Вс, 18 августа 2013, 16:37
просмотров: 9853 коментариев: 78 

Гама: "Я готов к новым приключениям"

Гама: "Я готов к новым приключениям"

Экс-игрок Депортиво полузащитник Бруну Гама провел прощальную пресс-конференцию.

 

«Отчасти мой переход связан с финансовыми проблемами клуба и я рад таким образом помочь Депортиво.

 

Я готов к новым приключениям и достаточно мотивирован, чтобы играть в Украине.

 

Да, были и другие предложения, но Днепр сделал лучшее», — сказал Гама испанским и португальским масс-медиа.

 

Напомним, что по сообщению официального сайта Депортиво Ла Корунья португалец Бруно Гама переходит в днеппропетровский Днепр. СМИ сообщают, что 25-летний игрок сборной Португалии подпишет контракт с днепрянами на три года. Трансфер оценивают в 2,5 миллиона евро.

 

 

78 комментариев
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 16:41
    А Чеберячку на лавку!
    рейтинг: -69
  • GSX-R
    Вс, 18 августа 2013, 16:43
    Ну да, у них же одинаковое амплуа…
    рейтинг: +72
  • VVladislav
    Вс, 18 августа 2013, 20:16
    ахах, да я думаю даже он будет лучше чебурашки, а вообще можно вместо него ставить столб, толку столько же, да и пенальти не будет привозить))
    рейтинг: -8
  • 1. Dnipro
    Вс, 18 августа 2013, 20:29
    ты такой смешной юморист, у тебя талант
    рейтинг: +4
  • Volk
    Вс, 18 августа 2013, 16:43
    а при чем тут Чеберячко?
    рейтинг: +39
  • Evgenberg
    Вс, 18 августа 2013, 16:51
    лишь бы ото ляпнуть.
    рейтинг: +34
  • Днепр Победа
    Вс, 18 августа 2013, 16:55
    дэбыл
    рейтинг: +13
  • tangerine
    Вс, 18 августа 2013, 20:20
    позабавил)
    рейтинг: +4
  • tangerine
    Вс, 18 августа 2013, 20:20
    Человек пошутил, а вы накинулись со своими минусами)
    рейтинг: -4
  • Верю в команду
    Пн, 19 августа 2013, 09:30
    black_scorpion

    Бедолага, мне даже жаль тебя, как же тебе сильно хочется Чеберячко на скамейку усадить, что ты такую хрень написал )))
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вс, 18 августа 2013, 16:44
    Добро пожаловать! И удачи!
    рейтинг: +28
  • Матеус лучший
    Вс, 18 августа 2013, 16:44
    Кравченку нах… й!!! Долой буратин!!!
    рейтинг: +11
  • kun
    Вс, 18 августа 2013, 16:50
    Может с его приходом и Бойко выгоним? К чему тут Кравченко вообще был?
    рейтинг: +11
  • adder
    Вс, 18 августа 2013, 16:56
    К тому что с такими игроками буратино Кравченко и нах не нужен
    рейтинг: -11
  • kun
    Вс, 18 августа 2013, 17:05
    Мы его в опорную зону берем?
    рейтинг: +3
  • Дядя Саша
    Вс, 18 августа 2013, 17:28
    А Джулиано правый хав?)
    рейтинг: +3
  • Днепр Победа
    Вс, 18 августа 2013, 16:57
    А он и так уйдет зимой. Думаю что пора свалить Кулакову и Олейнику также. Сына неприкосновенен, его оставим.
    рейтинг: +14
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 16:45
    Пардон извиняюсь перепутал.
    рейтинг: +3
  • Volk
    Вс, 18 августа 2013, 16:49
    и в гугле забанен, наверное :)
    рейтинг: +8
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 16:46
    УДАЧИ БРУНО!!!
    рейтинг: +19
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 18 августа 2013, 16:51
    чувак приехал на бабло
    ну норм
    може и приживется
    рейтинг: +12
  • imi
    Вс, 18 августа 2013, 16:57
    Кто-то из легионеров приезжал сюда за идею? Днепр так гремит в Европе, что все мечтают здесь играть?)
    рейтинг: +10
  • GSX-R
    Вс, 18 августа 2013, 17:01
    Кто мне скажет, что не нормального в том, что бы за свою работу получать деньги?
    рейтинг: +10
  • OnlyPatriots
    Вс, 18 августа 2013, 17:05
    Не факт, что парень захочет участи Инкума или Олейника.Почему -то думается, что вольется в костяк наших легионеров, которые не только зарабатывать сюда приехали, что видно по их стараниям.
    рейтинг: +6
  • призрачный футболист
    Вс, 18 августа 2013, 16:51
    может хоть взбодрит команду, новый человек--новые эмоции)
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 18 августа 2013, 16:51
    Люди, вы вообще тютю))? Не в обиду, но Один пишет: Кравченка нафиг, второй Чеберячко… Что этот трансфер имеет с Чеберячко или Кравой? Он правый Атакующий полузащитник (Может сыграть и на левом)! Чеберячко это вообще ЦЗ. Ну а Крава не типичный ЦПЗ…
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Вс, 18 августа 2013, 16:52
    Блин, ну могут же… когда хотят. (о нашей селекции)
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Вс, 18 августа 2013, 19:47
    могут же… когда хотят.
    Желание они имеют, это без сомнений потому-что если у ИВК возникнут сомнения в их желании…
    Многие удивляются, что смогли и как бы легко и быстро. Быстро потому, что мы видим айсбергову верхушку, а остальное кулуарно и долго. Деньги не любят шума и ушей обывателей и конкурентов.
    рейтинг: +3
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 09:51
    Здесь, конечно помогло стечение обстоятельств (права на футболиста распределены между несколькими собственниками) и остальные конкуренты отлипли быстро. Значит, нужно искать другие подобные варианты — их, наверняка, масса! Но, наверное, уже не в это «окно»…
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 18 августа 2013, 16:54
    не ужели у нас правый полузащитник будет??? или у него другая позиция?
    рейтинг: +6
  • Scorpio
    Вс, 18 августа 2013, 16:54
    Встретим хлебом солью, будеш такой как Жу и Мотя пожмем руку дадим футболку лучшего игрока сезона, ну а сли инку или аля боатенг то и денег незахочеш.
    Милости просим и желаем удачи.
    рейтинг: +16
  • OnlyPatriots
    Вс, 18 августа 2013, 17:06
    Солидарен… Только написал про Жулика и Мотю, полагаю среди них будет, хз лицо его внушает доверие
    рейтинг: +4
  • Днепрянин
    Вс, 18 августа 2013, 17:09
    Неплохой трансфер! Всё таки игрок сборной Португалии!
    рейтинг: +9
  • RR5555
    Вс, 18 августа 2013, 21:56
    даже на википедии он уже наш игрок! и хули вы все пишите он игрок зборной… он только за молодёжные команды играл и всё… в основной команде его никогда небыло
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 17:11
    Ждем у нас.
    рейтинг: +5
  • mka
    Вс, 18 августа 2013, 17:18
    ода приключения тебя ждут в нашем чемпионате!!!
    рейтинг: +5
  • vdox_dnepr
    Вс, 18 августа 2013, 17:18
    Слова Гамы в его последней пресс-конференции в Депоре: «С первого дня я чувствовал здесь себя как дома. Меня встретили хорошо и эти 2 года все относились ко мне прекрасно. Когда уходишь — всё всегда усложняется. Поэтому я хотел бы поблагодарить президента, его директоров и всех других… Так будет лучше для обеих сторон… Я доволен, потому что так помогаю клубу. Я знаком с ситуацией, в которой находится клуб, и благодаря моему переходу, частично, я могу помочь ему.»
    Еще до матча против Лас Пальмас, футболист уже знал, что последний раз наденет футболку Депора: «Президент попросил меня сыграть этот матч. Я ответил, что мне хотелось бы поучаствовать и максимально помочь команде. Я насладился игрой и я ухожу довольным, потому что мы выиграли 3 очка… Я думаю, что у нас очень хорошая команда, которая сделает всё возможное, чтобы вернуться в Примеру. Есть игроки высокого класса… Не думаю, что из-за меня Депортиво будет трудно достичь своей цели. Я верю в команду и буду еще одним болельщиком. Мне бы хотелось избежать вылета в прошлом году, но я уверен, что нынешние игроки сделают всё возможное, чтобы вернуть Депор в Примеру… В будущем хочу вернуться в Депор».
    Во как!
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 17:31
    У нас великолепный колектив! Думаю ему у нас понравиться.Парнеь явно едет не чисто бабки рубить, посмотрим.
    рейтинг: +9
  • миддлмэннн
    Вс, 18 августа 2013, 17:21
    Дорогой нам не нужны приключения, этого у нас у самих много. Нам нужна твоя качественная игра.
    рейтинг: +10
  • alex_dniepr
    Вс, 18 августа 2013, 17:36
    Гама: «Я готов к новым приключениям»-Приезжай, скучно точно не будет!))
    рейтинг: +8
  • FC_DniproUA
    Вс, 18 августа 2013, 18:05
    Он ППЗ?
    П.С да блюдь я низнаю, и не надо минусить просто ответье!
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вс, 18 августа 2013, 18:12
    Он правый но может и левого играть.
    рейтинг: +4
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 18 августа 2013, 18:35
    Вот это хорошая новость! Удачи Бруно в «Днепре»!!!
    рейтинг: +4
  • Котэ
    Вс, 18 августа 2013, 18:37
    Интересно, если Днепр подпишет Гаму, то из-за перебора в заявке команды он вынужден будет расстаться с одним из своих футболистов. Кто на выход?
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Вс, 18 августа 2013, 18:44
    Кобахидзе! Если и менять на легионера, то только легионера.Украинцы для лимита пригодятся… И вообще, Кобахидзе где? О_о
    рейтинг: +1
  • #NoLuck
    Вс, 18 августа 2013, 19:31
    скорей Лобжанидзе
    рейтинг: +7
  • IDOL
    Вс, 18 августа 2013, 20:05
    Коба нам ещё самим, думаю, как-нибудь пригодится. А вот Лобжанидзе можно на выход.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Вс, 18 августа 2013, 18:38
    Рябят, когда билеты на Днепр-Шахтер поступят в продажу?
    рейтинг: +2
  • MORENO
    Вс, 18 августа 2013, 18:45
    Уже поступили. 12500 осталось
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho