Чт, 25 декабря 2014, 09:08
просмотров: 4365 коментариев: 24 

Гецко: В ближайшем будущем Днепр составит конкуренцию Динамо и Шахтеру

Гецко: В ближайшем будущем Днепр составит конкуренцию Динамо и Шахтеру

«Место Металлиста ныне занял Днепр — это однозначно. Ситуация за последний год в нашем футболе поменялась весьма существенно. Харьковский клуб, как известно, за этот отрезок времени покинула большая группа игроков. Еще раньше не остался в Металлисте и тренировавший его на протяжении почти девяти лет Мирон Маркевич. Он появился в клубе, обладающим большими амбициями и ставящим перед собой высокие цели. Его предшественнику испанцу Хуанде Рамосу это не удалось — возможно, у Маркевича при содействии президента Днепра Игоря Коломойского стать по-настоящему «третьей силой» получится. Уверен, что в ближайшем будущем днепропетровская команда составит конкуренцию Динамо и Шахтеру».

 

 

24 комментария
  • GiV
    Чт, 25 декабря 2014, 09:14
    Да уж пусть Динамо и Шахтер состаят конкуренцию Днепру!!!
    рейтинг: +12
  • FCDD92
    Чт, 25 декабря 2014, 09:15
    «Его предшественнику испанцу Хуанде Рамосу это не удалось»

    действительно, мы ж не при Рамосе заняли 2-е место.
    рейтинг: +29
  • Георгий
    Чт, 25 декабря 2014, 11:54
    для Днепра может быть только одно место-первое.когда об этом будут помнить и игроки, и персонал, и болельщики-вот тогда оно и будет.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Чт, 25 декабря 2014, 13:45
    Серега Кравченко каждый матч об этом думает и смысл?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 25 декабря 2014, 09:55
    Если б руководство реально захотело, уже бы два-три раза выиграли чемпионат. На примере той же рашки с Зенитом в свое время. Так что все зависит только от желания, подкрепленного делом Ивэкашки. Кто-то может поспорить что никогда не было возможностей???
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 25 декабря 2014, 10:13
    он наверное об уровне и классе игры
    а второе место рамоса скорее стечение обстоятельст
    рейтинг: -11
  • respectOs
    Чт, 25 декабря 2014, 15:30
    такое же, как твое рождение
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Чт, 25 декабря 2014, 11:55
    Вот как любит Коломойский футбол, как болеет за Днепр, так Днепр и играет.
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Чт, 25 декабря 2014, 12:45
    Тупорылое мнение автора!
    Если при Рамосе Днепр не достиг, если Рамосу не удалось? То блять кому еще так удавалось?
    За последние 20 лет это получалось дважды! Мифодичу и Рамосу!

    ПЫСЫ: сори за мой французкий.
    рейтинг: +5
  • маэстро
    Чт, 25 декабря 2014, 13:29
    он имел ввиду, что Рамосу не удалось взять золото, а не поднять уровень команды
    рейтинг: 0
  • Grin
    Чт, 25 декабря 2014, 13:06
    уже лет 15 все эксперты так говорят, но это никому не нужно, поэтому этого не будет
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 25 декабря 2014, 13:51
    Как команда, Днепр прошлый год в Украине отыграл на уровне Шахты и тем более Киева. Но, как профессиональный футбольный клуб, Днепр не в состоянии составить конкуренцию Динамо и Шахтеру.
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Чт, 25 декабря 2014, 15:03
    И виной всему только ИВК. Ну не любит он так горячо и всем сердцем єто дело как Сурок а тем более Ахметка, бабло и бизнес важнее как не прискорбно єто осознавать.
    рейтинг: +7
  • Luboputnuy
    Чт, 25 декабря 2014, 16:06
    Та вы задолбали, чуть что не так давай ныть Коломойский клуб не любит, деньги не выделяет и.т.д. Он уже сколько лет вкладывает свои, и не малые деньги в клуб, дело заведомом убыточное. И не такие мы несчастные, есть нормальный стадион, барахтаемся не в конце таблице, последние года подтянулись активно участвуем в еврокубаках. И все таки стабильность, посмотрите на Черноморец и Металл. Конечно, по сравнению с Шахтой Коломойский спосирует скромно, но взять тоже Динамо, вложения больше наших, а что бы они были на голову выше или блистали в еврокубах не скажешь. А сейчас у меня даже язык не поворачивается сказать что владелец не тратит деньги на трансферы и дорогоих игроком, все таки война в стране. Единственное что, нам бы научиться не проигрывать Заре и брать свои очки с аутсадерами)))
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Чт, 25 декабря 2014, 21:18
    Так потому и проигрываем постоянно, таким, как Заря, что Коломойский занимается своим клубом между делом. Вот нет равноценного резерва, отсюда нет стабильности. Можем фейернуть с Шахтой, а потом несколько игр пешком ходить.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 29 декабря 2014, 10:40
    Ну да, прямо-таки Коломойский виноват в том, что эти разгильдяи проигрывают Заре и не могут выиграть у разных там Говерл, МетаДонов и т. д. и т. п! Смешно!
    рейтинг: +1
  • OGGI77
    Чт, 25 декабря 2014, 21:15
    Да пора уже! Дай БОГ!!!

    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 26 декабря 2014, 10:35
    Наши горе – эксперты не умеют четко, ясно и понятно высказывать свои мысли. И поэтому каждый интерпретирует их по-своему в меру своего хотения и понимания.
    У меня тоже есть свая интерпретация. Это троллинг Коломойского, который перешел от лучшего к худшему. И теперь обречен, быть с Маркевичем вечно третьим да еще должен за все это выложить кучу денег. И на сегодня Днепр действительно опустился со второго места в прошлом сезоне на третье место в нынешнем.
    И еще мне непонятно на каком основание кротячьи эксперты придираются к Металлисту.
    В прошлом сезоне МХ уверенно занял свое третье место, а в нынешнем по потерянным очкам отстает от Днепра всего на 3 очка. А это значит, что кроме Днепра, со всеми остальными соперниками МХ сыграл так же как Днепр.
    Так чем же Рахаев слабее Маркевича и намного ли Днепр лучше Металлиста?
    Тем более, что все шансы в этом сезоне выиграть чемпионство, побороться за чемпионство Днепр, увы, уже утратил.
    В лучшую сторону ничего не меняется. Вот я и думаю, почему бы Игорю Валерьевичу не отправить Стеценко, так же как ранее он сделал с Тигибко, поработать в ФФУ. Пусть возглавит комитет по этике и честной игре. Может это поможет.

    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 26 декабря 2014, 11:06
    Гецко уроженец Днепропетровска, очень не плохой нападающий, забивший более 100 голов, выразил СВОЕ мнение.А вы, милая девушка, называете «кротячьим экспертом», это не хорошо.
    рейтинг: -1
  • nilaya
    Пт, 26 декабря 2014, 13:54
    Леоненко тоже неплохой футболист, но если он работает на крот тв, то он тоже для меня является кротячим экспертом.Гецко постоянно дает свои интервью на терриконе — отсюда кротячий. Вот и все.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 26 декабря 2014, 20:45
    Вас послушать так и Федя, Ян и Селя кротячие игроки.Ну как же играли за кротов, еще и Днепру забивали)))
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вс, 28 декабря 2014, 11:22
    Немножко не так. Я живу в настоящем.
    Так вот то, что кто-то когда-то где – то делал для меня не имеет никакого значения. Сегодня Леоненко кротячий эксперт, а перечисленные футболисты игроки Днепра. А Гецко дает интервью на кротячем сайте. А по сути, если бы Гецко сказал где-то так:
    «Маркевич попал в клуб с высокими целями, стать чемпионом ЧУКра. Хуанде Рамосу это не удалось сделать. Возможно, это удастся Маркевичу. Я верю, что Днепр станет чемпионом в ближайшем будущем.»
    Претензий бы к нему не было. Потому что конкуренция ШД и ДК, какая-то сила и даже 2 место для Днепра — это пройденный этап и это уже никому неинтересно.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 28 декабря 2014, 12:37
    Я понимаю что вы девушка, но вы такой «венегрет» пишете что и на уши не натянешь).
    «Так вот то, что кто-то когда-то где – то делал для меня не имеет никакого значения».Тогда почему вы так превозносите Рамоса? Ведь это уже прошедший этап.
    И то что Днепр был чемпионом СССР, тоже прошедший этап.И вы сильно критиковали АВС про неумение отрыть клубный музей.
    И еще могу добавить что любой игрок Днепра может стать игроком ШД или ДК(что не раз бывало).И вы будете его обвинять в измене и предательстве? Но ведь это чушь.
    Ну и в конце, эксперты могут иметь противоположные мнения а вот журики могут их спашивать а могут и игнорировать.Кто мешает журикам 2+2 взять вью у того же Гецко или Грачева или Леона? Боятся услышать мнение не свпадающее с мнением хозяина?)))
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Ср, 31 декабря 2014, 10:40
    Время мало, отвечаю кратко.
    О прошлом. Прошлое оно ведь разное бывает (свое, чужое, приятное, неприятное, а есть еще опыт и история). Так вот историю надо знать и это знают все.
    О Рамосе. Рамос сам о себе позаботился и у меня нет никакой необходимости его превозносить.
    Я просто его уважаю и как человека, и как тренера.
    О Стеценко. Вообще-то за музей я его не критиковала. А так почему бы мне этого не сделать. Если Кварцяный один в трех (тренер, президент, глава федерации) практически без денег открывает музей где-то там у себя в кафе. А Стеценко, имея с десяток директоров в помощниках нет. Там есть еще фанаты, которые тоже могли бы подсуетиться. А то кричать МКГ гавно и Путин х…о мы можем, а сделать что-нибудь полезное для клуба нет. Но здесь надо определиться нужен ли он клубу или нет. После ухода Гратакоса вся острота постановки этого вопроса для меня отпала сама собой. А вы определяйтесь сами.
    О предательстве. Я никого в предательстве не обвиняла.
    Об игроках. Пусть сначала перейдут куда- нибудь, и только потом я смогу сказать является ли он для меня предателем или нет.
    О журналистах. Они меня так замучили в прошлом сезоне, что в этом я от них просто отдыхаю.
    рейтинг: 0