Ср, 7 май 2014, 12:05
просмотров: 10677 коментариев: 16 

Гладкий перейдет в Металлист

Гладкий перейдет в Металлист

Днепр не будет продлевать контракт с нападающим Александром Гладким, которого львовские Карпаты арендовали до конца этого сезона.

 

Соглашение 26-летнего игрока с днепропетровским клубом истекает в конце июня этого года. С этого момента Гладкий станет свободным агентом.

 

«…Що стосується майбутнього Гладкого. Схоже, я знаю з вірогідністю в 98% його майбутній клуб. Думаю, він відповідає його рівню…», — написал комментатор телеканала Футбол Виктор Вацко.

 

С той же вероятностью, что и Вацко можем сказать в скором времени восстановится грозная связка форвардов Гоменюк-Гладкий, которая наводила ужас на соперников Днепра во второй половине 2010 года.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

16 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 7 май 2014, 12:10
    по… уй
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Ср, 7 май 2014, 12:12
    «в скором времени восстановится грозная связка форвардов Гоменюк-Гладкий, которая наводила ужас на соперников Днепра во второй половине 2010 года.» Спасибо автору, насмешил)
    рейтинг: +22
  • dnipro-83
    Ср, 7 май 2014, 18:10
    скорее эта связка наводила ужас на болельщиков Днепра
    рейтинг: +3
  • GiV
    Ср, 7 май 2014, 12:24
    Забил два дурных гола Днепру и думает, что взял бога за бороду, на металлист замахнулся, ну-ну!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Ср, 7 май 2014, 12:44
    Вот это троллинг я понимаю!:)))Спасибо за поднятое настроение авторам статьи, последний абзац — класс!:)))
    рейтинг: +5
  • jack_vorobej
    Ср, 7 май 2014, 12:46
    Они оказывается наводили ужас на соперников? Эдакие футбольные «Джек-потрошитель» и «Фредди Крюгер».
    рейтинг: +2
  • Карамба
    Ср, 7 май 2014, 12:47
    называется:«люблю мечтать о том, чего уже никогда не будет»
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 7 май 2014, 13:33
    Бля страшно ах до сих пор
    рейтинг: +2
  • Dnieper
    Ср, 7 май 2014, 13:41
    Главное что бесплатно… хоть бы за миллион, на армию!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 7 май 2014, 14:59
    Новость супер! Улыбнуло)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 7 май 2014, 15:19
    Не продлевали бы уже и Краву, Кулака, Чебура как минимум.
    рейтинг: +1
  • SL
    Ср, 7 май 2014, 15:34
    Смешно конечно, но если учесть, что что уже даже уровень Гладкого подходит для обеих этих команд, а мы им уступили, то как то не очень и весело…
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 7 май 2014, 16:30
    Связка Гладкий Гоменюк наводила ужос???
    Вацко не хочет интересно фамилию на Петросян сменить?
    Гоменюк лучше всего с Ковпаком хорошо контачил, если память не изменяет :)
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Ср, 7 май 2014, 17:25
    К этой фразе Вацко не имеет никакого отношения.
    Но вам следует вспомнить о юморе.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 7 май 2014, 17:09
    эта связка и плюс к ним Лаштупка. Чебур. Кулак. Шах и Крава НАВОДИЛА УЖАСС ТОЛЬКО на БОЛЕЛ ДНЕПРА. а Всю Украину смешила.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Ср, 7 май 2014, 17:44
    У них проблема с вратарями, может им как то Лажтувку всучить.
    рейтинг: 0