Пн, 16 сентября 2013, 13:11
просмотров: 5541 коментариев: 25 

Гама: "Таврия оказалась не самым простым соперником"

Гама: "Таврия оказалась не самым простым соперником"

— Мы сегодня победили, и, безусловно, мы должны быть довольны этой победой, ведь для нас достаточно сложно складывался этот поединок. Таврия оказалась не самым простым соперником. Гости очень много времени провели в обороне, что усложняло нам задачу, ведь нам нужно было атаковать. Очень сложно раскачивать такую оборону, и мы пытались это делать за счет короткого паса. Все это и привело к позитивному результату. Считаю, что мы заслужили эти три очка, так как бы больше атаковали и имели достаточно моментов для того, чтобы забить. Думаю, что мы сегодня должны быть довольны.

 

— В чем проблема плохой реализации?
— Это — футбол. Сегодня можно не иметь моментов и забивать мячи, а завтра все будет наоборот. Мы сегодня старались, атаковали, делали все, что от нас зависит, и в конце матча мы все же забили гол. Пусть он единственный, но он принес нам 3 очка. Главное — это победа, а проблемы с реализацией мы уже разберем позже.

 

— Какие впечатления от первого матча на Днепр-арене?
— Я очень доволен, мне тут все нравится. Для меня это первый матч домашний матч и мне все очень понравилось. Здесь очень хорошая атмосфера.

 

 

terrikon.com

 

25 комментариев
  • пиф
    Пн, 16 сентября 2013, 13:14
    Дай Бог
    рейтинг: +29
  • mag-ur
    Пн, 16 сентября 2013, 13:19
    Вроде хороший игрок, вчера мне понравиласьего игра.
    рейтинг: +32
  • Anhel888
    Пн, 16 сентября 2013, 13:19
    Вчера был очень даже не плох. Удачи тебе!
    рейтинг: +30
  • Dimas
    Пн, 16 сентября 2013, 13:22
    Верим в него, вчера показал что неплохой игрок он
    рейтинг: +16
  • Garrik
    Пн, 16 сентября 2013, 13:26
    Гама справа, Конопля слева — очень задорные края вырисовываются. И подарите уже кому-нибудь наконец-то Кулакова (хотя бы Купитману)…
    рейтинг: +18
  • TOM
    Пн, 16 сентября 2013, 13:50
    Завтра будете писать что Гаме надо на замену кого-то.С Денисовам уже проходили.Только здесь «подарите», а потом купите кого-нибудь.
    рейтинг: -8
  • Dnepr the best
    Пн, 16 сентября 2013, 18:34
    как раз он делает хорошие подачи справа. поэтому комфортно себя могут чувствовать Калинич, Зозуля и Селезньов
    рейтинг: +2
  • Viktor Гюго
    Пн, 16 сентября 2013, 21:57
    не забывай что на его месте еще Коба если унас такого уровня игроки в запасе это говорит о силе основного на этой позиции
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 13:38
    Гама молодчик! Вчера очень понравился. Хотя и должен был забивать, когда пробивал из штрафной. Но меня лично настораживает другое: У нас Русик травмирован, Политыло, Жулиано тоже. Канкава пропускает след игру из-за перебора. Некому играть против МЗ. Остается только Крава. Наверно снова оттянут Селю в центр. Будут какие то рокеровки…
    рейтинг: +8
  • FCDD77
    Пн, 16 сентября 2013, 14:11
    Ротань восстановится уже к М.З. Ещё у нас есть Шахов(хотя это во все и не плюс). В крайнем случае Чеберячко может сыграть опоника.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 16 сентября 2013, 14:26
    Да я понимаю, что может сыграть и Шахов, и Крава, и даже могут туда отодвинуть любого игрока (Это Рамосу не в первой). Но нужно тогда уже менять схему игры. А если смотреть на Кравченко и Шахова, то они не заменят Жулиано, Ротаня, полноценно! Тут даже не то, что полноценно, они их просто не в состоянии заменить.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 16 сентября 2013, 13:50
    молодец парень, удачи в Днепре! Единственный, кто вчера из новичков вписался в игру. На Запорожье можно ставить аналогичный состав (как на вчерашний первый тайм), пусть дерзают. И Зозулю с Коноплянкой.
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 16 сентября 2013, 13:57
    С его приходом Днепр добавил в креативе, а это ой как нам нужно было
    рейтинг: +14
  • ЛогикOFF
    Пн, 16 сентября 2013, 14:03
    А представьте что он там будет творить с Жулиано, а если еще впереди будет Матэус и Зозлуя, будут укатывать любые правые бровки!
    Кретива будет что надо
    рейтинг: +10
  • Матрос.dp
    Пн, 16 сентября 2013, 14:13
    Главное что бы не перегорел и играл с таким желанием как вчера! А то вот Калинич тоже первые игры был хорош, а что сейчас на выходе?
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 16 сентября 2013, 14:24
    Да есть такое, но и с нападающими у нас все впоряде, а ну ка попробуй пробиться против Зозули и Селезнева даже не учитывая их паспорта, и против креативного и быстрого Матэуса. Так что ему надо пахать и пахать, с такой конкуренцией :)
    рейтинг: +7
  • O.S.A
    Пн, 16 сентября 2013, 14:41
    Гама в поряде :)
    рейтинг: +13
  • r
    Пн, 16 сентября 2013, 15:13
    На самом деле, я порядком прошерстил интернет по Гаме и что могу сказать…
    Во первых, интересующихся могу направить на ютуб: Best of Bruno Gama 1-5
    19-20 начало его взрослой карьеры в Рио аве, в аренде…
    Начиная с голов, заканчивая асистами и другими параметрами — там видны те задатки из которых вдальнейшем и сформировался Гама .)
    Так же при общении с болелами Депора: отмечали высокую работаспособность, борьбу до конца, фелигранную технику и светлый ум..)
    Так что, как по мне это удачное попадание)
    рейтинг: +10
  • ВАМ
    Пн, 16 сентября 2013, 15:20
    Кто знает, что там с Дугласом, почему тишина?
    рейтинг: +1
  • Jack1985
    Пн, 16 сентября 2013, 15:26
    Такое впечатление, что наша оборона уже начала играть получше, и Рамос просто ставит уже сыграных Мазуха и Чеберячко. А Дуглас пусть ждет своего шанса.
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Пн, 16 сентября 2013, 16:15
    игрой мне на Матеуса смахивает)
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Пн, 16 сентября 2013, 17:14
    Добро пожаловать в семью Днепрян!
    рейтинг: +5
  • Днепр Победа
    Пн, 16 сентября 2013, 19:41
    Да многие в первом матче за днепр выглядили так круто что все говорили "«ВАААУУУУ»". Тот же Боатенг и Мазух. Главное чтоб он не разочаровался и не зажрался.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 17 сентября 2013, 19:19
    У сильной команды должны работать оба фланга, а у нас до прихода Гамы был только один левый, правый был мертвый полностью.
    Ну теперь Днепр должен разливаться во все стороны, слабых мест в середине поля и нападении лично я НЕ ВИЖУ!!! Дай Бог нам подняться выше 4-го места, мы так долго ждем и так хорошо играем))), что заслуживаем и 1-е!
    рейтинг: +1
  • FCDDpatr1k
    Чт, 19 сентября 2013, 18:20
    Бруно красава. Очень хотел да бы в своем первом матче за Днепр сразу отличился голом. Но увы не повезло. И еще было заметно что очень нервничал, много вошкался с мячом. А в целом очень понравился новый игрок )
    рейтинг: 0