Чт, 21 августа 2014, 23:54
просмотров: 6108 коментариев: 12 

Гама: при Маркевиче будет другой Днепр

Гама: при Маркевиче будет другой Днепр

"У каждого тренера свое видение и понимание футбола. Думаю, при Маркевиче будет немного другой "Днепр". Он любит, чтобы команда контролировала мяч, более бережно к нему относилась".

 

"Уход Рамоса? Я отнесся к этому с пониманием. Рамос добросовестно отработал 3,5 года контракта с "Днепром", вывел команду на новую орбиту. Он привел "Днепр" к Лиге чемпионов", - сказал Гама.

 

 

12 комментариев
  • Krkic
    Пт, 22 августа 2014, 01:16
    наконец-то заиграл парниша.
    Ждем искрометных игр, Бруно!
    рейтинг: +34
  • Heaven
    Пт, 22 августа 2014, 02:08
    Всегда верил в него.
    рейтинг: +17
  • 12metroVbli
    Пт, 22 августа 2014, 08:46
    да паренек норм отыграл, я вам скажу что у него не хуже скорости, чем у моти!)))
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 22 августа 2014, 09:20
    Да вот не знаю, не знаю!!!
    Матеус иногда настолько быстрый, что аж дух захватывает!!!
    Мне даже интересно кто быстрее, Конопля или Мотя…
    Гаме удачи…
    Видно что начинает разыгрываться, но всё равно брака очень много!!!
    рейтинг: +7
  • sahabaha
    Пт, 22 августа 2014, 09:34
    Удар у Гамы, быстрее чем Мотя и Коно )))
    рейтинг: +5
  • Ivan01
    Пт, 22 августа 2014, 09:39
    По скорости может он уступает Матеусу и Коноплянке. Но его техника, это просто шедевральные техника. Пас и удар хороший. Ему не хватало доверия Рамоса. Выходя на замену на 20-30 минут тяжело что-то показать, и морально тяжело настроиться. Надеюсь он сейчас наберет форму.
    рейтинг: +8
  • Днепропетрович
    Пт, 22 августа 2014, 11:02
    Потенциал виден даже из далека, но с выздоровлением Моти и Конопли будет ли у него возможность раскрыться?
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пт, 22 августа 2014, 11:30
    Коно наверняка когда-то уйдет, шанс будет. Наверное.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пт, 22 августа 2014, 11:29
    Паренек сыграл всего лишь тайм с 10 в этом сезоне да и то против команды, где практически вся защита — неповоротливая и под два метра. Как он должен был выглядеть на их фоне?! Да и средний возраст соперника не превышал 22 года. Как-то рано рассыпаться в комплиментах. Вот после Шахты, ДК и посмотрим кто чего стоит.
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Пт, 22 августа 2014, 11:34
    Конечно другой, у Рамоса была цель — ЛЧ, а у Маркевича — ПЛ
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Пт, 22 августа 2014, 13:10
    У рамоса цель выиграть лч?
    рейтинг: +4
  • Bujuju
    Пт, 22 августа 2014, 13:50
    В нашем случае что б попасть в ЛЧ, нужно выиграть ПЛ.
    Иначе будем обламываться в отборочных как СБУ.
    рейтинг: +6