Вт, 3 сентября 2013, 14:27
просмотров: 4410 коментариев: 28 

Гамула: "Считаю ошибкой Рамоса, что команда стала играть на удержание"

Гамула: "Считаю ошибкой Рамоса, что команда стала играть на удержание"

«Я присутствовал на трибунах во время матча Динамо с Днепром и могу сказать, что атмосфера вокруг поединка, да и сама игра, мало чем отличались от европейских аналогов. В первом тайме гости проявили себя с лучшей стороны, вообще не дав киевлянам развернуться. После перерыва все поменялось, хотя Днепр мог прибавить, если бы сохранил свой настрой и тактику. Считаю ошибкой Хуанде Рамоса тот факт, что команда стала играть на удержание счета. Хотя, возможно, тренерский штаб лучше знал о реальных возможностях своих футболистов.

 

На мой взгляд, киевляне должны были играть с первых минут, а не только после пропущенного гола. Было видно, что до перерыва Динамо фактически не двигалось, соперник не позволил создать хороших моментов. После перерыва команду во-первых клюнул петух, а во-вторых Днепр стал играть совершенно по-другому. Динамо приобрело много исполнителей и им пока не хватает единой мысли на футбольном поле, сыгранности», — сказал футбольный эксперт Игорь Гамула.

 

hotsport.ua

 

28 комментариев
  • adder
    Вт, 3 сентября 2013, 14:32
    Где Рамос и где Вы?
    рейтинг: +12
  • tayler
    Вт, 3 сентября 2013, 16:16
    Это точно! 5 баллов. Это один из тех грамотеев…
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Вт, 3 сентября 2013, 18:23
    Это типа — сам дурак? Интересно, что он сказал не так? Сказал все по делу. Гамуле плюсую. Пупсики, можете минусовать.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Вт, 3 сентября 2013, 14:32
    фотка зачет )) доля правды в его словах есть… )
    рейтинг: +19
  • Forward
    Вт, 3 сентября 2013, 14:35
    Гамула-жалкий шут Ахметова, помните раньше у царей были шуты? Гамула один из них))Денисов и Леоненко остальные))
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 3 сентября 2013, 14:38
    Трыньдеть языком и я могу. Тем более наши сами сказали что это тактическая ошибка, зачем же это повторять?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 3 сентября 2013, 14:44
    Да, я тоже за два дня остыл и склоняюсь к тактической ошибке… Рамос не хотел упустить синицу из рук.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 3 сентября 2013, 14:55
    Очень хочу, чтобы именно с таким выражением лица Гамула сказал бы: «Кто бы мог подумать, что Днепр станет чемпионом Украины ?!».
    рейтинг: +11
  • Rustaveli
    Вт, 3 сентября 2013, 15:05
    Я поражаюсь тупостью некоторых експертов.
    Объясню еще раз.
    1- Четыре ж — карточки у играков Днепра вся защита на карточках одно не правильное движение и Днепр в меньшенстве…

    2 — Динамо росчитывало на контратаки если бы Днепр ломанулся в атаку то контратаки не избежать и пришлось бы фолить, Днепр мог получить сразу несколько красных…

    Днепр отошол назад потому что начались забросы.

    Вывод один Днепр посадили на карточки, а Блохину просто сказали что делать…

    Рамос хитростью переиграл и Блохина и судью и за ето ему спасибо!!!
    рейтинг: +15
  • grfa
    Вт, 3 сентября 2013, 18:53
    в этой игре днепр мог свободно брать верх над динамо, прям попахивает догом
    рейтинг: -4
  • Rustaveli
    Вт, 3 сентября 2013, 22:29
    А зачем провоцировать? Дома нятянут…
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Вт, 3 сентября 2013, 23:49
    Я тоже вначале так подумал, а потом мелькнула мысль, а что если это такая стратегия Рамоса?
    Дома бой, победа....., а на выезде достаточно и ничьи....., Тоесть четыре очка из шести с прямыми конкурентами… ( у них одно, у нас четыре, разница три, да три команды.....). Вот он и не стал рисковать!!!
    рейтинг: +2
  • grfa
    Ср, 4 сентября 2013, 14:20
    а куле у него еще одна стратегия есть дома сливать какой-то там заре, катать ничьи с левыми соперниками — это все ваше блаблабла
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Ср, 4 сентября 2013, 17:17
    А с каких это пор договорняки катают в первых турах, когда ничего не ясно? Это что любой проиграш Днепра или ничья догорняк? Так это клиника)
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Вт, 3 сентября 2013, 20:20
    прям Сусанин футбольный — всех обманул и переиграл… и даже немножко себя (но то по инерции). В реале же было так, как большинство «фишку просекло» — стали держать удар и пытаться спасти очко.
    рейтинг: -3
  • Rustaveli
    Вт, 3 сентября 2013, 22:36
    Вот когда Динамо начнут засуживать вот тогда я напомню кому то, кто и как очко спасал… Что прячится за дружбой Димамовских фанов? Обман, насмешки. Ни когда не считал Динамовских фанов друзьями. Лучше открытая война чем внутренний геноцид…
    рейтинг: -1
  • alexsandr
    Вт, 3 сентября 2013, 15:06
    Думаю, что у Гамулы, даже если Днепр станет чемпионом?! Найдутся другие божки, которые сотворили это чудо.Рамос будет не при-делах.
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Вт, 3 сентября 2013, 15:12
    2Rustaveli. Блохин с самого начала сидел спокойно как удав, когда такое видели? А вот Рамос нервно себя вел.
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 3 сентября 2013, 15:19
    Потому что Рамос как тренер понял что происходит. Блохин знал до матча что будет происходить…
    рейтинг: +5
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 3 сентября 2013, 18:00
    та судили нас отлично
    никакого заряжания не было
    Рамос перестал атаковать — это его инициатива. к этому вопросы.
    В принципе, спустя 2 дня, мне кажется, шо контры нас бы довели
    забросы, мне кажется, спугнули Рамоса в виду состояния нашей обороны (хотя она в важных матчах себя показала хорошо, чего Рамос может и не ожидал)
    хз. это разговоры из разряда «если бы да кабы»
    пропустили бы в контре — сказали бы слив, это я знаю точно, а в лучшем случае сказали бы что нет смысла атаковать
    Мы не можем знать как бы было в случае, если б мы стали атаковать. Это решения тренера. Время покажет, насколько оно верно.
    рейтинг: +2
  • Maccabi
    Вт, 3 сентября 2013, 20:41
    Рамос просто решил потренировать свою команду в оборонительную игру, хотел посмотреть как Днепр умеет держать счёт.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Вт, 3 сентября 2013, 15:48
    Рамосу такие бы заботы по составу, как у Блохи и думать не о чем было бы, а так Евро кубки, Кубок Украины и первенство, вот и думай, удерживать с чёт или лезть на рога, а потом один палец в рот, другой в жопу.
    рейтинг: +8
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 3 сентября 2013, 17:55
    та то ще эксперт
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 3 сентября 2013, 18:42
    норм фотокарточка
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Вт, 3 сентября 2013, 19:00
    Считаю ошибкой природы донецких шакалов типа Гамула, Д(П)енисов и иже… «Акелло промахнулся!!! Ха-ха...»
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 3 сентября 2013, 21:11
    Гамула, кто ты такой, чтобы судить об этом? Тоже мне «спец»!
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 3 сентября 2013, 23:54
    Скоморох пенисовского шапито!:)))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 4 сентября 2013, 08:51
    Скорее Тарапунька, а Штепсель походу Розанов))
    рейтинг: +5