Пт, 27 сентября 2013, 11:04
просмотров: 7903 коментариев: 64 

Галатасарай готовит приглашение для Хуанде Рамоса

Галатасарай готовит приглашение для Хуанде Рамоса

После увольнения Фатиха Терима с поста главного тренера Галатасарая, турецкий клуб рассматривает кандидатов на этот пост.

 

Турецкие СМИ говорят о Манчини, Хайнкисе и Ди Маттео, отмечая, что интерес к этим персонам скорее номинальный, а главным объектом желания Сарая называется нынешний тренер Днепра Хуанде Рамос. Ожидается, что предложение для испанца последует в ближайшее время.

 

Среди претендентов на вакансию называют также Эрика Геретса и Мустафу Денизли. 

 

64 комментария
  • GSX-R
    Пт, 27 сентября 2013, 11:08
    Руки прочь от Днепровской власти, суки!
    рейтинг: +47
  • Dnepr the best
    Пт, 27 сентября 2013, 12:41
    Подходящие время продлить контракт с Рамосом или опять будет «Днепр стайл» все в последнюю секунду.
    рейтинг: +7
  • 1. Dnipro
    Пт, 27 сентября 2013, 22:35
    ОХ КАК ВСЕ ЗА ПЕЛИ… ВСПОМИНАЕТСЯ МНЕ НЕДАВНЯЯ ДАВНОСТЬ, КОГДА ЕГО ВСЕ С ГАВНОМ МЕШАЛИ. НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ ТО ЧТО ИМЕЕШЬ, ПОКА ЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ, НУ ИЛИ ПОЧТИ ПОТЕРЯЕШЬ
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 27 сентября 2013, 23:40
    Из здравомыслящих Рамоса никто с грязью не мешал! А остальные меня не интересуют…
    рейтинг: +4
  • GSX-R
    Пт, 27 сентября 2013, 23:46
    И вообще, о чем ты? Тут люди тренера поддерживают, а не вспоминают кто кому рубль должен…
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Сб, 28 сентября 2013, 14:27
    А я помогу!!!
    рейтинг: +1
  • nono
    Пт, 27 сентября 2013, 11:12
    неужели мы вот так всё похерим и отанемся без рамоса?
    рейтинг: +22
  • Alex12
    Пт, 27 сентября 2013, 11:16
    Цыгана им, а не Рамоса, одним гадом меньше в Упл станет
    рейтинг: +30
  • vadimgoll
    Пт, 27 сентября 2013, 11:17
    Извини за ренее: ХУЙ ВАМ а не РАМОС!!! Наше все
    рейтинг: +14
  • ЮС
    Пт, 27 сентября 2013, 11:19
    Если Рамос с Днепром в тройке останется,
    скорей сего он не поедет к туркам. А если вдруг второе место 100% останется.
    Хотя выбор за ним.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 27 сентября 2013, 11:22
    А почему второе место вдруг? Даем завтра посраке Черноморцу, а потом хорям и все мы на 1 месте. И Чебур станет чемпион!
    рейтинг: +26
  • ЮС
    Пт, 27 сентября 2013, 12:12
    Дай Бог!
    рейтинг: +7
  • vadimgoll
    Пт, 27 сентября 2013, 13:39
    и ШАХОВ
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Пт, 27 сентября 2013, 21:15
    при чём тут Шахов?
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Сб, 28 сентября 2013, 12:07
    В том то и дело, что Шахов — совершенно не при каких делах.
    рейтинг: 0
  • zdniprom
    Пт, 27 сентября 2013, 21:59
    Гы!!!!!!)))))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 27 сентября 2013, 17:19
    И Чебур станет чемпион!..

    ору)))
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Пт, 27 сентября 2013, 22:37
    в том то и дело что выбор за ним.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 27 сентября 2013, 11:20
    Картинка в тему!
    рейтинг: +1
  • Селезень
    Пт, 27 сентября 2013, 11:25
    сосать муслимам а не Рамоса
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 27 сентября 2013, 11:36
    это ж беда (( Не отдавайте Рамоса… )
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 11:39
    Сарай и так первая команда в Турции. Думаю они хотят Рамоса на Лигу Чемпионов.
    Они деньги на играков не жалеют.
    А что мы можем предложить впротивовес?
    Какие преспективы мы можем пообещать?
    рейтинг: +20
  • Tragikomiks
    Пт, 27 сентября 2013, 19:16
    Это уж точно(( Рамос — Топ тренер, по игре команды и прогрессу отдельных игроков все видят результаты его работы. И такому профессионалу скорее всего крайне отвратно то, что происходит в нашем чемпионате. Мне кажется вряд ли он согласится даже на 10 лямов в год((
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 27 сентября 2013, 11:43
    Ну для того что бы оставить Рамоса, надо как минимум не ухудшить его прошлый контракт (тоесть 6 лямов в год), а вообще так добавить бонусов. Плюс ко всему дать гарантию, что Стеценко будет работать, а не чесать яички и профукивать трансферные окна, что нам потом очень больно выливается. Если этого не сделаем, то испанцу турецкий климат и деньги поближе к душе будут…
    рейтинг: +7
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 11:58
    Хотелось бы чтобы было так, но трудно в это поверить. Думаю Рамос уже сыт погорло нашей вялотекучкой и цирком в чемпионате.
    рейтинг: +8
  • Artem_advocate
    Пт, 27 сентября 2013, 11:44
    Немножко не по теме — что с билетами на ЧО, Фиалок и Металл? А то на оф сайте вообще никакой информации… Уже все распроданы что ли??
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пт, 27 сентября 2013, 11:59
    11 тур Днепр — Черноморец (дата матча: 2013-09-28 19:30:00, доступно билетов: 15914)

    Днепр — Фиорентина (дата матча: 2013-10-03 22:05:00, доступно билетов: 3500)

    12 тур Днепр — Металлист (дата матча: 2013-10-06 19:30:00, доступно билетов: 8699)
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Пт, 27 сентября 2013, 16:41
    Тю, блин, спасибо. То я как-то криво смотрел))) Пойду сегодня после работы через терминал заказывать.
    рейтинг: 0
  • кабанюка
    Пт, 27 сентября 2013, 17:57
    Перед матчем, что бы откупить по раньше приходи:)) Абики очень выгодно.Четвре топовых матча отбивают практически весь сезон
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 11:50
    Интересно, неужели по-поводу Луческу таких предложений не поступает?
    Или Ахмет все их перебивает, постоянно улучшая условия для Луческу?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 27 сентября 2013, 11:57
    > Ожидается, что предложение для испанца последует в ближайшее время.

    У него контракт как бы? Или похер?
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 12:01
    Имеется ввиду отсроченый контракт, который вступит в силу после окончания нашего.
    рейтинг: +1
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 12:10
    Если раньше, то они должны будут выплатить неустойку. Думаю это нереяльно, раньше срока мы его не отпустим.
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пт, 27 сентября 2013, 12:43
    То есть, действующий контракт каким-то образом может мешать одной стороне озвучить предложение, а другой его выслушать? Хм… Странно.
    рейтинг: +1
  • Виталий
    Пт, 27 сентября 2013, 12:13
    та ну нафик
    он Михайленко забирайте
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 27 сентября 2013, 12:23
    К сожалению, вполне может быть такой вариант.
    рейтинг: 0
  • камелот
    Пт, 27 сентября 2013, 13:05
    О как, а недавно помню на мистеру перли все кому не лень.Никому Рамоса неотдадим, и не раззевайте свои рты.
    рейтинг: +4
  • Валентиныч
    Пт, 27 сентября 2013, 13:08
    так что с билетами на фиалок?
    рейтинг: -7
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 13:29
    А что с резиной на зиму?
    рейтинг: +6
  • sossios
    Пт, 27 сентября 2013, 14:03
    :)))
    рейтинг: +3
  • пиф
    Пт, 27 сентября 2013, 13:12
    No pasarán!
    рейтинг: +3
  • Bondar
    Пт, 27 сентября 2013, 13:36
    Рахат-лукум вам в опу, а не Рамоса.
    рейтинг: +6
  • Палич
    Пт, 27 сентября 2013, 13:37
    А интересно вообще, какие есть разговоры в клубе, по поводу Рамоса?
    рейтинг: +4
  • ves
    Пт, 27 сентября 2013, 13:45
    тоже интересно
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 27 сентября 2013, 13:47
    Рамоса там никто ждать не будет! У него контракт до лета.Возьмут кого-то другого, а результата в ближайшее время не будет-уволят нахр)Рамосу оно надо на старости лет нестабильная работа? Беня, думай по продлению! Другие могут подсуетится!))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 27 сентября 2013, 13:48
    Рамос взослый, адекватный, далеко не бедный, довольно извесный тренер.Он отработает свой контракт в Днепре и в зависимости от результата команды а так же своего мнения может продлить контракт а может и не продлить.Деньги конечно стимул но в 60 лет это уже не столь важно.
    рейтинг: +5
  • ves
    Пт, 27 сентября 2013, 14:03
    вот такая еще версия: «Сценарий воздействия на футболистов и тренерский штаб «Днепра» не меняется, но балует нас разнообразием тем: если в канун матча с «Динамо» в Киеве информационное пространство наполнили «новости» о переходе Евгения Коноплянки именно в столичный клуб, то перед завтрашней игрой с «Черноморцем» интернет заговорил о «предложении века» для Рамоса – турецкий «Галатасарай» ищет главного тренера на освободившееся после ухода Фатиха Терима место. И кто же главный претендент? Правильно – Рамос. Остаётся только догадываться, какой шквал звонков обрушился сейчас и еще обрушится в ближайшие сутки на коуча днепрян. Можно ли в такой обстановке сосредоточенно готовиться? Случайно ли это? – в обоих случаях ответ вы прекрасно знаете сами.»
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пт, 27 сентября 2013, 14:12
    А кто же будет делать шквал звонков нашему коучу? А у Вас есть его номер телефона? Дайте может быть я тоже позвоню…
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пт, 27 сентября 2013, 14:03
    Я думаю что Днепр для Рамоса стал уже родным ребенком. Далеко не везде он работал по 4 года… А это уже полностью им построенная команда и покидать свое детище совсем не просто!
    Если Днепр (дай Бог) продлит Рамоса — Шиня переедет в харьков и будет глорить за гандонов)))
    рейтинг: +7
  • vadimgoll
    Пт, 27 сентября 2013, 15:26
    Тем более командная игра есть, игра для болельщиков, да, не всегда есть результат, но знаете, победа над КРОТАМИ дома 3:1 стоит не меньше чем на пример кубок Украини, или прошлогодние победы над Динамо, Гандонами!!! Если честно, даже если мы опять будем 4 но с года в год будем «дрюкать» как кротов так и хорьков вместе с Динамо мне ничего не будет надо, тем более что нам ничего не дадут выиграть, левые пенали, удаления, карточки… Так порезвимся хоть сейчас… Рвать Одессу и ХАрьков… Только Днепр…
    рейтинг: +7