Ср, 1 февраля 2012, 20:38
просмотров: 5329 коментариев: 23 

Гладкий може перейти в "Карпати"?

Гладкий може перейти в "Карпати"?

Нападник "Дніпра" Олександр Гладкий може поповнити склад львівських "Карпат" пише сайт fckarpaty.com.ua.

 

Гравець після того, як перестав бути необхідний у Дніпропетровську перебуває у пошуках нової команди і веде перемовини з декількома українським клубами, серед яких є і львівські "Карпати".

 

Нагадаємо, Гладкий не попав у список гравців, які відправилися на перший збір команди Хуанде Рамоса, а генеральний директор "Дніпра" Андрій Стеценко повідомив, що Олександр скоро перейде в іншу команду.

23 комментария
  • Dimas
    Ср, 1 февраля 2012, 20:40
    было б славно
    рейтинг: 0
  • Сергей Днепрянин
    Чт, 2 февраля 2012, 19:34
    Днепр, Киев, Львов — нет в мире лучше городов!!!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 1 февраля 2012, 20:42
    довольно таки неплохо
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Ср, 1 февраля 2012, 20:46
    на Голодюка можно было бы поменять… думаю было бы и нам нормально и Карпатам… всё-равно больше никому не сможем наверное его втюхать...=/ А с Олега можно было бы хорошего опорника сделать для нашей команды
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 1 февраля 2012, 20:49
    Все по делу — Карпатам нужно выбираться из подвалов турнирки, и Санёк им в помощь.
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Ср, 1 февраля 2012, 20:53
    Все правильно надо его хоть куда то засунуть, раз уже Кривбас не берет)))
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 21:48
    в кривбас он наверное сам не хочет, а игрок достаточно хороший, лучше тунца будет
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 1 февраля 2012, 20:56
    Мы уже понаотдавались Кривым, что они нас с насиженного 4 -го скинуть! Мы ведь чесные, в отличии от других, которые не дают арендованым против себя играть.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 1 февраля 2012, 21:01
    отличный трансфер мог бы получиться! Днепру — хоть какое-то финансовое компенсирование, Карпатам — вполне нормальный форвард на смену испанцам, Гладкому — перспективный клуб с соответствующими амбициями!

    Двумя руками За такой переход!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 21:50
    а нам Лукаса, которого сватают, хотя Саша получше будет
    рейтинг: 0
  • болела
    Ср, 1 февраля 2012, 21:08
    может хотят на лукаса поменять
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 1 февраля 2012, 21:19
    Как вариант!
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 21:50
    ой не прочел и сверху отпостился
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Ср, 1 февраля 2012, 21:19
    Лучше пусть на Голодюка меняют чем на Лукаса.
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Ср, 1 февраля 2012, 21:31
    Это конечно все хорошо… Дай Бог тему всего… но когда по Днепру будут новости?
    рейтинг: 0
  • bad
    Ср, 1 февраля 2012, 21:32
    Я тоже считаю, что данный трансфер выгоден для всех для Днепра, Карпат и для самого Саши. Ну если все так и будет, то Саше только удачи пожелать могу, жаль, что у нас у него так ничего и не вышло.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 21:51
    Жаль Гоменюка и Гладкого, хорошие укр.напы
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Ср, 1 февраля 2012, 21:51
    Это лучшее что может случится с ним сейчас
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 21:52
    пусть наша селекция Часнокова забирает, не по теме пишу, но раз об опорниках, то лучше его, ведь кроты хер дадут Степаненка
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Ср, 1 февраля 2012, 21:59
    А откуда это у Дыма деньги завелись на игроков? Скорее всего будет кляньчить аренду.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 1 февраля 2012, 22:10
    ну в прошлом году карпаты к нашим фарм клубам приписывали
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 1 февраля 2012, 22:11
    очень и очень не плохо!
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Ср, 1 февраля 2012, 22:16
    С каких это пор они имеют отношение к ИВК? Да и в пул они к Ринату входят, а не к Бене.Я честно говоря очень сомневаюсь в переходе Гладкого в Карпаты, в первую очередь из за их маленьких зарплат.Александр к таким крохам не привык.А вот в аренду за бесплатно, да есче что бы ИВК платил ему часть зарплаты, это будет как раз по Дыминскому.
    рейтинг: 0