Пт, 3 января 2014, 01:13
просмотров: 7107 коментариев: 48 

Гецко: "Ширяться чутки, що Рамос улітку покине клуб"

Гецко: "Ширяться чутки, що Рамос улітку покине клуб"

Відомий експерт Іван Гецко в інтерв’ю згадав про Дніпро.

 

«…Ширяться чутки, що Хуанде Рамос улітку покине клуб. Також команду можуть залишити провідні гравці.

 

Дніпро повинен розвиватися, зміцнюватися, тільки тоді команда триматиметься на хорошому рівні. А розпродаж футболістів ні до чого доброго не приведе. Тому це також негатив. Хочеться, щоб українські клуби тільки прогресували, а не зупинялися в розвитку чи деградували…».

 

 

gazeta.lviv.ua

 

48 комментариев
  • Oldfanat
    Пт, 3 января 2014, 01:21
    Не дай бог.
    рейтинг: +20
  • Панча
    Пт, 3 января 2014, 18:05
    Ширяться надо чутки, а Ваня ширнулся дофига
    рейтинг: 0
  • VVladislav
    Пт, 3 января 2014, 01:34
    о господи, да он знает не больше того что пишут в интернете, так что бла-бла-бла
    рейтинг: +20
  • Иванович
    Пт, 3 января 2014, 01:50
    Информация к размышлению:29 декабря, днем возле GH «Украина» видел мужика как две капли воды похож на Дика Адвоката! Ошибка маловероятна. Шарф на нем был повязан «на удавку» коричневого цвета, так как он его обычно вяжет. Официальной информации нигде пока не видел. Может визит частный? Может уважаемой публике что-то на этот счет известно?
    рейтинг: -8
  • stam
    Пт, 3 января 2014, 07:50
    И Фергюссон нынче без работы… ;)
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 3 января 2014, 03:03
    Ходят чутки, что дед Иван трахнул бабу Люду и теперь у них двойня))
    рейтинг: +11
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 08:02
    хватит собирать слухи… надо играть и игрой доказывать свою профпригодность! а рамоса это касается в первую очередь! ну так для начала пусть в ле добьется чего то… или опять поле будет не таким а судьи убьют бедный днепр? ну тогда и выгонет в июне его колома… вот и все слухи
    рейтинг: -22
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 08:35
    можете минусить плюсить мне по фиг… от ваших минусов дебильных мы не станем выигрывать у фиорентины зари и севастополя с ворсклами… а минус ставить потому что ты идиот… ну если для вас это и вся позиция тогда ставьте!
    рейтинг: -17
  • тайгер
    Пт, 3 января 2014, 09:35
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 10:52
    Я чутки не знаю, но сам думаю, что Рамос уйдет летом.
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 3 января 2014, 11:42
    все может быть, к сожалению.Хочется видеть его и дальше у руля Днепра. и или таких профи как он, на всех участках работы.
    рейтинг: +6
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 13:07
    Самое главное — на всех участках работы. От одного тренерского штаба зависит процентов 20 успеха. А остальные условные проценты — игроки и все служащие на благо клуба: от агронома до ген директора.
    рейтинг: +4
  • Taka_Sobaka
    Пт, 3 января 2014, 12:45
    «А розпродаж футболістів ні до чого доброго не приведе.» Я не помню что бы Днепр кого-то продавал. Либо со скандалом, либо свободным агентом. Движение Селезнева — это местные договоренности президентов клубов.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 13:12
    Хм, было бы очень сильно «подобрать» Идейе у Динамо!
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Пт, 3 января 2014, 14:11
    На самом деле, было бы очень солидно)Но это невозможно, хотя Идейе это идеальный Рамосовский тип форварда.
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 18:59
    ума не хватит подобрать…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 4 января 2014, 23:18
    Динамо его отпустит миллионов за 10. Да и сам Идейе совсем не о «Днепре» после «Динамо» мечтает, наверное.

    Проще будет из середняка Франции такого же бомбардира купить. К примеру, Абубакара из Лорьяна или Диабате из Бордо.

    Ну или идеальный вариант для Днепра — Гомиса из Лиона, которого там уже давно хотят продать. Этот форвард бы любой украинский клуб усилил, да и не только украинский.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вс, 5 января 2014, 11:27
    Это я к тому написал, что Гомис уровнем выше Идейе, а трансфер обойдётся дешевле. Учитывая, что у него летом контракт заканчивается с Лионом, стоить будет в районе 4-5 млн. евро где-то. Правда, зарплату попросит немаленькую.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 23:05
    Согласен. Но если сами не умеем вести переговоры, то хоть у Динамо взять Идейе.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 6 января 2014, 19:13
    Боюсь, Динамо его отпустит только в обмен на Коноплянку. А захочет ли Идейе в Днепр и Коноплянка в Динамо — ещё вопрос.
    рейтинг: 0
  • maks27
    Пт, 3 января 2014, 14:34
    "… Також команду можуть залишити провідні гравці"
    товарисч Иван, у нас кроме Чеберячко вся команда провiдних гравцiв!!!
    рейтинг: -4
  • Матеус лучший
    Пт, 3 января 2014, 15:06
    После того, как Днепр в очередной раз обосрался с Зарей, мне п… й насчет Рамоса, как то так(((Чем тот же Вернидуб хуже со своими дворовыми игроками????????+Ворскла, Севастополь, свет, туман и т.д))))
    рейтинг: -9
  • тайгер
    Пт, 3 января 2014, 16:37
    и долго эту Зарю будем вспоминать? бред да и только… лишь бы сморозить. Любая команда может проиграть. так что после этого усраиват ь исерики и постоянно гнать на игроков.Да неприятно, но этот матч уже в прошлом.Что дальше.Сплошной фетиш? Прогирывают все- но на хер все это доводитьдо садомазохизма и самобичевания.Выводы сделать чтобы не было такого и вперед дальше… будут и победы.Один вы наверное такой безгрешный никогда не ошибаетесь и никогда не проигрываете?.Только наверное ничего не делате и никогда не играете.
    рейтинг: +3
  • Матеус лучший
    Пт, 3 января 2014, 20:01
    Сделать выводы-это НЕ ПРО ДНЕПР!!! Уж очень много лет они выводы делают, слабаки и нытики!!!
    рейтинг: -5
  • тайгер
    Пт, 3 января 2014, 20:54
    иди болей за МКГ или другую команду.Недостоин ты болеть за Днепр. Сам ты слабак и нытик. Когда это говорить правду стало называться нытьем? МКГ товя команды.За нее достоин ты болеть.
    рейтинг: +5
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 19:00
    фиорентина в снег еще пиздюлей наваляла…
    рейтинг: -6
  • Lexa
    Сб, 4 января 2014, 00:32
    А ничё, что у нас за полгода выигрывали только две команды? Нехуёво обосрался, да. С Федецкими и Чеберячками — наверно это чуваки дохуя выше уровнем, чем Вернидуб или Шунич в Заре.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пт, 3 января 2014, 16:57
    вернидуб григорчук смело мона приглошать
    рейтинг: -10
  • sossios
    Пт, 3 января 2014, 17:03
    И дугласа силву можно тоже смело.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Пт, 3 января 2014, 17:51
    И находятся такие лошары на Причале
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 19:34
    нада зико прегласить
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Пт, 3 января 2014, 16:58
    рамос ниочем игры нет
    рейтинг: -16
  • тайгер
    Пт, 3 января 2014, 17:22
    бред сивой кобылы. напрасное сотрясание и загрязнение воздуха
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пт, 3 января 2014, 17:17
    «Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
    А беззубые… экспэрты
    Их разносят по умам,
    Их разносят по умам.» Почти по В.Высоцкому))))
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пт, 3 января 2014, 17:31
    П.СЫ «И поют друг другу — шепотом ли, в крик ли.
    Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
    А к хорошим слухам люди не привыкли,
    почему-то
    Говорят, что это выдумки и чушь.»Высоцкий В.С.
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Пт, 3 января 2014, 17:41
    Ну сначало для справки Когда и каким боком Гецко стал экспером, да еще и известным.Во вторых-сказал и отшвартовался.У всех болельщиков Днепра есть подозрение, что с Рамосом контракт не продлят.Но, успокою всех: Продавать мы никого не будем И причина в следующем.Мы, может быть и хотели кого то продать, так никто и никого покупать не хочет.Мы не имеем рынка, не говоря уже о спросе.Не исключено, из 17-19 может кого то и купят, а из взрослых- никого.
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Пт, 3 января 2014, 18:56
    кто ставит минусы гандон
    рейтинг: -12
  • Антон К
    Сб, 4 января 2014, 22:15
    Как в садике… Сам дурак ))) Дети, по песочницам разбежались или к мамке под юбку ))) Спать пора!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 3 января 2014, 20:29
    Тут как всегда пессимизм рекой. Меня лично подбодрили слова Рамоса о том что он полюбил Днепр. Значит дело за Коломой и Стецом, от второго требуется как раз таки поменьше чего-то делать, пускай Рамос решает.
    рейтинг: +4
  • Иванович
    Сб, 4 января 2014, 01:38
    «Люблю отчизну я но странною любовью»! Все-таки АВС и Мистер не сработались и виноват в этом не Мистер. Он профи, а АВС кто??? И в чем его любовь к Днепру? Не днепрянин он по сути своей. Я могу это доказать, потому что я болею за ДД (МД) с 1958 года!
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Сб, 4 января 2014, 10:28
    Там где слухи-правды нет…
    Лишь Всевышний знает на вопрос ответ…
    И от глаз его не скрыться, не уйти,
    Вот поэтому живи и не суди.
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Сб, 4 января 2014, 14:06
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Сб, 4 января 2014, 15:12
    Да нет, этот персонаж в Металлист, инфа 100%.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 4 января 2014, 23:26
    Это уровень Зари. Они там как раз АПЗ активно ищут.
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Сб, 4 января 2014, 22:09
    Не так давно Лютый по-моему, намекал прямым текстом, что без него Днепру ничего не светит хорошего. Может, Гецко об этом же? Но он-то вроде бы не тренер. А вообще по-хорошему муссирование слухов — не мужское занятие, как минимум. Но это для меня, опять же.
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 5 января 2014, 05:19
    испанцу здесь не место… пусть валит «великий»
    рейтинг: -6
  • nilaya
    Вс, 5 января 2014, 09:14
    Не… Испанцы пусть остаются, а свалят те, кто считает себя Днепрянинами, а на самом деле такими не являются- «Лжепатриоты».
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Вс, 5 января 2014, 09:51
    спросонья мне заголовок показался набором слов :)) «Ширятся, Рамос, улитку»
    рейтинг: 0