Пт, 29 июня 2012, 21:47
просмотров: 7079 коментариев: 20 

Ганские СМИ: "Днепр не желает продавать Боатенга и Инкума"

Ганские СМИ: "Днепр не желает продавать Боатенга и Инкума"

Дуэт ганских легионеров Днепра Самуэль Инкум и Дерек Боатенг останется в клубе по настоянию руководства.

 

Предложение о переходе Боатенга сделал Вест Бромвич, в то время как Инкума хотел купить неизвестный немецкий клуб.

 

Но руководство Днепра отклонило оба запроса, сообщает Ghanasoccernet.

20 комментариев
  • by_haskell
    Пт, 29 июня 2012, 21:53
    В это межсезонье обойдемся без потерь? И то хорошо
    рейтинг: 0
  • Дарт Вейдер
    Пт, 29 июня 2012, 21:54
    Если бы их отпустили был бы полный аут!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Пт, 29 июня 2012, 22:01
    проблемные африканцы, по ним много и долго можно рассуждать, без них конечно туговато будет, а с другой стороны с таким настроением как они себя покажут в новом сезоне, вот вопрос…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Сб, 30 июня 2012, 07:35
    Имхо, Женя Шахов не менее проблемный.
    По игре, в смысле.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пт, 29 июня 2012, 22:11
    Все таки и по ним и по нашим, сначала нужно брать новых, а уже потом отдавать своих.
    То что происходит в Днепре, когда даже нормальную двухсторонке некем провести, для Клуба декларирущим Лигочепионские планы, просто нонсенс или удовлетворение личных амбиций.
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пт, 29 июня 2012, 22:12
    а что когда то хотели продовать?
    рейтинг: 0
  • Rio
    Пт, 29 июня 2012, 22:25
    Будут нармальные предложения, их никто держать небудет.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Сб, 30 июня 2012, 00:59
    На сегодняшний день это единственно правильное решение. Преред тем как продать, необходимо купить.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Сб, 30 июня 2012, 01:01
    Опять таки, что там пытается раздуть эта Ганасоккернет еще не известно…
    рейтинг: 0
  • танкист
    Сб, 30 июня 2012, 10:15
    Я думаю что продавать нельзя обоих.Они еще заиграют.
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Сб, 30 июня 2012, 10:26
    С Дереком как-то «головняка» меньше, а вот Инкуму «наиграться» еще ой как надо.В идеале, если Инкум заиграет на уровне Денисова, Стринича, в смысле стабильности, то мы будем иметь два полноценных рабочих фланга… Хорошо бы!!!
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Сб, 30 июня 2012, 10:19
    Бедные, бедные ганские ребятки. Просто слёзы наворачиваются, читая подобные статьи. Они когда довольно таки некислые контракты подписывали, их под дулом автомата это делать заставляли? Пускай сначала найдут покупателя, согласного заплатить хотя бы ту сумму, что мы за них отвалили, а уж потом скулят на весь мир, что их не отпускают. Профессионалы сраные.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 30 июня 2012, 10:30
    +100 Дерек, Сэмюэль вас хоть кормят?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Сб, 30 июня 2012, 12:30
    толку от них… разве что место на лавке занять
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Сб, 30 июня 2012, 13:47
    Шахова можно было роскрутить! Боатенг НУЖЕН! А Инкум? Даже не могу понять, чего заним охотятся?
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 30 июня 2012, 16:40
    Александер!
    Как ты любишь повторять, что Днепр — это не Шахта, и вот именно поэтому мы еще не тот Клуб, который может продовать иностранцев в другой Клуб, хотя бы по той цене за которую он был взят сюда.
    Ведь должно быть понятно, что главная причина их прихода сюда — высокая зарплата, а уже потом «любовь» к Днепру, и если они потеряли мотивацию у нас и поступило на них спрос, то нечего надеяться на прибыль от продажи, тут главное, взять хоть какую то компенсацию, для последущей комплектации и, не исключено — оздоровить микроклимат в команде.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Сб, 30 июня 2012, 18:28
    Ганцы Днепру еще помогут. Очень хорошая новость.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 июня 2012, 18:40
    Ага,«Боруссия» из Мюнхен Гладбаха уже стал неизвестным клубом… Полюбляют наши люди таинственность, всё от дедушек в малиновых фуражках.
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Сб, 30 июня 2012, 23:18
    Правильно, Днепр не шахта --но и шахта не ДНЕПР… а кого продала шахта--Чигринского? так он свой… а бразилы бегут… еще как ??? сравнивать нет смысла ---у них свой путь, у нас СВОЙ!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 2 июля 2012, 12:53
    Мне теперь все ясно!
    Не гоже свои так делать все тут ровны
    рейтинг: 0