Ср, 6 июня 2012, 15:20
просмотров: 8952 коментариев: 75 

Газон менять не нужно

Газон менять не нужно

 

75 комментариев
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 6 июня 2012, 15:24
    ну и отлично.
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Ср, 6 июня 2012, 15:29
    емко )
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Ср, 6 июня 2012, 15:31
    «Випробування спекою», думаю, выдержит, а вот дождями и шипами-это больше волнует.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 6 июня 2012, 15:42
    Ну что ж. Это уже хоть что-то похожее на конструктивный подход. Будем посмотреть. )
    рейтинг: 0
  • 8
    Ср, 6 июня 2012, 15:53
    афигенски сделали что и коныков завезли.
    молодцы
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Ср, 6 июня 2012, 15:54
    И такой основательный подход нужен во всём!!!
    рейтинг: 0
  • Graf
    Ср, 6 июня 2012, 17:55
    В чем тут основательный подход?? В том что весной растения активно начинают расти?

    Если это правда про подушку 7 см, то видимо не надеялись, что она прорастет.Повезло.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 6 июня 2012, 15:57
    Я бы сказал: " будем посмотреть в ноябре" :))
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 6 июня 2012, 16:11
    Менять однозначно! нефиг на него смотреть
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Ср, 6 июня 2012, 16:22
    ты не прав, насколько мне известно газон наконец-то прижился и начинает оживать
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 6 июня 2012, 17:11
    Так давайте вы и поменяете? Не?
    рейтинг: 0
  • ersh
    Ср, 6 июня 2012, 16:18
    Пару-тройку тов.игр провести и увидеть в каком оно состоянии
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Ср, 6 июня 2012, 16:30
    газон менять не нужно.
    менять нужно кое-что другое.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Ср, 6 июня 2012, 16:37
    Афигеть! Они б хоть футболку агроному погладили! Такое ощущение, он ее надел четко перед тем, как его начали снимать…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 6 июня 2012, 16:45
    Долго искал, к чему бы доебаться?
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 08:39
    Это ты на полном серьезе спрашиваешь?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 7 июня 2012, 08:41
    Конечно.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 08:47
    Меня удивляет это т вопрос. Я не ставил цель доебаться.
    И задай себе вопрос: зачем на него вообще надели эту футболку?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 6 июня 2012, 16:53
    Он агроном, ему простительно))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 7 июня 2012, 06:42
    агроном больше похож на бригадира-овощевода
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 08:44
    Да какая разница, на кого похож? Главное-чтоб дело знал.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 6 июня 2012, 17:13
    Да, это жестокий провал.
    Что еще заметили?
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 6 июня 2012, 20:12
    Хорошо подметил и это не мелочи, вот так выглядит сейчас наш Днепр как футболка агронома, все только на показ… сколько Рамос сказал космических лет нам до Динамо и Шахтера? И он прав, вот именно из таких мелочей состоит структура клуба! Сотрудники должны не вылазить из символики клуба, жить этим… а у нас как пел Тальков все через зад!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 7 июня 2012, 08:47
    Правильно. Это все важные «мелочи»…
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Ср, 6 июня 2012, 17:02
    АВС полгода назад говорил:
    «С газоном мы попали. Мы привозили для консультаций большое количество специалистов из России и из Европы. Все в один голос утверждают: исполнителями допущена принципиальная ошибка – под дёрном слой песка в 7 сантиметров. Через него не укоренилась ни одна травинка, ни на одном участке поля. Принято решение по окончании этого Чемпионата перестелить газон.»

    Так выходит, травинки проросли? Или с первым подкатом красивый зеленый коврик свернется в трубочку?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 6 июня 2012, 17:13
    Слушай, ну у тебя есть глаза хотя бы? «Сворачивался в трубочку» два последних матча дома?

    Или там все такие идиоты сидят?
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Ср, 6 июня 2012, 18:18
    От идиота слышу. На личности переходить не нужно, да? Что думаю, то и пишу.
    Насчет газона: если он с тех пор укоренился сквозь песок, хотелось бы именно об этом услышать. Или мало было по разным поводам обещаний от «всех там»? Или мы в дождь играть не будем? Сухой песок и мокрый песок — это две большие разницы.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 6 июня 2012, 18:25
    Т.е. глаза не открываем?
    Ты хоть попробуй почитать что тебе пишут, а потом подумай относилось ли «идиот» к тебе.

    По сути.
    Неужели не очевидно, что все проросло раз решили не менять?
    Ты видео смотрел?

    «Ломать — не строить». И «от добра — добро не ищут».
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Ср, 6 июня 2012, 18:35
    Новейшая история показывает, что наш клуб и понятие «очевидно» не совместимы. У нас многое очевидно, но не так многое делается, даже если это стоит копейки (а новый газон — это не копейки). И ты кстати сам об этом часто пишешь.

    Видео смотрел. Верхний слой «бутерброда» красивый. Волнует нижний слой, каким он будет осенью. Будем надеяться, что зря волнует.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 7 июня 2012, 11:01
    ну ладно не читаешь, ну хоть видео посмотри… сказано 15см. Столько хватит?
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Чт, 7 июня 2012, 11:53
    Еще один «учитель чтения» и «открыватель глаз». В каком месте ролика говорится о 15 см? Или мы разные ролики смотрим?
    рейтинг: 0
  • Klide
    Чт, 7 июня 2012, 00:38
    От бобра-бобра не ищут!)
    рейтинг: 0
  • vins
    Ср, 6 июня 2012, 17:12
    вроде в конце чемпа агроном женщина была, уволили что ли??
    рейтинг: 0
  • Stella
    Ср, 6 июня 2012, 17:18
    И мы счастливы! )))
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 6 июня 2012, 17:41
    у нас новый агроном или это просто помощник той женщины?
    рейтинг: 0
  • Klide
    Чт, 7 июня 2012, 00:40
    Может єто просто помойщик!)Или может там называют агрономом всех кто на поле вышел!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 6 июня 2012, 18:10
    Да где вы видели газон? Газон в Киеве, Донецке и Харькове. А покрытие на «Днипро-Арене» иначе как «пастбищем» и не назовешь.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 7 июня 2012, 01:22
    100% согласен
    Да вы посмотрите на траву, она в самом деле как пастбище или на клумбе городской.
    Не надо быть агрономом чтобы увидеть разницу с теми же полями которые перечислены выше.
    Обратите внимание на видео когда показывают траву, там видно отчотливо каждую травинку. Это говорит отм что трава неплотная и мягкость достигается высотой травы. На такой траве трудно играть в скоростной футбол, а если её слишком постричь, то она будет травмооапастная. Рамос уже высказывал недовольство тем что газон слишко мягкий для скоростной игры.
    Трава должна быть не высокая и плотная как мох. Если кому интерсно обратите внимания на поля в Англии или той же Донбасс арене.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 7 июня 2012, 08:50
    Предлагаю вспомнить, каким был газон на стадионе «Динамо», когда его постелили.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Ср, 6 июня 2012, 18:41
    действительно, зачем тратица на газон, если цели на цезон теже… «4 место от нас все равно никуда не уйдет..»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 6 июня 2012, 18:51
    Знаешь, я порой просто перестаю верить в здравый смысл людей.

    Зачем ломать то, что все-таки стало хорошим? Смысл какой? Чтобы молиться, что приживется новый лучший? У нас специфическая конструкция стадиона, во многом из-за этого проблемы с травой. Сейчас нашли золотую середину.

    Ты себе пробовал задавать подобные вопросы, а не метать дежурную херь?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 6 июня 2012, 19:10
    Не специфическая, а неправельная.
    рейтинг: 0
  • Graf
    Ср, 6 июня 2012, 19:15
    С чего взял?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 6 июня 2012, 19:16
    Думаешь её с таким расчетом делали что б солнце не попадало?
    рейтинг: 0
  • Graf
    Ср, 6 июня 2012, 19:21
    Солнце не попадает только на часть поля. Для этого придуманы солнечные лампы. Если на них спрос есть, значит большинство стадионов «неправильные», в т.ч. и в Донецке и Киеве, на которые, почему то, равняются.
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 6 июня 2012, 19:27
    Возможно ты и прав, но у нас использование таких ламп более критично чем в Донецке и Киеве.
    рейтинг: 0
  • Graf
    Ср, 6 июня 2012, 19:32
    У них они уже давненько, а у нас, судя по ролику, только читают инструкции и разбираются на какую кнопочку нажимать, при всей нашей критичности )
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Ср, 6 июня 2012, 21:09
    та бань их нахер
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Ср, 6 июня 2012, 19:05
    Не убедительно. Больше похоже на потемкинскую деревню.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 6 июня 2012, 19:17
    А никто не должен ни в чем убеждать. Лишь информировать.
    рейтинг: 0