Пн, 5 марта 2012, 23:54
просмотров: 5283 коментариев: 41 

Гайдаш: "Шахтер" недооценил "Днепр"

Гайдаш: "Шахтер" недооценил "Днепр"

- В поединке "Шахтер" - "Днепр" ничья оказалась неожиданной?
- Думаю, результат удивил не только меня. Но поймал себя на мысли, что в большей степени на исход повлияла недооценка "Шахтером" соперника. Считаю, хозяев обескуражили проблемы днепрян с составом. Первые полчаса показали, что "Днепр" ни в чем не уступал хозяевам, забил мяч. Только после этого горняки встрепенулись.

 

- Срна вывел из игры Инкума, но не получил за это и предупреждения. Арбитр просто не уследил?
- В похожем эпизоде Веллитон грубо сыграл против Акинфеева, который до сих пор лечится. Хорошо, что Инкум сильно не пострадал. Но Срна в любом случае сыграл не по-спортивному. Добавлю, что, на мой взгляд, Швецов незаслуженно удалил Виталия Мандзюка. Срна схватил его за горло, при этом защитник "Днепра" не предпринял никаких ответных действий. За что желтая карточка Мандзюку? Это самая настоящая провокация со стороны хорвата.

 

Спорт-Эксперсс в Украине

41 комментарий
  • Матрос.dp
    Пн, 5 марта 2012, 23:57
    Прав 100%
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 6 марта 2012, 00:02
    100%
    рейтинг: 0
  • Quarterback
    Вт, 6 марта 2012, 07:06
    Прав на все 100!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вт, 6 марта 2012, 07:13
    Ведь есть же не предвзятые люди!..
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 07:58
    кто этот тип?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 08:18
    13 в нике — это возраст?
    рейтинг: 0
  • Ed
    Вт, 6 марта 2012, 08:43
    ICQ
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 08:51
    Точно, Ed :)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 10:07
    День рождения, а тебя это волнует?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 10:22
    ну если ты не знаешь, кто такой Александр Гайдаш, то скорее поверю, что тебе-таки 13-ть лет ))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 10:30
    Если я не знаю его, то это ещё ничего не значит, товарищ Nicon!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 10:53
    :) не знать 4-го в истории УПЛ бомбардира? Игрока, который сыграл 260 игр в Чемпионате Украины? Смешно.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 11:14
    Смешно трусы на голове носить!
    Ну показал ты свой интеллект, знание истории футбола, что дальше?! Не все его знают.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 11:19
    вопросов больше не имею )
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 6 марта 2012, 11:23
    молодец!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 11:27
    в школу не опоздай )
    рейтинг: 0
  • КОТ
    Вт, 6 марта 2012, 08:14
    Хть один из посторнних адекватный.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 6 марта 2012, 08:59
    Оказывается не все ещё слепые в украинском футболе!

    100%
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Вт, 6 марта 2012, 10:47
    Nicon, я его не знаю. мне гораздо больше чем 13. он как-то связан с Днепром?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 6 марта 2012, 10:53
    15?
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Вт, 6 марта 2012, 11:03
    Да хватит стебаться уже)))Ну не знает человек Гайдаша… Так что расстрелять эго за это))?
    рейтинг: 0
  • Vasya
    Вт, 6 марта 2012, 11:39
    Если не знает, пусть в Google поищет, а не на футбольном сайте комменты оставляет.
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Вт, 6 марта 2012, 11:40
    прав на 100%
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Вт, 6 марта 2012, 11:42
    Это провокация не только хорвата, но и Швецова, он во время инцидента полностью отстранился от происходящего, стоял в стороне и наблюдал… создалось впечатление, что ждал когда Мандзюк сделает ответку, что бы дать вторую ЖК…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 марта 2012, 15:58
    Полностью с тобой согласен!100%!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 марта 2012, 12:06
    я тоже Гайдаша не знаю… какие выводы из моего ника?
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 6 марта 2012, 12:10
    Конечно заговор-вывести из игры двух крайних защитников Днепра и при этом румын сетовал, что днепряне перешли на отбой, антифутбол !- Если то что показывал Шахтёр с судьей на поле -это футбол, то я президент межгалактического союза))))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 6 марта 2012, 12:19
    да что тут обсуждать? наверное ни один матч столько не обсуждали в этом сезоне, причём ВСЯ УКРАИНА. Даже адекватные болелы Шахтёра критикуют Срну и Луческу. А с Адриано я ржунимагу. Я вообще очень удивился когда узнал что он играл))) а вот когда он начал Лаштувку дёргать, хотелось с ним по мужски поговорить.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 марта 2012, 16:09
    Дело в том, что как ни печально, именно против Днепра у Адриано получается игра, и в последние пару лет в основном забивал нам именно он… Я бы тоже с тобой с удовольствием поржал)), но-поверь, что именно этого парня Будулай против Днепра выпускает не зря.Ну фортовый Днепр для Адриано, что поделаешь… Цыган знает, что делает, к сожалению...((
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 6 марта 2012, 12:33
    Рамос на сборах готовил команду к таким играм.К сожалению он прав, и это далеко не последняя такая игра в этом сезоне-толи ещё будет. Остается пожелать нашим крепости духа в оставшихся играх, таких как с Динамо и Металлистом.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 6 марта 2012, 14:34
    Вики может каждый прошуршать. А нормально человеку объяснить, что выше вашего внимания?
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 6 марта 2012, 15:34
    Смешные комментарии:)
    Nicon администратор здесь? Наверное не с той ноги встал.
    Мне 38, я тоже особо Гайдаша не помню. Так, где-то когда-то слышал. И что из этого, удавиться? Зато я знаю почему Ван Гог себе ухо отрезал и могу сыграть Лед Зеппелин.
    П.С. У меня в менеджере есть словак Гайдош.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 6 марта 2012, 16:20
    Швецов полностью заслужил как минимум, повторить судьбу Ищенко на данный момент!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вт, 6 марта 2012, 19:54
    Так и будет.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Вт, 6 марта 2012, 20:48
    100% прав!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Вт, 6 марта 2012, 23:49
    если посмотреть видео матча на сайте Шахтера, там даже эти моменты с Сэрной не показали! бля писец сами себя обманывают…
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Ср, 7 марта 2012, 09:46
    Ув.Nicon, я тоже не сразу вспомнил кто такой Гайдаш… а стаж болелы лет 35-40
    P.S.На будущее… Не проще было бы в заголовке написать у кого именно берут вьюху?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 7 марта 2012, 23:38
    Гайдаш — это имя уровня Чукра, и то что многие даже не слышали такое имя говорит о том, что тут очень многие случайные пассажиры, но при этом с очень глубокомысленными выводами о работе футбольных специалистов.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 8 марта 2012, 16:52
    Есть оределенные правила журналистики — представить интервьюируемого. Это не сложно. Почему я должен вспоминать 4, 5, 10-го бомбардира ЧУ, мне достаточно знать 1-2, при необходимости поднять нужную статистику. И это ничуть не уменьшает моих познаний футбола как игры и бизнеса. Судя по комменту вы один из тех «специалистов» типа «неслучайный пассажир»?
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Чт, 8 марта 2012, 16:53
    А Гайдаш молодец, адекватно разобрался в ситуации.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Чт, 8 марта 2012, 20:25
    на 100%
    рейтинг: 0