Пн, 7 января 2013, 10:22
просмотров: 6839 коментариев: 33 

Галатасарай нацелился на Жулиано?

Галатасарай нацелился на Жулиано?

Функционер Галатасарая Клаудио Таффарел сейчас находится в Бразилии, ведя переговоры о приобретении двух футболистов. Первый из них - 29-летний полузащитник Сан-Пауло Жадсон. Наставник Галатасарая Фатих Терим получил насчет Жадсона хорошие рекомендации от своего коллеги Мирчи Луческу.

 

Вторым бразильцем, которого хочет приобрести турецкий клуб, является лидер Днепра Жулиано, проводящий ныне отпуск в Сан-Пауло, сообщает ведущая спортивная газета Турции Fotomaç.

 

terrikon.com

 

33 комментария
  • Легенда
    Пн, 7 января 2013, 10:29
    Нет, ну конечно от скуки и так чисто для поднятия настроения, то новость пойдёт:) Хотя новость про Коноплянку и МКГ была бы куда оживлёней
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 7 января 2013, 10:29
    Бред… не перейдет он в Сарай.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 7 января 2013, 10:49
    :)))))) Ну вот, как новость об интересе другого клуба к нашим игрокам так сразу БРЕД, а как Днепр где-то там интересуется, так всё сразу надо брать Коломойский жмот, а Стеценко работать не хочет и всё в таком духе:))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 7 января 2013, 10:56
    Нет ну мы же обьективно оцениваем происходящее, по крайней мере могу говорить за себя!)Когда мы интересовались Лукасом Моурой, то было понятно что он к нам не пойдет, или когда говорили что Днепр зовёт Клозе… так что все правильно)
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пн, 7 января 2013, 11:17
    Больше они ничего не хотят? Может Мотю, Жулика, Ротаня, и Коно?). Смешные эти турки.
    рейтинг: 0
  • sev
    Пн, 7 января 2013, 11:20
    А у кого Сарай там хочет приобрести Жулиано? У диких обезьян?
    рейтинг: 0
  • strannik
    Пн, 7 января 2013, 11:25
    Мечтать не вредно! Так-что пусть помечтают в Новогодние праздники!!!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 7 января 2013, 11:41
    Террикон такой Террикон…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 7 января 2013, 11:51
    «сообщает ведущая спортивная газета Турции Fotomaç.»

    Террикон тут причем?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 04:37
    Просто факт: подобные новости (про интерес к игрокам Днепра) чаще всего появляются именно на Терриконе. Про интерес к Жулиано не пишет ни один ведущий футб.сайт страны.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 7 января 2013, 11:46
    Радует что самому Жулиано по*уй :)
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пн, 7 января 2013, 11:57
    Сори что не по теме — Челси покупает Тайсона. Это нам на руку.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Пн, 7 января 2013, 15:51
    какая разница кого покупает Челси или у кого? главное кого покупает Днепр!
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Пн, 7 января 2013, 18:17
    Так то оно так, но всё равно ослабление врага это дл яплюс.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 04:40
    Отступные Тайсона 20 лямов, за эти деньги они штуки три таких привезут. Так что насчет ослабления ты погорячился))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 17:11
    Победа над слабым противником не приносит удовольствия.
    Мне, например, приятно видеть счастливые обнимки тренеров команды, вымучившей ничью с Днепром.
    Рады непроиграшу — ничья в подарок от судьбы.
    Значит мы сильны, нас бояться. Приятно…
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 7 января 2013, 12:09
    Сарай или другие турки всегда всех покупают или продают.
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 7 января 2013, 12:18
    Дырку им от бублика, а не Джу…
    Облезут, пусть лучше Милю и Алю забирают…
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Пн, 7 января 2013, 12:39
    «Дырку от бублика» — это толерантно :)
    Хрен им по всей морде.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Пн, 7 января 2013, 12:47
    Турки в лч играют, предложение может быть заманчивым для Джулиано.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 04:42
    Они там редкий гость, а в ЛЕ Жулик и с Днепром попадет.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 7 января 2013, 13:35
    Аршавин, Рейес, Дзагоев, Мхитарян, Тайсон, Хавьер, Джулиано, Снейдер, Диего, Кака… В Галатасарай половину атакующих полузащитников Европы сватали только за последние год-два.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 7 января 2013, 15:33
    И что в результате?!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 7 января 2013, 18:08
    Вообще у Галатасарая очень грамотная селекция. После того провального сезона пару лет назад, когда они заняли 8 место в чемпионате (кажется, как раз тогда они с Карпатами играли), они вложили много денег и приобрели ряд толковых игроков (Муслера, Эбуэ, Фелипе Мело, Элмандер, Риера, Бурак Йилмаз, Амрабат). Перестроили команду и результат на лицо — чемпионство и лидерство в Турции, плей-офф ЛЧ в этом году. Президент серьёзно к команде относится, Днепру такое финансирование не светит.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 8 января 2013, 04:44
    Хорошие трансферы, надо наших селекцию отправить на стажировку в Сарай))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пн, 7 января 2013, 13:41
    Как сообщает турецкая газета «Фантомас», «Галасарай» нацелился на мою залупу.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 7 января 2013, 15:14
    По совету Мирчи Луческу- румынская собака и тут гадит.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 7 января 2013, 16:45
    Вообще-то про Будулая писалось в отрывке об Жадсоне. Возможно, конечно, всякое, но сомневаюсь, чтобы ШД тужился от усилий ослабить ДД. Пока мы им- не конкуренты (в части околофутболной так точно).
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 17:27
    Правильно, а то договоримся, что все, кто говорит «Джулиано хороший игрок» нам враг.
    По мне так, чем больше говорят, тем лучше.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Пн, 7 января 2013, 16:42
    Ну лямов за 20-25можно б было и поговорить, а так хотеть не вредно
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 7 января 2013, 17:22
    Да не за какие лямы не отдавать! Джу играя по европейским меркам в средненькой команде (этож надо про Днепр такое думать!)повышает нашу привлекательность на трансферном рынке.
    Надо сначала засветиться в Европе, желательно до затмения в их глазах, тогда можно и нужно обогащаться.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 7 января 2013, 19:07
    Нуууу, ваще не вариант для Жулика ни при каких раскладах. Тоже мне клуб великий…
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 7 января 2013, 21:31
    ПОНТЫ для всех!
    рейтинг: 0