Пн, 19 августа 2013, 10:14
просмотров: 6417 коментариев: 56 

Гама прилетает в Днепропетровск

Гама прилетает в Днепропетровск

Сегодня в 13:40 рейсом из Вены прибывает без пяти минут игрок Днепра Бруну Гама

 

Где его ожидает внушительный фанатский прием!

 

После детального медосмотра вингер сборной Португалии подпишет контракт с клубом (предположительно на 3 года).

 

56 комментариев
  • CasperDp
    Пн, 19 августа 2013, 10:15
    Отличные новости с утра! Удачи в Днепре!
    рейтинг: +29
  • кабанюка
    Пн, 19 августа 2013, 13:34
    Если честно, немного напрягает стоимость игрока. 2,5 ляма… не хочу наговаривать, но какого уровня игрока мы берём за такую цену?
    рейтинг: -6
  • grfa
    Пн, 19 августа 2013, 13:44
    вписту стоимость, вон Матеуса за лям взяли, и что? абы написать
    рейтинг: +7
  • кабанюка
    Пн, 19 августа 2013, 14:11
    Очень хотелось бы за такие деньги, что бы не хуже
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Пн, 19 августа 2013, 10:21
    Будем надеяться на профессиональное отношение к делу этого игрока и, соответственно, на усиление игры нашей команды.
    А что ещё нам остаётся?..
    рейтинг: +16
  • Максим1937
    Пн, 19 августа 2013, 11:06
    Олежка, привет!!! Давненько я с тобой не пересекался, как дела? Скинь на почту.
    рейтинг: +2
  • maks27
    Пн, 19 августа 2013, 11:36
    Его не олежка, его Бруно звать!
    рейтинг: -11
  • oleg99
    Пн, 19 августа 2013, 10:24
    главное, что-бы не чего не сорвалось. удачи в днепре.
    рейтинг: +3
  • Garrik
    Пн, 19 августа 2013, 10:25
    Еще бы защитника нормального подписать центрального до закрытия окна. В пару к Дугласу. И можно считать более-менее укомплектованы. Потому что то, что вытворяют эти два клоуна (Мазух и Жеребячко) ни одно нападение не компенсирует забитыми мячами
    рейтинг: +6
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 10:27
    Просто нужно забивать на один больше, чем соперник. А мы «не могём».
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 10:27
    Да, что вы к Мазуху пристебались? Мазуху в пару хорошего заща и будет все норм! В паре с Дугласом он не тупил и играл на уровне! А тупит только в паре с Чебой так как нужно и за себя работать, и за того парня!
    рейтинг: +9
  • funkje
    Пн, 19 августа 2013, 10:43
    К стати полностью согласен, любой тренер вам скажет что работа двух ЦЗ очень важна именно совместная. Тоесть один клоун и один хороший ЦЗ будут привозить оба, а два хороших смогут прекрасно играть друг с другом.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 11:00
    Согласен! Примеров из жизни можно много привести) Если один бездействует, а второй далет двойную работу, то конечно, что он не будет так надежен и не всегда будет успевать работать за двоих!
    рейтинг: +4
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 19 августа 2013, 12:09
    Мазух очень сильно сдал если сравнивать его нынешнего с тем, который только пришёл в команду. Если тогда он явно выделялся в лучшую сторону в сравнении с Чеберячко, то сейчас эти оба бека играют на одном уровне. Просто здешние допысувачи привыкли вешать всех собак на Чеберячко закрывая глаза на многие косяки дорогостоящих легионеров.
    рейтинг: +7
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 августа 2013, 12:54
    во-во
    рейтинг: +2
  • кабанюка
    Пн, 19 августа 2013, 14:15
    А Мазух в паре с Дугласом не играл по моему. Может один матч.Назови игры где играл
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 11:29
    Если подпишут еще Вильяльбу и защитника как например Дуглас, то можно будет сказать, что мы укомплектованы на уровне Металлиста и готовы боротся за первые места! Будет уже хоть нормальная замена!
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 17:09
    еще правый защ нужен птмушо манзюк не в пи… ду не в красну армию
    рейтинг: -1
  • Milenius
    Пн, 19 августа 2013, 10:32
    Добро пожаловать в семью!
    рейтинг: +13
  • Габриэль_Омарович
    Пн, 19 августа 2013, 12:17
    Звучит как-то так не очень «добро пожаловать в семью»))) Сразу же возникают ассоциации с семьёй одного известного донецкого клана))) Шутка) Будем надеяться новичёк будет брать пример со своих почти что земляков Джулиано и Матеуса, а не с афробратье Инкума и Боатенга)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 19 августа 2013, 10:33
    А почему переговоры должны сорваться? Если трансферная сумма уже назначена, то как бы контракт то такое. Разве что про бонусы не договорятся.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пн, 19 августа 2013, 10:36
    Медкомиссия.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 19 августа 2013, 10:35
    Не удивлюсь, если Рамос его сразу кинет в мясорубку с Шахтером.
    рейтинг: +11
  • AlexDnepr
    Пн, 19 августа 2013, 10:36
    +1

    Совершенно не удивлюсь.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 10:43
    Алекс, дайте возможность людям оценивать посты админов) Так и хочется плюсик влепить)) Но не могу)) А на счет в бой с Шахтером так это врядли) С первых минут так точно нет! Возможно выйдет во втором на минут 25-30!
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Пн, 19 августа 2013, 10:48
    Это некорректно.
    Мы же «смотрящие» большие, а не участники дискуссии.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 10:58
    Вы так же участники дискусии) Ну да ладно) Я так предложил)

    P.S. Выразился ты как то по понятиям зоны «Смотрящие» )) Не в обиду) Просто настроение хорошее))
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Пн, 19 августа 2013, 10:43
    Да согласен. Причем он забьет гол.
    Как Калинич в своё время ;)
    рейтинг: +8
  • Totti
    Пн, 19 августа 2013, 11:00
    Главное красную не получить потом)
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    если мастеровитый то че не бросить в бой бывает что люди наоборот выстреливыают
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 10:42
    На левый фланг, вздрючить Серну!
    рейтинг: +6
  • 4361950
    Пн, 19 августа 2013, 13:06
    Согласен, вероятность выхода с шахтой высокая. А вот в каком тайме-это как угадать состав Рамоса на игру. ))) Склоняюсь больше к первому тайму(элемент неожиданности для соперника, желание самого игрока показать себя)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 10:44
    Где его ожидает внушительный фанатский прием!

    Это сколько примерно))?
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 19 августа 2013, 10:56
    Удачного перелёта!:)
    рейтинг: +5
  • RR5555
    Пн, 19 августа 2013, 10:59
    никогда не понимал откуда вы узнаёте что кто-то прилетает?
    рейтинг: +3
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 10:59
    Бруно, склонен верить, что ты усилишь нашу команду.Всех благ патенциальному Днепрянину.
    рейтинг: +3
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 11:01
    Парни, простите за многословие, но его лицо и поведение внушают доверие.Явно не из серии меркантильных понторезов Боа и его младшего последователя
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 11:31
    Народ, сорри возможно за тупой вопрос, просто я не в курсе всей этой кухни! Вот если мы подпишем Гаму, то нам будет нужно кого то отзаявлять или есть еще свободные места под заявку??
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 17:19
    лобжанидзе на выход
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 19 августа 2013, 11:32
    Кто-то написал-Добро пожаловать в семью!
    Но если Днепр семья, то в хорошей семье не гнобят одних(Чеберячко, Шахов и др.) и восхваляют других, даже тех, кого ещё не видели.
    Хорошему новичку всегда рады, но делать «внушительный фанатский приём», считаю излишним так же, как и создавать ему особые условия.
    Любимчики в семье, обычно её разрушают.
    Нужно, конечно, принять парня с радушием, но никаких внушительных приёмов, это может остальных игроков обозлить против новичка.
    рейтинг: +7
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 11:37
    В таком случае говорят: В семье не без урода))) Это я о «в хорошей семье не гнобят одних(Чеберячко, Шахов и др.)»
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пн, 19 августа 2013, 11:35
    пусть в 56-й больнице 40 грн. даст ему автоматом заполнят мед книжку))
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 11:38
    Зачем палиш кантору))?
    рейтинг: +1
  • maks27
    Пн, 19 августа 2013, 11:39
    та чтоб хоть этот трансфер не сорвался))
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 19 августа 2013, 12:01
    Понимаю, что это уже наглость, но нам еще было бы очень хорошо Центрбека преобрести.Хорошего! Заявка Олейник, Лобжанидзе в минус.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 12:05
    Продолжай) Не стесняйся) Чеберячко, Шахов, Кулаков..))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 августа 2013, 12:12
    Ну Шахова нельзя.У нас лимит на воспитанников.А вот Чеберячко это да…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 19 августа 2013, 12:25
    Молодёжь, не устали ли Вы Хамить!? Школа на носу, пора тетрадки идти покупать да ждать Возрождения «Днепра» Нашего.
    Взрослые уж дети, а всё пишите кому на выход, а кому нет.В Клубе имеется Высоко-оплачивыемый Треер Европейского уровня, Он и решает нужен Ему Чеберячко аль нет.Первого сентября все за знаниями!
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 19 августа 2013, 12:33
    Старикан к сожилению НЕ Рамос решает всё! Была бы воля тренира Чебура убрали ещё 2 года назад.Поверь я знаю что это 105% ТАК!
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Пн, 19 августа 2013, 12:27
    Неплохо было бы присмотреться к Евгению Ткачуку! Высокий, умный в футбольном плане, молодой украинец.ЦЗ
    рейтинг: +3