Пн, 27 май 2013, 11:51
просмотров: 7560 коментариев: 71 

Гладкий повертається в Дніпро

Гладкий повертається в Дніпро

Завершив свої виступи за Карпати орендований у Дніпра нападник Олександр Гладкий.

 

Форварду подякували за півтора роки виступів у складі львівської команди та побажали успіхів у майбутньому, повідомляє офіційний сайт львів'ян fckarpaty.lviv.ua.

 

71 комментарий
  • fc dnepr foreva
    Пн, 27 май 2013, 11:53
    На Мебельный ЗАВОД его… Пусть брёвна складывает…
    ВЫ чё, издеваетесь его в Днепр!
    рейтинг: +16
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 27 май 2013, 11:56
    А был и дубль Барсе… Мда…
    рейтинг: +6
  • Днепр Победа
    Пн, 27 май 2013, 18:49
    Парень устал от футбола… как в своё время Алсидес, Инкум)
    рейтинг: -2
  • проФФесор Бенедикт
    Пн, 27 май 2013, 18:24
    На мебельный никак нельзя- его там могут вместо бревна в мебель запустить.
    рейтинг: +5
  • Luchok
    Пн, 27 май 2013, 11:55
    Нафиг из команды!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 11:56
    Упс, дожились…
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 12:01
    А можна Кению забрать, а Сашулю оставить?
    рейтинг: +8
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:17
    Кения было бы просто ахуенно!!!
    рейтинг: +8
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 12:21
    Карпаты распродажу устроили, выбирай, покупай кого хош…
    рейтинг: +2
  • kyryll
    Пн, 27 май 2013, 11:59
    ага, пришло усиление команды )
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 27 май 2013, 12:04
    В очередь, Сашко! Кривые первыми за пайкой и в душ место занимали!
    рейтинг: +6
  • Legion
    Пн, 27 май 2013, 12:13
    Как там у Нефтяника дела в первой лиге? Нужно их усиливать что ли. А то мест на базе будет маловата.
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Пн, 27 май 2013, 12:16
    Ну слава богу, первый трансфер пошел! Правда такое усиление разве что кривбассу в помощь
    рейтинг: -9
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:18
    7 лямов может помочь только в бое подушками на девичнике, а не в футбол играть
    рейтинг: -7
  • rufus
    Пн, 27 май 2013, 12:20
    Худобяк, Голодюк и Кения в Днепр
    рейтинг: -2
  • oleganich
    Пн, 27 май 2013, 13:20
    Только не Худобяка (((
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Пн, 27 май 2013, 13:42
    Как по мне лучше вернуть арендованых. Они не чем не уступают выше переименованных. Но за бесплатно. Будут финансы на стоящий трансфер. Хотя зная наших скаутов. Наверняка дальше Киева и Донецка не кто не ездит.
    рейтинг: -5
  • Tempers
    Пн, 27 май 2013, 14:08
    Ну Голодюк, уж получше Федорчука…
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 27 май 2013, 12:30
    Сбор шлака продолжается?? Или утятина.
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 12:31
    Лишний раз убеждаюсь, что большинство читает только заголовки новостей или по диагонали…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 27 май 2013, 12:43
    хах, то точно))
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 27 май 2013, 19:30
    Для особо одаренных Гладкий НЕ УРОВЕНЬ ДНЕПРА он просто полный ноль в футболе!
    рейтинг: -1
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 27 май 2013, 20:24
    Думаю, слово «утятина» было лишним в твоём первом посте. Такой источник как «офіційний сайт львів'ян fckarpaty.lviv.ua.» тебе даёт повод усомниться втом, что он им не нужен? А так как «орендований у Дніпра нападник Олександр Гладкий», то выбора у Гладкого, мягко говоря" не много… направление игрока уже всем известен!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 21:00
    Человек — слабоват одним местом. Надо аккуратнее. Неровен час — чего-нибудь натворит.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 27 май 2013, 20:59
    Для, блять, особо умных — почитайте новость, о которой вы пишите, что это — утка. Внимательно. Кто источник, а?????
    Игрок возвращается из аренды — пишет официальный сайт Карпат. Какой сбор? Какая утка? Вы каким местом читали? И причем тут ваша фраза про уровень? Кто-то, кроме вас, подумал, что он будет играть в Днепре?
    Воистину, иногда лучше жевать.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 27 май 2013, 12:34
    поломали кроты парня… а такие надежды подавал
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 29 май 2013, 12:09
    Как они его поломали? Ему шансов очень много и в Шахтере и в Днепре давали.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 27 май 2013, 13:09
    почистить песочком, облить кипяточком, и будет опять словно солнышко сиять)
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 13:33
    Что непонятного то? Чего вы все бисер метаете? ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК АРЕНДЫ!!! ЕГО ВЕРНУЛИ В ДНЕПР! НЕ ПО ЖЕЛАНИЮ ДНЕПРА ЕГО ВЕРНУТЬ, А ПОТОМУ ЧТО АРЕНДА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Что опять не так??
    рейтинг: +16
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 13:55
    Сорри, что не по теме. Но Карпаты вижу там жгут)) Выставили на трансфер всю основу)) Вот бы нам забрать Марселиньо, Голодюка, Кению)
    рейтинг: +6
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 27 май 2013, 16:24
    «Откуда дровишки?», — как спросил классик? Есть конечно информация на разных сайтах, но она выглядит не правдоподобно, т.к. ладно бы продавали потенциальных дублёров, а так основной состав!?.. Идиотизм какой-то((( Если даже на 50% этого материала «о распродаже» правда, то мои искренние слова сочувствия фанам «Карпат».
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 16:55
    Инфа о распродаже появилась на офф сайте Карпат! + Уже читал что и Голодюк, и Пластун подтвердили, что будут искать себе новые клубы! Так, что это не утка на 100%!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 27 май 2013, 20:15
    Как по мне и Пластун и Голодюк довольно ок.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 27 май 2013, 20:49
    Это грустно, жаль львовян. Если что, то можно взять себе пару игроков неплохих есть у них, тот же Пластун нам вместо Чеберячко (или на подмену ему) не помешал бы.
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Пн, 27 май 2013, 13:56
    В Карпатах распродажа, кто знает может кого-то из Украинских футболёров себе возьмем? Голодюка, и Пластуна например.Если нормальных трансферов не будет, и Штилича можно было-бы…
    рейтинг: +2
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 14:11
    Возьмем как же… Пока АВС начнет чесаться по поводу трансферов, то один Гладкий и останется, хотя он и так возвращается после аренды… Кому нибудь звонил Стец, как долетел, сколько папа денег дает?
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 14:14
    Я звонил) Дает миллиард) Стец сказал, что Месси и Роналдо уже на мази)) Ждут еще решения Фалькао а Халка)))
    рейтинг: +6
  • ramzes
    Пн, 27 май 2013, 14:18
    + только что нам и остается, как над собой смеяться и над вялотекучестью и плохой работой старенького факса Стеценко…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 27 май 2013, 15:13
    А факс разве починили? Он же не подлежал ремонту уже? )))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Пн, 27 май 2013, 14:27
    Ура!!! я рад! он Барсе забивал!
    рейтинг: -3
  • фанат
    Пн, 27 май 2013, 16:23
    он нам не нужен.
    рейтинг: +1
  • колхозник
    Пн, 27 май 2013, 16:25
    фраза «Гладкий повертається в Дніпро
    » звучик как приговор
    рейтинг: +5
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 17:04
    Фразой «Гладкий повертається в Дніпро» можна детей пугать..)) Ах ты ж непослушний! Ты наказан… Бегом в угол и стоять там. А то щас гладкий в Днепр перейдет)))))))))))))))
    рейтинг: +7
  • Днепровец
    Пн, 27 май 2013, 17:26
    знатная страшилка.
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Пн, 27 май 2013, 18:26
    Это какой- то пиздЭц.
    Что ни новость, то серпом по яйцам…
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 27 май 2013, 18:54
    А почему бы нам не купить Пластуна и Голодюка, раз они выставлены на трансфер?
    рейтинг: 0
  • Юр4ик
    Пн, 27 май 2013, 18:56
    Ето все «Шаховы»
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 27 май 2013, 19:12
    На счет Платсуна я не в курсе! А вот на счет Голодюка, это ты протупил! Нормальный игрок. И нам бы ой как не помешал! По слухам его даже МКГ хочет купить! А у МКГ селекция норм работает. И Шаховых они не берут))
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Пн, 27 май 2013, 19:16
    Мы тоже не брали, он как сын полка, вырос на базе:))))
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Пн, 27 май 2013, 19:30
    это точно аахахах
    рейтинг: 0