Пн, 19 августа 2013, 17:48
просмотров: 10007 коментариев: 43 

Гама: "Днепр — очень хороший вариант"

Гама: "Днепр — очень хороший вариант"

 

43 комментария
  • Milenius
    Пн, 19 августа 2013, 17:49
    Мужик!
    рейтинг: +23
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 14:24
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 14:27
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 14:28
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 20 августа 2013, 14:29
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пн, 19 августа 2013, 17:52
    Нормалек! У меня ХОРОШЕЕ предчувствие!
    рейтинг: +26
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 18:06
    Да, видно, что с благими намерениями парень.
    рейтинг: +11
  • Dnipro_Forever
    Пн, 19 августа 2013, 17:55
    Надеюсь окажется здоров.
    рейтинг: +15
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 17:55
    Удачи) Желаю много голов и так же много наград и достижений в составе Днепра)
    рейтинг: +18
  • armyan
    Пн, 19 августа 2013, 17:55
    Все будет гуд )))
    рейтинг: +16
  • danger_DP
    Пн, 19 августа 2013, 21:23
    Лишь бы заиграл…
    рейтинг: +3
  • Carlos
    Пн, 19 августа 2013, 18:03
    Отличный трансфер — и по качеству исполнителя, и в плане повышения имиджа клуба!
    рейтинг: +13
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 18:09
    уверены в этом?
    рейтинг: -24
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 19 августа 2013, 18:07
    Это чего же, Политыле бороду приклеили что ли?
    рейтинг: -15
  • тайгер
    Пн, 19 августа 2013, 18:09
    удачи в нпашей команде.
    рейтинг: +11
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 18:23
    Админы, баньте Хоря «тайгер» ))
    рейтинг: +1
  • ПРОБЕЛ
    Пн, 19 августа 2013, 19:00
    Здесь кондоны часто пасутся, так что будте бдительны
    рейтинг: +5
  • Бесонов Вова
    Пн, 19 августа 2013, 19:00
    Админы а можно выше видео делать и текстовое интервью?(чтоб с телефона почитать можно было) Еду в маршрутке интересно почитать вюху...:) (если не сложно) спасибо за ранние ;)
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 19:10
    Вот читай текстовую))

    Футболист прилетел в компании двух агентов. 19 или 20 августа он пройдёт медосмотр и после этого, скорее всего, подпишет контракт с «Днепром». «Команда играет еврокубках, он на виду… Одна из лучших в Украине, — передаёт слова игрока корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко.

    — Для меня это будет хороший опыт. Из тех, кто тут играет, знаю лично Матеуса – мы вместе выступали за «Брагу». С тренерами «Днепра» не общался ещё. Постараюсь играть так, чтобы и дальше вызывали в сборную Португалии».

    По данным испанских СМИ, «Днепр» подготовил для Гамы контракт на три года и заплатит за игрока € 2,5 млн (из них € 300 тыс. достанутся «Депортиво», остальные — агентам и инвестиционному фонду).
    рейтинг: +4
  • Днепропетрович
    Пн, 19 августа 2013, 19:05
    Плюсую. Дайте пожалуйста в тексте.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Пн, 19 августа 2013, 19:28
    Ахахахахаха подосрали Леоненко! Сорри за оффтоп, но все-таки послушайте!
    fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1484803
    рейтинг: +11
  • Dnepr ever more
    Пн, 19 августа 2013, 20:36
    ахахах)) Бедный Леон...))
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 19 августа 2013, 21:45
    Витя может смело покупать билет в один конец в даунецк и молится что бы даунецкие оставались у власти вечно! Длинный язык еще никого ни к чему хорошему не приводил…
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Пн, 19 августа 2013, 21:40
    вот это лох… вот это попал… ну тупой человек))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 21:51
    Жестоко, но по делом! Гныда продажная!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 21:51
    «поделом»
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Пн, 19 августа 2013, 22:03
    это галимая подлива!!! неужели не понятно и не слышно? не будьте придурками!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 19 августа 2013, 22:42
    Да я бы не сказал! По стилю разговора очень похоже на Леоненко, голос искажен малость но тоже смахивает на его, возможно из-за того что звонили на мобильник ибо это записывалось когда как он упомянул в разговоре был на турнире ветеранов, к тому же во время разговора он тоже подкашливал как и вчера на передаче у Денисова, только вот подкашливал не из-за того как он выразился что воды гарячей нет, а просто бухло было видимо холодным, вот и все!
    рейтинг: +1
  • add a quat
    Вт, 20 августа 2013, 00:17
    ты и в правду думаеш что такой прхаваный годами зубр как леон поведется на такую хуйню?? или будет разговаривать с ахметом по моб.телефону?? блять да я даже зная человека пару недель и разговаривая с ним в реале раз другой за 10 минут пиздежа по телефону пойму он это или нет! не мели чушь!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 20 августа 2013, 00:30
    Точнее не «прохаваный» а «пробуханый годами зубр». В принципе то что говорил человек в трубке мог сказать Леоненко, еще раз повторяю стиль разговора и поведение было похоже на Леона, а правда ли это он или нет сказать сложно. Ты говоришь о «зубрах», но ведь и Блохин попадался на эту уловку и не смог догадаться пока ему не сообщили что это розыгрыш!
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вт, 20 августа 2013, 00:26
    и да забыл совсем! думаеш человек который варится в футбольном чане всю жизнь и интересуется футболом ежеминутно НЕ ЗНАЕТ БЛЯТЬ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЕРНАРД???????
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 20 августа 2013, 01:22
    Ну во-первых, он его вообще БЕРНАРОМ назвал, а во-вторых этот человек «который варится в футбольном чане» в одном из выпусков Профутбола и многих футболистов Днепра называл неправильно, как помню Калинича КАЛИНЧИЧЕМ назвал аргументируя это тем что ему все равно как их зовут(аргументный аргумент), Поэтому удивляться подобному не стоит!
    рейтинг: 0
  • Tooreckiy
    Вт, 20 августа 2013, 11:30
    фейк
    рейтинг: +1
  • StaR
    Пн, 19 августа 2013, 20:40
    вот неплохое видео тоже из аэропорта0 чуть подробнее и больше. 6 минут
    www.youtube.com/watch?v=joHqzzzKcBg
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 19 августа 2013, 20:50
    Давай, дарагой, нам справа классного парня ой как не хватало!
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 19 августа 2013, 21:09
    Судя по фото и видео, у него ( как минимум ) двое детей и куча родственников в Днепропетровске .)))
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Пн, 19 августа 2013, 21:38
    Рано объявили, блин. :( Надо было перед игрой с кротами, что бы Луч заёрзал и растерялся с планом на игру.Хотя с судьями всё решают и цыган спит спокойно.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пн, 19 августа 2013, 22:04
    " Днепр-очень хороший вариант".Коненчно, здесь такой клуб, что можно ни хрена не играть, а бабло рубить с размаху.Таких команд наверное в Европе нет.Мотя свиснул, я приехал.Ведь мы дружбаны, а 1,5 лям. в надо зарабатывать3-4 года.
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Пн, 19 августа 2013, 22:07
    А 1.5 ЛЯМ. В ЕВРОПЕ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ 3-4 ГОДА
    рейтинг: -5
  • универмаг
    Вт, 20 августа 2013, 00:25
    доктор янукович пиздуй на сайт мкг
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вт, 20 августа 2013, 12:45
    Колян ты хорёнок или кротёнок? Иди нах не мути воду!
    рейтинг: +2
  • Makcyt
    Пн, 19 августа 2013, 22:31
    будем надеется что это не последний трансфер этим летом, нам бы еще пару защитников путевых и все будет в ажуре))))
    рейтинг: +2
  • DRONNN
    Вт, 20 августа 2013, 17:19
    Что там с контрактом? Или прилетел и улетел?
    рейтинг: 0