Ср, 30 октября 2013, 20:16
просмотров: 6212 коментариев: 76 

Гендиректор Черноморца: "Мы уже вышли в четвертьфинал Кубка Украины"

Гендиректор Черноморца: "Мы уже вышли в четвертьфинал Кубка Украины"

Генеральный директор Черноморца Сергей Керницикий прокомментировал ситуацию вокруг неявки Днепра на кубковый матч в эфире телеканала «Футбол».

 

«В первую очередь, я хотел бы извиниться перед болельщиками. Но клуб оказался заложником ситуации — никакой официальной информации от Днепра к нам не поступало. Поэтому все службы стадиона к проведению матча готовы.

 

Если бы это было с нашей стороны, то мы бы попробовали преодолеть 456 км расстояния хоть на автобусе, хоть на дрезине. Главный арбитр матча Абдула не смог вчера прилететь рейсовым самолетом, но смог добраться в Одессу сегодня в 4 утра.

 

Есть регламент, где написано, что такое неявка на матч и какие есть последствия. Мы не собираемся переигрывать этот матч, у нас есть свой цикл — еврокубки, чемпионат и вот теперь Кубок, где мы уже вышли в 1/4 финала. Почему мы должны исправлять чужие огрехи?», — заявил генеральный директор Черноморца.

 

76 комментариев
  • FCDD333
    Ср, 30 октября 2013, 20:16
    Хуйца вам собачьего, а не 1/4!!!
    На поле решайте.
    рейтинг: -2
  • Viktor Гюго
    Ср, 30 октября 2013, 20:31
    пиздеть не мешки ворочать, а он и рад
    рейтинг: -8
  • Dexter056
    Ср, 30 октября 2013, 20:52
    они, кстати, в 19:45 были на поле
    рейтинг: +6
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 05:26
    И судьи тоже а они из Харькова, и Киева а вы что лучше
    рейтинг: -4
  • Dnepr the best
    Ср, 30 октября 2013, 21:59
    Жидяри подавитесь! Готовились они та мы вас порвали что вы бы притихли.Это случайно с сильного рикошета и что у нас много игроков не играло изо травм и что чудом мы вам второй мяч не забили то вы СЛУЧАЙНО выиграли.Я думаю что месяц назад мы показали жыдам кто есть кто.Они же первыми посыпятся во второй половине сезона.А нам вообще хорошо мы в этой части сезона почти на одном ЧУ будем играть.А во второй мы на два фронта будем.Главное чтобы ребята всю грязь которою скоро будут говорить та и саму ситуацию не воспринимали близко к сердцу.Вы лучшие.Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: -3
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 05:29
    Где Днепр? Где победа? Говорить не мешки тоскать, а приедь и победил и не придумал отрезки.
    Хахахахаха
    рейтинг: -5
  • ersh
    Ср, 30 октября 2013, 20:17
    И не поспоришь
    рейтинг: +30
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 октября 2013, 20:21
    Бля, а чё вы так?!?!?
    Он всё по делу сказал!!!
    ничё… Ёбнем Моряков в следующий раз!
    Пусть радуется человек
    рейтинг: +23
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 05:30
    А чего бы и не порадываться, вы лошары мы Одесса
    рейтинг: -9
  • mit9j
    Чт, 31 октября 2013, 08:18
    радуйтесь суки, ибо в следующий раз туман вас не спасет…
    рейтинг: +3
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 08:29
    А тут не туман виноват, а трусость
    рейтинг: -8
  • adder
    Ср, 30 октября 2013, 20:23
    Все верно! Спасибо за очередной «имидж» г-н Стеценко. Везде хочет всунуть свою ипучку… и все контролировать, а так не бывает. Выезжать на автобусе нужно было еще вчера после первой неудачной попытки.
    рейтинг: +21
  • лигерон
    Чт, 31 октября 2013, 11:14
    Да к поезду прицепить дополнителный вагон. Приехали бы отдохнувшие и выспавшиеся. Почему все остальные команды на матчи попали, а наши… Или АВС для того, чтобы решить вопрос об автобусе или паровозе добро от ИВК нужно?
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 31 октября 2013, 15:23
    лигерон. Начнем с того, что никто Русола про ген. дира не спрашивал. Ну не будем забывать слова самого ген.дира- он ни к чему отношения не имеет и ни за что не отвечает. НАКАРКАЛ)))))))))))))
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 30 октября 2013, 20:24
    Крысы сука!

    хотя сами виноваты… спасибо руководству! Вчера бы еще вагон сняли или автобусом приехали или на крайняк сегодня, когда в первый раз не получилось
    рейтинг: +11
  • 4 напа
    Ср, 30 октября 2013, 20:25
    Бред!!! С каких это пор какой-то ген.дир решает исход матча? Он что судья, делегат? Он лицо заинтересованное!!!
    рейтинг: +2
  • Osadchuk
    Ср, 30 октября 2013, 20:25
    По ходу и тут мы подосрались
    рейтинг: +7
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 05:31
    Ага
    рейтинг: -3
  • Hammer
    Ср, 30 октября 2013, 20:26
    Пусть руководство Днепра прокомментирует вот это вот всё((( Нам кубок не нужен? Одесса принимала другие рейсы??? Если да то не подстава ли это?(((
    рейтинг: +2
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 06:27
    Да Одесса принимала до 14:00 потом сел туман, почему команда не вылетела до обеда, поспать захотелось, а кстати ваши фаны добрались до стадиона, вот это плевок…
    рейтинг: -2
  • SL
    Ср, 30 октября 2013, 20:27
    а потом «Почему у нас кубков нет??? тренер плохой»
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Ср, 30 октября 2013, 20:29
    В Регламенте сказано о «неявке без уважительных причин». Но нигде нет определений, что относится к уважительным причинам, а что не относится.
    Решение о том, являются ли наши две неудавшиеся попытки добраться до Одессы авиа транспортом уважительной причиной или нет будет принимать ДК ПЛУ или АК ФФУ.
    рейтинг: +4
  • Svyatinho
    Ср, 30 октября 2013, 20:35
    а что тут думать… клуб должен прибыть на игру… как? это уже их вопрос… не получается одним видом транспорта, пользуемся другим… надеюсь хоть в Донецк не будут 30 раз на самолете пробовать
    рейтинг: 0
  • RusolOdessa
    Чт, 31 октября 2013, 05:32
    Все добрались, а вы чем лучше
    рейтинг: -3
  • лигерон
    Чт, 31 октября 2013, 11:17
    А это какая моча стукнет в голову чинушам. Нашему дублю, помнится технарь дали, а дырке (когда оони от базы до стадиона не смогли добраться)- переигровку.
    рейтинг: 0
  • Гарик
    Ср, 30 октября 2013, 20:30
    рано делать выводы. вопросов много а ответов пока нет.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Ср, 30 октября 2013, 20:31
    Честно, думал хуже чем в прошлом сезоне не будет уже. Но это это вообще, кроме поля добавилось еще освещение, теперь не прилет и молчание руководства по этому поводу. Да сколько это будет продолжаться? Им самим что похер имидж КЛУБА? Гнать, к ибеней фене нужно. Великий Клуб превратили в посмешище для всей страны. Противно что мы вместе с футболистами и тренерами заложники этой говняной ситуации
    рейтинг: +15
  • Гарик
    Ср, 30 октября 2013, 20:33
    полностью согласен
    рейтинг: +6
  • tayler
    Ср, 30 октября 2013, 21:12
    100% согласен! Меня удивляет терпение Коломойского! Вроде бы нормальный и грамотный человек! Но как можно столько терпеть этого дибила и падараса??? У меня тоже есть браты, сваты, кумы и так далее, но если человек дибил и не справляется со своими обязанностью, эго можно простить один, два раза, но на третий раз надо говорить ему прямым текстом, ПОШЕЛ НАХУЙ, И ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ! А этот пидар (стеценко) как был так и остался в тех еще временах, когда еще только пришел в Днепр, и когда Днепр только начинал заново становится на ноги, и вообще не растет и не прогрессирует в своей работе, а просто присосался к кошельку Коломойского, и сидит сука дрочит, нихуя не делает, и просто получает нормальные бабулесы! Таких пидарасов надо гнать подальше от клуба, и давно уже надо было его выгнать, а не рассказывать что его здесь- призерают 20 человек, а все остальные довольны его работой в клубе. Пидар, я тогда буду уже двадцать первым таким человеком, и думаю что к нам еще не одна тысяча людей присоединится. Извиняюсь за маты, но уже не могу сдержаться, накипело все очень сильно за последнее время.
    рейтинг: +8
  • Svyatinho
    Ср, 30 октября 2013, 20:33
    а как ребят жалко… видно что стараются, а только старания их никому кроме болел не нужны… руководству по…
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Ср, 30 октября 2013, 20:37
    У меня просто нет слов! Нормальных.
    Вот каким же конченным уродом надо быть нашему генеральному директору, чтобы допустить этот позор, а?!
    Ну ладно тогда когда свет вырубился, хер с ним, хотя у меня имеется масса вопросов к организации того матча.
    Но неявка на матч кубка — это уже полный пиздец.
    Андрей Викторович — ты полное унылое гавно, а не менеджер великого клуба. Ты позор города. Ну нет сил уже терпеть эту педерастию! Вали ты уже на хер.
    рейтинг: +19
  • Dnipro_Alex
    Ср, 30 октября 2013, 22:43
    Ну ребята! Долго сопли жевать будем?
    Можете меня минусовать, но единственный вариант убирать Стеца- он рулит всем.
    Коломе все это пофигу- он только деньги дает, когда они у него есть.
    Как это сделать?
    Я думаю, на следующих играх, нам надо заряжать не МКГ, а «Долой Стеца», например.
    Помните, когда у нас была чехорда с тренерами, как наши болелы просили у Коломы нормального тренера для Днепра? Я думаю, это будет не зря. Потому что Кто мы?- Днепр!
    Сопеть тихо в тряпочку и матюкаться на форумах- не выход.
    Это мое ИМХО.
    рейтинг: +3
  • tayler
    Чт, 31 октября 2013, 00:44
    Dnipro_Alex я с тобой согласен на все сто! Ну тогда надо попросить модераторов этого сайта, чтоб была тема и какой то кошелек для сбора денег с болел, для того чтоб нанять киллера и замочить эту гниду!
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Чт, 31 октября 2013, 11:05
    Поверь стец этот сайт тоже читает и уже к следующему матчу от всех фанов перепотрашит охраной и не даст развернуть не одного баннера.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 31 октября 2013, 12:01
    Если Вы про фанатский сектор, то их и потрошить не надо. Шрек намякивал, что работа с фанатами ведется, да и в телевизоре их лидеры чуть ли не открытвм текстом заявили однажды, что состоят в штате клуба. Так что они сами на своем секторе не дадут такое развернуть. Вывешивали там баннера против Проти, Рамоса, чуть ли против бабы Клавы, уборщицы. А АВС- личность неприкасаемая. Какая бы жопа у нас не творилась, ни баннера ни кричалки в его я не припомню.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Чт, 31 октября 2013, 12:19
    Все равно надо что- то делать.
    Если подобные акции наберут шумихи- результат будет.
    Вон например, перед матчем с Фиорой, что нельзя было накрыть поле пленкой? Знают же блин, что оно в херовом состоянии.
    Я понимаю, это бок не лично Стеца, а агрономов, или работников Арены, но блин он Ген. Директор Днепра.
    Например, я Манагер It-шник, и если где-то мои подчиненные провтыкали- моя обязанность им подсказать.
    А тут пох на все- играли в болоте, что даже испектор из УЕФА приехал- пох.
    Пропал свет- пох, никто так ничего и не рассказал. Не попали в Адессцу — пох, руководство молчит. 16:45 уже знали, что никто никуда не летит- пох, зачем предупреждать соперника о том, что Днепр не приедет на игру.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 31 октября 2013, 13:08
    Днепр_Длекс.Про игру с Фио ты не прав!!! Вот этот человек ЛИЧНО ЗАПРЕТИЛ НАКРЫВАТЬ ПОЛЯНУ Делегат УЕФА: Милован Джуканович (Черногория)
    рейтинг: 0
  • Правосторонний
    Ср, 30 октября 2013, 20:39
    Рамос наверное в ахуе, от украинских реалий.
    рейтинг: +4
  • IDOL
    Ср, 30 октября 2013, 20:41
    Он в ахуе от Стеца и Ко. Реально жаль сеньора…
    рейтинг: +9
  • vlad0623
    Ср, 30 октября 2013, 20:41
    Стыдно за клуб! Стец зае… л!
    рейтинг: +1
  • SK
    Ср, 30 октября 2013, 20:41
    Что тут можно сказать, из-за похуиста Ст-ко, страдает вся команда, очень жаль, поздравляю все с вылетом с кубка и за одно сразу с 4-м местом в чемпе, т.к. это похуизм игроки чувствуют.
    1)Металлист
    2)Шахтер
    3)Динамо
    4)ДНЕПР
    5)Черноморец
    ну и т.д.
    рейтинг: -6
  • DD81
    Ср, 30 октября 2013, 20:57
    Страдает весь город!!!, а не команда.Бл-ть, лично мне, нет тех слов что б выразить свой ГНЕВ!!!
    рейтинг: +2
  • paul_braitner
    Ср, 30 октября 2013, 20:57
    судьи добираются поездами, во всяком случае в Днепропетровск — ВСЕГДА!!! Инфа — 100%!!!
    рейтинг: +1
  • Fantom
    Ср, 30 октября 2013, 20:57
    Я конечно же Днепр не оправдываю, но и Вы ув. гендиректор ротец прикройте!!! ВАМ дали отдохнуть, а Вы с наездом!)))
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 30 октября 2013, 20:57
    Бляяяяяяяяя я ху… ю в этом зоопарке, честное слово не хотел об этом писать, но напишу вынуждено, я не по наслышке знал М.К.Янгеля и были несколько раз такие обстоятельства, что он по погодным условиям не мог ао премя прилететь га пленум ЦК КПСС и ничего, все восприняли это с пониманием, а тут команда из 20 футболистов не смогла по тем же причинам прилететь, так это что конец света? И, что если Абдула смог сам явится? Так он же один, а не целая комнда с клунками-пакунками.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 октября 2013, 21:00
    Что стоило, после первого возврата самолёта, спокойненько переспать в SV вагоне, что не намного хуже гостиничной кровати и подготовиться к матчу в штатном режиме.
    Виновных в убытках нужно наказать из собственного кармана.
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Ср, 30 октября 2013, 21:03
    а по вашему требованию поезда в очередь становятся?
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 31 октября 2013, 12:17
    А что из Днепра в Одессу нет поезда? Если нет билетов на всю толпу, прицепить дополнительный СВ. Все решается, нужно только жопу поднять и заняться вопросом. Или везде кроме Одессы была идеальная погода? Почему все остальные команды на матчи попали?
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Ср, 30 октября 2013, 21:05
    вот такие унылые писаки и комментируют после поражений во всех красках.
    Пытались прилететь плохо. Добирались бы целый день, вышли замученными и проиграли — тут вообще б с говном смешали.
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 30 октября 2013, 21:10
    Прально. Развели кисель туды-сюды. Нах нужно обсуждать Стеценко — сие бесполезно. Я предлагаю поддержать Клуб в стремлении избежать ТП и сыграть-таки этот матч. Остальное — безперпективно как показала практика, просто себе же мотаем нервы и все.
    рейтинг: +1