболистов делал! А Михайленко… Вобщем все видят что он делает… Я лично не совсем понимаю почему Горилого убрали. Был эдакий проводник из детства в жизнь…
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 3 января 2013, 16:27
    Почему его убрали можно только догадываться, а вообще это непрофессионализм пополам с пофигизмом, то, что происходит не вызывает ничего кроме дессонанса.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 3 января 2013, 16:13
    Вы только представьте себе, как эта макака будет соплить и паносить на Украину и ДНЕПР в первое время, оказавшись в Англии… Предлагаю продать и сразу линчевать…
    рейтинг: 0
  • mooheen
    Чт, 3 января 2013, 16:46
    Ну все, отмучился бедолага…
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 3 января 2013, 17:01
    Ну вот и баласт ушел)) Дядя Вова скрипач не нужен)))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 3 января 2013, 17:09
    Олейника надо закодировать, игрок хороший, с паспортом, Крава для игрока на замену- самое то, а в ворота взять Богуша, а в будущем- Рыбку.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 3 января 2013, 18:02
    А можно узнать от чего ты собрался кодировать Олейника и за какие заслуги брать Богуша ???
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 3 января 2013, 17:41
    Пусть валит
    рейтинг: 0
  • Michael
    Чт, 3 января 2013, 18:24
    Фулем, это кто? Какой чемпионат? «Дачники» с Новоселовки?
    рейтинг: 0
  • Google
    Чт, 3 января 2013, 19:46
    Бред от динамомании. В оригинале вообще о подписании — в полдень пятницы нет ни слова. В пятницу будут слушания по поводу получения разрешения на работу Боатенгом на котором будут представители Фулхэма.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 3 января 2013, 20:44
    «По информации Sky Sports, ганский футболист и Фулем намерены завершить переход до наступления субботы.»-Пока не наступит «ШАБАТ шолом»? Дачники вроде не «еврейский»клюб, не Челси))
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 3 января 2013, 21:38
    а у нас этого шабата надеюсь не будет?
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 4 января 2013, 10:02
    вообще-то он наступает у иудеев каждую субботу/Шабат/.Нельзя выполнять любую работу/даже нажимать кнопки в лифте))/
    рейтинг: 0
  • кабанюка