Вт, 7 февраля 2012, 11:52
просмотров: 4764 коментариев: 11 

Габовда: "Играя в "Кривбассе", можно пробиться в состав "Днепра"

Габовда: "Играя в "Кривбассе", можно пробиться в состав "Днепра"

Футболист "Днепра" Юрий Габовда, который сейчас играет в "Кривбассе" на правах аренды, выразил надежду, что ему еще удастся проявить себя в днепропетровском клубе.

 

- Конечно, в "Днепре" нелегко. Однако я учитываю свой возраст. Думаю, у меня все еще впереди. Находясь на контракте в этом клубе, можно играть в аренде в "Кривбассе" или "Арсенале" и, со временем, пробиться в основной состав днепропетровцев. Меня отдали в "Кривбасс".

 

В начале сезона стояла задача попасть в десятку. Такой она и остается. Теперь много разговоров о борьбе "Кривбасса" за еврокубки. Думаю, что нужно успокоиться и выигрывать каждый матч. Время покажет, к чему мы придем на финише. Пока же задача попадания в зону Лиги Европы не стоит, - сообщил Габовда.

 

Террикон

11 комментариев
  • Vorren
    Вт, 7 февраля 2012, 12:00
    А разве он нам пренадлежит?
    рейтинг: 0
  • саморитянин
    Вт, 7 февраля 2012, 12:20
    я тоже удивлен)))
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 7 февраля 2012, 19:20
    впервые вижу такого
    рейтинг: 0
  • болела
    Вт, 7 февраля 2012, 12:13
    ну не знаю…
    пока он на меня и в кривбассе особо не впечатлил
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 7 февраля 2012, 12:24
    У нас скорей с кривбассом права на быстрый выкуп игрока, если он не на нашем контракте. Посмотрим
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 7 февраля 2012, 12:45
    даже так?!
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 7 февраля 2012, 12:50
    Давно была инфа, что Днепр его подписал
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вт, 7 февраля 2012, 12:51
    там сверху написано, что он игрок Днепра… откуда все эти вопросы?
    рейтинг: 0
  • Рамос
    Вт, 7 февраля 2012, 12:51
    Фото ФК Карпаты
    Фото ФК Карпаты

    Как стало известно Football.ua, слух о переходе молодого форварда Карпат Юрия Габовды в Днепропетровск действительно имеет под собой почву.
    Нападающий, которому совсем недавно исполнилось 22 года, судя по всему, в ближайшее время подпишет контракт с Днепром.

    Клуб с берегов Днепра, не забывая про лимит на легионеров, сыграл на опережение, договорившись с перспективным украинским игроком.

    Ведь в завершившемся чемпионате Юрий Габовда больше помогал Карпатам в молодежном первенстве, где и забивал голы (16 матчей — 12 мячей), а вот в Премьер-лиге на его счету только четыре появления и 60 минут игрового времени.

    Игроком Днепра Габовда станет на правах свободного агента.
    рейтинг: 0
  • Valeroso
    Вт, 7 февраля 2012, 14:03
    «Играя в „Днепре“, можно оказаться в „Кривбассе“
    рейтинг: 0
  • Ministry