Чт, 6 декабря 2012, 14:57
просмотров: 4795 коментариев: 27 

Фулэм ведет переговоры о покупке Боатенга

Фулэм ведет переговоры о покупке Боатенга

Главный тренер Фулэма Мартин Йол хочет купить игрока сборной Ганы в январе 2013 года.

 

Дерек Боатенг и агенты в среду побывали в штаб-квартире лондонцев в Мотспур-парке и обсудили условия личного контракта полузащитника Днепра.

 

По информации Goal сумма трансфера может составить 2,5 миллиона евро.

 

27 комментариев
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 14:59
    2,5… ппц.4,5 покупали, но все же лучше бы избавиться поскорей!
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Чт, 6 декабря 2012, 15:00
    Потрібно продавати, Дерек вже не зможе відчувати себе частиною команди…
    І шукати нового центрального півзахисника, до прикладу цьогож португальця з Бешикташа — як мінімум не гірший…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 15:07
    Эти Европейцы вообще оборзели? Всегда пытаются за копейки к себе переманить, и таким образом кинуть наши клубы! 5-ть лямов и не меньше! Иначе пусть гниет в дубле. (усадить на лавку) Посмотрю я, кто потом его купит, без игровой практики!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 декабря 2012, 15:11
    Он и так без пактики, но свои деньги возвращать надо 4,5 лямов…
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Чт, 6 декабря 2012, 15:12
    :) Так і можна і репутацію зіпсувати клубу в Европі і потім взяти хорошого гравця буде набагато важче…
    Все закономірно, якщо вартість гравця порядка 5 міліонів, але він не грає в команді то в Европі більше 3 ніхто не дасть, і напроти гравець з Европи вартісттю в 3 міліона не піде в чемпіонат України менше аніж за 6 млн. в кращому випадку.
    Винятки ЦСКА М. в клуба поставлена робота вже роками — вони не переплачують за гравців з Голандії наприклад, натомість Дніпру поки що, щоб придбати гравця з чемпіонату Голандії потрібно переплатити мінімум вдічі )а то і в тричі) чи з Бельгії.
    Якраз вчасно продати Боатенга навіть дешевше за 1,5 млн. це буде погляд в майбутьне та можливі трансфери без переплат в майбутньому.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 15:17
    А позволять игрокам делать вот такие штуки (Я не играю) потом захотел уйти… И чтобы они добивались своего, это будет + к репутации? Если мы позволим чтобы такое проходило, то вскоре каждый будет знать, что у нас можно и не играть а потом уйти куда захочется. Что не нужно контракт отрабатывать, что нас можно тупо кинуть… Наказывать нужно таких (Да простят админы за слово) ЛОХОВ как Боатенг, именно вот таким способом! Чтобы другим неповадно было так же поступать в будущем!
    рейтинг: 0
  • Solomir
    Чт, 6 декабря 2012, 15:20
    Вчасно потрібно розлучатись…
    Чому влітку Боатенга було не продати — влітку можна було і за 4 млн. зараз 2-2.5 нормальна ціна для гравця який навіть в заявку не попадає…
    Ну для прикладу Ліверпуль за Мілевського взагалі 1,5 запропонував — хоча Артем там ще деколи і грав + плюс гравець збірної з досвідом гри в ЛЧ (суттєвим досвідом)…
    Це нормальна пратика.
    А такі сутиації коли гравець не знаходить спільної мови з тренером чи просто не може адаптуватись до нових умов — були завжди є та будуть…
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 6 декабря 2012, 15:23
    Лохи в данном случае болельщики и руководство которое платит этому дрянному выродку сумасшедшие деньги а он переговоры ведет с всякими Фулхэмами… а отпускать надо, ибо выбора нет, он не станет игроком тем которым был.Не хочу я лично как болельщик видеть его в Команде, так может какой-то миллиончик еще на трансфер какой нибудь заработаем, а что-б он в дубле сидел и бабки получал нет, увольте.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 6 декабря 2012, 16:36
    плюсую. я только за то, чтоб он гнобил свою «карьеру» в дубле, пока не возьмется за ум и не начнет приносить пользу клубу
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Чт, 6 декабря 2012, 16:27
    >>> Иначе пусть гниет в дубле.

    а ЗП ему за что платить?
    мое мнение — лучше продать дешевле чем купили, чем не продать вообще
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 6 декабря 2012, 16:37
    считать чужие деньги — неблагодарное дело. а учить сученышей надо, чтоб не было повадно другим
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 6 декабря 2012, 16:39
    В таких случаях зарплата не играет роли. Тут вступает в силу закон «Принцыпа и науки» Принцып «Уважениях». А уважение как говорят не купить ни за какие деньги. Вот надо научить его уважать команду с которой подписал контракт. Даже в убыток самому себе ( Не мне конечно ему платить и прочее) а то щас накинетесь с вопросами: «А платить ты ему будешь))» Но учить таких как то надо!
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 6 декабря 2012, 15:45
    Ну не знаю… я бы всетаки расстрелял.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 6 декабря 2012, 15:49
    Велосипед есть?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 6 декабря 2012, 16:05
    Олег, если я понял ты про печкина вспомнил? А мне все равно что Боа будет… Напрягает, что 2 с лишним месяца без Днепра, хотя слухи будут то какие…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 6 декабря 2012, 16:12
    честно, намек не на Печкина, а на Аксельрода, один из вариантов слива Боатенга, но когда прочёл понял что намек и на Печкина идет :)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 6 декабря 2012, 16:09
    Таких поцей надо наказывать, дабы не было повадно. А то этот жестокий вирус алсидизма просто нещадно косит ряды негров.
    Наказание дублем малоэффективно — лавэ ж капает. Вот рублем бы его навернуть (или евро) — самое то было бы.
    Только наказание надо хорошо с юридической стороны продумать, дабы футбольные инстанции не трахнули Днепр.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 6 декабря 2012, 16:39
    контракты нужны грамотные, а не присланные факсом
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Чт, 6 декабря 2012, 18:06
    Деньги ему уже не платят такие же, после того как игрок сознательно отказываеться играть то есть не приносит пользу клубу клуб пересматривает условия контракта. И в аренду его не могут сдать ни в один фармклуб Днепра потому что этот пункт в его контракте чуть ли не первый О ТОМ ЧТО КЛУБ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИ ПРИ КАКИХ ОБСОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДАВАТЬ БОАТЕНГА В АРЕДУ В КРИВБАСС АХТЫРКУ И АРСЕНАЛ
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 6 декабря 2012, 16:36
    а он разве имеет право «за спиной» клуба вести с кем-то переговоры?
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 6 декабря 2012, 16:49
    Мы тут предполагаем, а руководство клуба располагает. Что захотят, то и сделают.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 6 декабря 2012, 16:51
    цитирую камент под такой же новость на одном из ресурсов:
    «06 декабря 2012, 16:20
    messilinio
    нормально. зато он будет жить в самом Лондоне! для футболиста ведь это куда важней нежели играть в еврокубках. так потом своим детям и расскажет: „мол, папка был баран, зато жил в Лондоне и бегал по лужам.“

    как грицо — ППКС :_)
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Чт, 6 декабря 2012, 17:40
    А в аренду его можно здать в ахтырку например.Куб имеет на это право?
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Чт, 6 декабря 2012, 17:42
    Пусть валит урод, гавнюк. И как относится кь этой Африке и их представителям? Инкума в нагрузку, он один вообще потухнит.
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Чт, 6 декабря 2012, 19:05
    всем понятно что боатенг днепру не нужен но не отдавать его почти даром.
    рейтинг: 0
  • G
    Чт, 6 декабря 2012, 21:01
    Продать его можно за сколько угодно, я ТАК думаю, что ИВК нормально договор заключит, главное, чтобы все знали, ЧТО он из себя представляет…
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Пт, 7 декабря 2012, 00:54
    опять 25))) Если ничего не путаю, прошлая его поездка на остров завершилась ничем из-за того что по британским правилам ему не давали ворк пермит… в англии с тех пор переписали правила или он набрал за это время нужный % игр за свою сборную?!?))
    рейтинг: 0