Пн, 21 октября 2013, 11:49
просмотров: 4377 коментариев: 16 

Гецко: "Днепр показал чемпионскую игру"

Гецко: "Днепр показал чемпионскую игру"

Иван Гецко — авторитетный эксперт, успевший в свое время поиграть в составе Днепра и Карпат, убежден, что сценарий матча во Львове был очевиден еще до его начала.

 

«Итоговый результат этой встречи не стал для меня каким-то откровением — было бы достаточно наивным полагать, что нынешние Карпаты продемонстрируют классный футбол и окажут сопротивление команде Хуанде Рамоса.

 

В Днепре отлично проанализировали игру соперника в матче против Шахтера, и пришли к выводу, что малейшее расслабление может стоить очень дорого. Подойдя с огромной ответственностью к этому поединку, футболисты решили не беречь силы для будущей встречи в Лиге Европы и легко разобрались с соперником.

 

Да, Карпаты намеревались дать бой, но судя по счету и показанной игре, воплотить планы в жизнь так и не удалось. Пропустив, львовяне где-то пошли ва-банк, тут же получили второй, третий голы, а там, игра была уже сделана — последний мяч был забит уже тогда, когда все было предельно ясно.

 

Но было бы глупо рассчитывать на то, что этот Днепр можно обыграть на одном только настрое — гости показали тот футбол, который на сегодняшний день позволяет рассчитывать на чемпионский титул. Сложно сказать, смогут ли Карпаты вынести что-то из этого поединка — пока львовяне не являются командой, способной замахнуться на что-то серьезно, пока что не видно потенциала этого коллектива, вполне возможно, что-нибудь изменится со временем.

 

Сейчас, главное — чтобы Карпаты вылезли из турнирной ямы, ведь каждый год команда борется за выживание».

 

 

sport-express.ua

 

16 комментариев
  • Oldfanat
    Пн, 21 октября 2013, 11:59
    «гости показали тот футбол, который на сегодняшний день позволяет рассчитывать на чемпионский титул». А как хочется, как хочется). Сегодня это реально как никогда.
    рейтинг: +18
  • Scorpio
    Пн, 21 октября 2013, 12:06
    Посмотрим что будет весной за игра, и тогда уже будем знать-стоит ли рассчитывать на что то более 4 места.
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Пн, 21 октября 2013, 15:41
    и какими будут судейки)
    рейтинг: +8
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 12:22
    Весной игра наша может такой и останется, но вот только опять палки в колеса начнут вставлять, и это факт… Вопрос выдержим мы все это, или посыпемся как в прошлом сезоне, плюс газон даст свои плоды… Пора уже делать выводы с прошлых сезонов…
    рейтинг: +6
  • ~FOX~
    Пн, 21 октября 2013, 12:35
    Сорри, но так смешно читать «газон даст плоды». Всё-таки засеят озимыми наш огород? )))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 21 октября 2013, 12:36
    Сразу после инспекции УЕФА))))
    рейтинг: +3
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 12:38
    Анатолий Попов

    Пока что остается открытым вопрос, в каком городе сборная Украины будет проводить домашнюю встречу плей-офф. «Президент ФФУ и главный тренер сборной отправились на жеребьевку, после которой они посоветуются и выберут оптимальный вариант, — сказал „Вестям“ первый вице-президент федерации Анатолий Попов. — Окончательное решение в ближайшее время примет исполком. Теоретически это может быть Донецк, Киев, Одесса или Харьков. В Днепропетровске, увы, сейчас не в лучшем состоянии газон».
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Русланович
    Пн, 21 октября 2013, 12:45
    Источник: Вести

    Харьков? Киев? Донецк? Львов? Одесса?

    Город, где наша сборная проведет домашний матч плей-офф отбора ЧМ-2014, пока не определен. Как сообщили «Вестям» в Федерации футбола Украины, принять решающую за выход в финал чемпионата мира встречу может любая арена, которую готовили к Евро-2012.

    Исключение составляет лишь «Днепр-Арена»: в Днепропетровске газон не всегда выдерживает погодных катаклизмов.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 21 октября 2013, 13:41
    Только не Донецк и Харьков!!!
    Опять соплежуи будут лузать семки и волать про свою любимую девочку.
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Пн, 21 октября 2013, 14:11
    сейчас по игре мы чемпионы или кроты, мкг слабую игру показывают, посмотрим как будет
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пн, 21 октября 2013, 15:46
    «Скорпик», надо быть оптимистом, а не вот таким......!
    рейтинг: +1
  • SUDYA_DRED
    Пн, 21 октября 2013, 15:52
    Львов самый фартовый, а с лягушатниками фарт нам ой как понадобится. Заодно шанс западенцам доказать что с Сан-Марино была случайность и тем самым убедить в этом ФИФА…
    рейтинг: +4
  • Kartuz
    Пн, 21 октября 2013, 20:12
    Ой держите! Эта вонючая Пердь чемпион! Все равно весной сдуется.Не сомневайтесь.Металлист чемпион!!!
    рейтинг: -11
  • DDnepryanin
    Пн, 21 октября 2013, 20:26
    что ты забыл на человеческом сайте, грызунишка?
    рейтинг: +7
  • Kartuz
    Вт, 22 октября 2013, 19:31
    Ты насекомое, а не человек.
    рейтинг: -2
  • начальник Жэка
    Вт, 22 октября 2013, 19:24
    Написала подружка Эдика Уса
    рейтинг: 0